Манчестер Сити ФК (Манчестер, Англия)

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 21:39

Quote


Вратари:

Shay Given (IRL)
David Gonzalez * (COL) - на правах аренды в Лидс Юнайтеде
Joe Hart (ENG)
Gunnar Nielsen * (FAR) - на правах аренды в Транмир Роверсе
Stuart Taylor (ENG)

Защитники:

Jerome Boateng (GER)
Dedryck Boyata (BEL)
Wayne Bridge * (ENG) - на правах аренды в Вест Хэм Юнайтеде
Greg Cunningham (IRE)
Aleksandar Kolarov (SERB)
Vincent Kompany (BEL)
Joleon Lescott (ENG)
Shaleum Logan (ENG)
Nedum Onuoha * (ENG) - на правах аренды в Сандерленде
Micah Richards (ENG)
Kolo Toure (CIV)
Javan Vidal * (ENG) - на правах аренды в Честерфилде
Pablo Zabaleta (ARG)

Полузащитники:

Gareth Barry (ENG)
Abdisalam Ibrahim * (NOR) - на правах аренды в Скантром Юнайтеде
Adam Johnson (ENG)
Michael Johnson (ENG)
Nigel de Jong (NED)
James Milner (ENG)
Abdul Razak (CIV) - перешел из Кристалл Паласа
David Silva (ESP)
Yaya Toure (CIV)
Patrick Vieira (FRA)
Vladimir Weiss * (SVK) - на правах аренды в Рейнджерсе
Shaun Wright-Phillips (ENG)

Нападающие:

Roque Santa Cruz * (PRY) - на правах аренды в Блэкберн Роверсе
Emmanuel Adebayor * (TGO) - на правах аренды в Реал Мадриде
Mario Balotelli (It)
Craig Bellamy * (WAL) - на правах аренды в Кардифф Сити
Felipe Caicedo * (ECU) - на правах аренды в Левантэ
Edin Dzeko (BIH) - перешел из Вольфсбурга
Jo (BRA)
Alex Tchuimeni-Nimely (ENG)
Carlos Tevez (ARG)
Открылся: 10.08.2003
Цена постройки: 140 миллионов фунтов стерлингов
Вместимость: 47,826
Размеры поля: 105 x 68 метров

Стадион является домашней ареной клуба «Манчестер Сити». Пятый по вместимости стадион в английской Премьер-лиге


Последний раз редактировалось: XimeRajke (2011-02-11 06:28), всего редактировалось 14 раз(а)
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 21:54 (спустя 15 минут)

Quote


Лично мне эта команда очень симпатична, я за нею болею, мне нравиться и прятно за нее болеть.
Не знаю найдуться ли еще сторонники этой команды.Не секрет что на трансферном рынке Ман. Сити сыграет по крупному, по крайней мере я так думаю). Это и есть сейчас самой интересной темой для разговора в кругу болельщиков Ман. Сити
Profile PM

zlat-88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Украина

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 22:04 (спустя 9 минут)

Quote


а лично для меня реал, челси и ман сити самые нелюбимые команды) думаю, не стоит объяснять, что объединяет эти команды) а история со стивом айрлендом вообще позор!!!
Profile PM

PShooter


Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Американское Самоа

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 22:26 (спустя 21 минута)

Quote


Потенциал у Сити огромный, но до тех пор пока это сборище зазвездившихся (к Тевесу не относится), плохо мотивированных людей не будет тренировать кто-то калибра Маура или скажем Хиддинка, ничего серьёзного они не добьются...
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 22:32 (спустя 6 минут)

Quote


Не ну собираться сплавить Адебайора, Лескотта, Филлипса!!!Ну это я не знаю как у Манчини мозг работает и что у него на уме, но как говориться Тренеру виднее.Кто я такой?Но я считаю - что это большая ошибка.
Profile PM

PShooter


Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Американское Самоа

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 22:45 (спустя 13 минут)

Quote


Лескотт в Сити совершенно никакой, не помню и единого матча где он хорошо себя проявил играя в МС. Адебайор... не его это команда видимо, деградировал он там и сильно, хотя начал ярко...
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 23:01 (спустя 15 минут)

Quote


Не деградировал, вполне нормально выходил на поле, в своей форме.Может чуток послабее выглядел.А всему виной Манчини - 1 форвард, а значит или Тевес или Адебайор, тут без базару Тевес забирает позицию.

Лескотт классный защ, который может сыграть на любой позиции.Да в Эвертоне он как-то поярче играл, но спешить продавать его я считаю ошибкой, тем более так быстро слить игрока, которого только приобрели...

Я смотрю на перед - будет как в Баварии, несколько ключевых игроков получат травмы и некого будет выпустить на поле.
Profile PM

zagrr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 204

Австралия

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 23:17 (спустя 16 минут)

Quote


XimeRajke
а почему вы болеете за МанСити?
Даже не именно вы, а вообще, почему за не болеют (я не имею ввиду жителей города/района Манчестера, родственников футболистов и т.д.)
Команда каждый год на 80% обновляет свой состав, включая тренеров. Ни своих воспитанников, ни клубных традиций, ни какой-то _типичной_для_этого_клуба_ фирменной игры, ничего нет, кроме ахулиардов денег и практически ни чем не подкрепленных амбиций.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:13 (спустя 15 часов)

Quote


Команда только пару лет серьезно играет на трансферном рынке и всеравно о каких 80% может идти речь???Да, много приобретаем, много продаем, при этом некоторые кадры в команде на долго не задерживаються, но Вы посмотрите как команда укрепилась за последние 2 года - меня впечатляет.И почему это нет воспитанников???Взять того же Райта Филлипса - хороший средняк, может укрепить любую команду!Тем более что академии не так уж и много времени.
Менялись владельци клуба, менялись тренера - поэтому было и много перемен.Сейчас же всё более менее утихомирилось!
Тем более даже взять предстоящее трансферное окно - тыкните пальцем на постоянного игрока основы, которого выкинут и поставят на его место нового?
Манчини строит команду!А какая поддержка болельщиков!!!Клуб прогрессирует!
zagrr Вы уж сильно плохое впечатление сложили.
Меня клуб восхищает, порой некоторые вещи я даже сам себе обьяснить не могу!Но так уж вышло что в АПЛ я предан Ман. Сити.
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:14 (спустя 56 секунд)

Quote


XimeRajke писал(а):

Меня клуб восхищает
Челси выиграли ae
Profile PM

valswanson


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Албания

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:20 (спустя 6 минут)

Quote


zagrr, потому что Сити - действительно манчестерская команда, которая базируется собственно в городской черте. Помимо этого, у Сити значительно более богатая история, нежели у Манчестер Юнайтед, у которых все началось по сути только с приходом Фергюсона.
У Сити и в худшие времена (до покупки клуба шейхов) всегда стабильно была высокая посещаемость, не меньше 50 тысяч в среднем, так что не надо тут говорить про историю и традиции. Статью в википедии хоть пробегите глазами.
Ну а об отношениях Сити и Юнайтед - представьте, что Вы, например, болельщик Спартака. И вы болеете за Спартак, ходите на его игры, хоть результаты и не радуют. А вот раменский Сатурн выигрывает титул за титулом, объявляет себя "московской" командой и поток болельщиков из Москвы стремится в Раменское на его матчи, крича при этом, как они болеют за лучшую "московскую" команду Сатурн. И не вызывали бы у вас отвращение подобные люди? Вот так и относятся к болельщикам Юнайтед в Манчестере.
Profile PM

zlat-88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:44 (спустя 23 минуты)

Quote


valswanson

на счет болельщиков ты ошибаешься, у сити стадион на 48тыс. и в этом году аншлаг был только на матче с мю, на остальные матчи приходит 90-95% зрителей, а на олд траффорд всегда 100% заполняемость! А до покупки шейхов у них стад был чуть больше 30тыс., какие тут 50тыс.??? Да и сам клуб...имена балотелли и де йонга о многом говорят, таких гнилых людей только такие же клубы и покупают!
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:53 (спустя 9 минут)

Quote


zlat-88 слушай, мы уже поняли что тебе этот клуб противен, нафиг ты зашел в этот дом и начал здесь срать???

Зайди в тему с барселоной и там сри на Ман. Сити сколько тебе влезет.


Последний раз редактировалось: XimeRajke (2010-12-07 15:56), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

veber


Стаж: 13 лет

Сообщений: 160

Россия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:54 (спустя 35 секунд)

Quote


zlat-88
с Балотели согласен, а Де Йонг чем тебе не угодил?
Profile PM

zlat-88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:57 (спустя 3 минуты)

Quote


XimeRajke

при чем здесь срать??? я написал реальные факты, если они тебе противны и ты ничего не можешь возразить, то это уже твои проблемы!
Profile PM

zlat-88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:59 (спустя 1 минута)

Quote


veber писал(а):

zlat-88
с Балотели согласен, а Де Йонг чем тебе не угодил?
да он же лесоруб натуральный! только игроков ломает своими подкатами!
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 16:04 (спустя 5 минут)

Quote


Если б ты описал реальный характер и поведение Балотели - то это считалось бы нормальной формой общения.Вместо этого ты оскорбил клуб и его игроков - это поведение школьника или безбашеного ультраса.Лишь риск быть забаненым тебе мешает показать свое истенное лицо.Вам возражать бесполезно
Profile PM

valswanson


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Албания

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 16:07 (спустя 2 минуты)

Quote


zlat-88, вообще-то на City of Manchester Stadium они играют с 2003. Шейхи клуб купили в 2008.
Специально для тебя посчитаю:
2008 - 2003 = 5
За 5 лет до покупки клуба переехали на новый 50-тысячный стадион.

И по поводу Олд Траффорд и его посещаемости я вообще ни слова не сказал. Охочие до трофеев всегда найдутся.

Да, и если не секрет: где ты лично с де Йонгом и Балотелли познакомился?
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 16:09 (спустя 2 минуты)

Quote


zlat-88 писал(а):

да он же лесоруб натуральный
За это он получает
Profile PM

zlat-88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 16:12 (спустя 2 минуты)

Quote


XimeRajke писал(а):

Если б ты описал реальный характер и поведение Балотели - то это считалось бы нормальной формой общения.Вместо этого ты оскорбил клуб и его игроков - это поведение школьника или безбашеного ультраса.Лишь риск быть забаненым тебе мешает показать свое истенное лицо.Вам возражать бесполезно
Зачем мне описывать характер Балотелли, его все и так знают ab А Вы, уважаемый, для начала научитесь хотя бы правильно писать имена своих футболистов, а потом говорите про школьников! Я привел факты, почему этот клуб я недолюбливаю, а Вам возразить нечего!
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 16:24 (спустя 11 минут)

Quote


zlat-88
Какие факты ag.Всё что ты несешь базируеться исключительно на твоей личной неприязни к клубу.
А дальше еще смешнее.Тебе неприятен Ман. Сити, ты несешь свою пургу, чему здесь возражать?Я троллей не кормлю, у меня есть дела поважнее.
Ты относишься к тем людям, которые сутки сидят за компом и им нефиг больше делать, кроме как пообщаться на форуме.А когда есть тема для разговора - это круто, а тему можно легко получить таким способом, как ты ее и создал ag
Вот и всё.
Profile PM

zlat-88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 16:26 (спустя 1 минута)

Quote


XimeRajke писал(а):

zlat-88
Какие факты ag.Всё что ты несешь базируеться исключительно на твоей личной неприязни к клубу.
А дальше еще смешнее.Тебе неприятен Ман. Сити, ты несешь свою пургу, чему здесь возражать?Я троллей не кормлю, у меня есть дела поважнее.
Ты относишься к тем людям, которые сутки сидят за компом и им нефиг больше делать, кроме как пообщаться на форуме.А когда есть тема для разговора - это круто, а тему можно легко получить таким способом, как ты ее и создал ag
Вот и всё.
тебе лечиться надо, ты кроме своих предположений о чем кто я и чем занимаюсь больше ничего сказать не можешь
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 16:45 (спустя 19 минут)

Quote


Стандартная фраза когда сущность человека раскрывают.Ты что еще не понял?С тобой безполезно разговаривать, ты завел тупой базар.Ты с самого начала написал что это твоя самая не любимая команда.Всё, нет смысла с тобой общаться, разве что в теме с Барселоной.Но, чёрт, так уж вышло что я сторонник Реала, видимо и там базар не сложиться.

Я тебе уже какой коммент по счету пытаюсь намекнуть что б ты отвалил.Я создавал тему для сторонников этого клуба и обсуждения его жизни.
А вышло как всегда, появиться куча троллей...

Не будем кормить троллей, если не делать резких движений, они убегут
Profile PM

zagrr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 204

Австралия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 20:10 (спустя 3 часа)

Quote


XimeRajke писал(а):

.И почему это нет воспитанников???Взять того же Райта Филлипса - хороший средняк
райт-филлипс воспитанник сити? вот уж, не знал (без сарказма, правда не знал)

XimeRajke писал(а):

Тем более даже взять предстоящее трансферное окно - тыкните пальцем на постоянного игрока основы, которого выкинут и поставят на его место нового?
Лескота может быть, того же филипса, с Джонсоном не все понятно, как-то Манчини не любит его

valswanson писал(а):

потому что Сити - действительно манчестерская команда, которая базируется собственно в городской черте. Помимо этого, у Сити значительно более богатая история, нежели у Манчестер Юнайтед, у которых все началось по сути только с приходом Фергюсона.
У Сити и в худшие времена (до покупки клуба шейхов) всегда стабильно была высокая посещаемость, не меньше 50 тысяч в среднем, так что не надо тут говорить про историю и традиции. Статью в википедии хоть пробегите глазами.
Ну а об отношениях Сити и Юнайтед - представьте, что Вы, например, болельщик Спартака. И вы болеете за Спартак, ходите на его игры, хоть результаты и не радуют. А вот раменский Сатурн выигрывает титул за титулом, объявляет себя "московской" командой и поток болельщиков из Москвы стремится в Раменское на его матчи, крича при этом, как они болеют за лучшую "московскую" команду Сатурн. И не вызывали бы у вас отвращение подобные люди? Вот так и относятся к болельщикам Юнайтед в Манчестере.
ну это все понятно, в Турине ведь тоже не болеют за Ювентус)
на самом деле все равно в какой черте команда базируется, называется Манчестер Юнайтед и все, а там пусть хоть в пригороде Лондона будет.
По поводу действительно манчестерской команды..посещаемость у МЮ выше. как вы можете это объяснить?
Вики не нужна в данном случае, ибо давно слежу за АПЛ - сам как вики стал)
Profile PM

valswanson


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Албания

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 20:31 (спустя 21 минута)

Quote


zagrr, так я ж не говорил, что у МЮ она ниже.
Во-первых, у них стадион больше ровно в 1,5 раза.
Во-вторых, охочие до трофеев и побед пойдут на команду, которая выигрывает, базируйся она хоть в пригороде Лондона и называйся как угодно, как Вы правильно сказали.
И слово "Юнайтед" и означает, что команда объединяет собой пригороды Манчестера, а не охватывает исключительно город Манчестер, командой которого является Манчестер Сити. На то он и "Сити".
Profile PM

whiteermine


Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 14:18 (спустя 4 дня)

Quote


Тевес попросил выставить его на трансфер http://www.skysports.com/story/0,19528,11679_6568485,00.html

Сити отказались http://www.skysports.com/story/0,19528,11679_6568546,00.html
Profile PM

Russell


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Откуда: Каррингтон

Великобритания

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 20:50 (спустя 6 часов)

Quote


XimeRajke писал(а):

Стандартная фраза когда сущность человека раскрывают.Ты что еще не понял?С тобой безполезно разговаривать, ты завел тупой базар.Ты с самого начала написал что это твоя самая не любимая команда.Всё, нет смысла с тобой общаться, разве что в теме с Барселоной.Но, чёрт, так уж вышло что я сторонник Реала, видимо и там базар не сложиться.

Я тебе уже какой коммент по счету пытаюсь намекнуть что б ты отвалил.Я создавал тему для сторонников этого клуба и обсуждения его жизни.
А вышло как всегда, появиться куча троллей...

Не будем кормить троллей, если не делать резких движений, они убегут
Судя по тому, что я здесь вижу, ты создал тему для того, что бы ЛЕЛЕЯТЬ свой МанСити.
У каждого клуба есть слабые стороны, просто надо уметь выслушать критику
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 20:52 (спустя 2 минуты)

Quote


интересно, открытие группы связано из богатенькими президентами клуба МС или же есть фанаты?
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 21:00 (спустя 8 минут)

Quote


Russell Вы что без мозгов?Вы сами понимаете что Вы мелите?Тупое обсирание команды - это щитаеться обсуждением?
С каких это пор Балотелли и Де йонг слабое место???

Цитата:

...имена балотелли и де йонга о многом говорят, таких гнилых людей только такие же клубы и покупают!
Похоже норм обсудил...

gugu911 писал(а):

интересно, открытие группы связано из богатенькими президентами клуба МС или же есть фанаты?
Едить твою налево...
Валите к своим барселонам, арсеналам, ман. юнайтедам и т.п. Причем здесь владельцы???Открытие этих групп - это круто.

Я начал нормально обсуждение, сейчас главная тема намечаеться - трансферы.Есть еще много тем для разговора о клубе, допустим о его текущей игре.Вы же вобще несете пургу!!!Пургу!!!Если б не этикет, я бы щас тут высказал...порой у людей мозгов нет


Последний раз редактировалось: XimeRajke (2010-12-12 21:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 21:02 (спустя 1 минута)

Quote


XimeRajke писал(а):

Едить твою налево...
Валите к своим барселонам, арсеналам, ман. юнайтедам и т.п. Причем здесь владельцы???
задел за живое?
Profile PM
Ответить на тему