Иньеста: Фабрегас, Хави и я совместимы на поле [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

doc


Стаж: 13 лет

Сообщений: 255

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 08:10

Quote


Иньеста: Фабрегас, Хави и я совместимы на поле
10.06.2011


Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста не думает, что вследствие возможного перехода капитана лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса в стан сине-гранатовых он илиХави Эрнандес могут недосчитаться игрового времени на поле, сообщает Marca.

Напомним, что каталонцы вновь претендуют на футболиста сборной Испании.

"Эта трансферная сделка в компетенции руководств двух клубов. Сами игроки ничего сделать не могут. Однако должен заметить, что Фабрегас, Хави и я вполне совместимы на поле. Если Сеск перейдёт в "Барсу", то команда станет играть ещё лучше. Желание Фабрегаса перейти в "Барсу" логично: он хочет выигрывать титулы", заявил Иньеста.

_________________
Profile PM

Altaj


Стаж: 12 лет

Сообщений: 50

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 08:38 (спустя 28 минут)

Quote


Поживём увидим, во всяком случае сейчас всё великолепно, а как будет с Фабрегасом посмотрим.
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 13:55 (спустя 5 часов)

Quote


Если Фабрегас перейдет в Барсу, то в Барсе будет самая сильная полузащита - Хави, Иниеста, Фабрегас. Бермудским треугольником даже можно обозвать.
Profile PM

carlitos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 348

Откуда: Луганск

Украина

Торрент-статистика

post 11-Июн-2011 22:47 (спустя 1 день 8 часов)

Quote


Только если Фабрегас перейдёт в барсу он там будет сидеть на скамейке запасных . Испортят футболиста .
Зачем нужны какие-то новые футболисты барсе , я понять не в состоянии .
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 12-Июн-2011 07:04 (спустя 8 часов)

Quote


carlitos Вот тебе мнение одно человека, с которым я полностью согласен.

Цитата:

В команду сейчас должны приходить игроки (как факт), одно дело покупки, другое - своя кантера. Я уверен только лишь по поводу Тиаго. Ну и немного Фонтаса. Все. Это просто кантера. Два игрока для вливания свежей крови - маловато.
У нас проблемы в защите (хз уйдет ли Милито), на замену в атакующей линии никого нету (Бойан - нуль, Жеффрен - да, но он травматичен). Вот с полузащитой тут другой вопрос. С одной стороны - все ок, у нас в полузащите много хороших игроков и на замену, и на ротацию (Кейта, Маска, Афеллай), а вот с другой, на смену Андрюше и Хави никого нет (разве что Тиаго, этот парень может играть на любой позиции в центре). И в итоге мы получаем команду, которой, по сути, уже ничего не нужно от футбола, кроме удовольствия (утрирую, да). Хави уже не тот, с этого сезона ну уж точно ПОРА наигрывать кого-нибудь...

А еще к этому давай теперь прикинь количество матчей. Мало того, что 3 матча только за Суперкубки в августе, так еще и Клубный ЧМ (будь он проклят). А в следующем году Евро (наши испанцы отдохнут только сейчас, не смотря на всю перенасыщенность матчами в прошлые сезоны), в этом Копа и наши латиносы (Милито, Алвес, Месси и т.д.) остаются без отдыха.

Однозначно могу сказать, что 3-4 новых игрока нам нужны. Другой вопрос - деньги, необходимость и т.п. Мое мнение - Росси можно взять и можно взять Санчеса (хотя думаю умрет он на скамейке, не смотря на весь свой ярко выраженный талант). Тиаго - в первую команду, как и обещал Пеп. Ну а там видно будет...

by -Alex-
forum.igromania.ru
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 12-Июн-2011 12:11 (спустя 5 часов)

Quote


carlitos каждый год нужно усилять команду, Арсенал уже показал как без усилений играть)

_________________
Profile PM

qwerty411


Стаж: 13 лет

Сообщений: 103

Откуда: Россия, Омская область, Омск

Россия

Торрент-статистика

post 12-Июн-2011 13:15 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


bob3939,
Как?Просто как?Посмотри сам статистику матчей, они теряли очки в матчах с оутсайдерами,.
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 12-Июн-2011 15:03 (спустя 1 час 48 минут)

Quote


qwerty411 а я по твоему что сказать пытался?

_________________
Profile PM
Ответить на тему