Вопросы администрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36930

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 10-Сен-2013 00:21

Quote


Sedrick62 писал(а):

Как стать VIP-пользователем?
вверху справа на главной странице нажмите на

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

iskin


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Откуда: казань

Россия

Торрент-статистика

post 15-Сен-2013 15:51 (спустя 5 дней)

Quote


Здравствуйте!
Ребят, у меня происходит неприятная ситуация с регистрацией на вашем треккере. Я регистритруюсь , проходят сутки и треккер меня не узнает. отвечает что не было подтверждения с почты, хотя я это делал точно, делаю повторное подтверждение..так он отвечает что уже поздно типа. Чтобы скачать матчи любимой команды мне постоянно приходиться региться по новой. как поправить эту ситуацию? в чем дело?

я читал в правилах что с одного компа нельзя региться более одного раза. но что же делать если он постоянно выдает такую ситуацию ?
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26427

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 15-Сен-2013 16:05 (спустя 14 минут)

Quote


Забанены были все аккаунты за регистрацию более одного аккаунта с одного компьютера. Поэтому и все остальные банятся автоматом.

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Александр Макухин


Стаж: 12 лет

Сообщений: 103

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 20-Сен-2013 15:07 (спустя 4 дня)

Quote


Deluge ещё разрешён на RGFootball.Net? У меня kTorrent плохо раздаёт.
OC; Kubuntu 13.04.
Profile PM

A55555


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Украина

Торрент-статистика

post 02-Окт-2013 00:17 (спустя 11 дней)

Quote


dav7dbecks
вернитесь пожалуйста на обзоры Италии, ато Rickardo навязывает свои супербыстро супербыстрым компом сделанные рипы 720p (великий рипер объявился!).
Сегодня вообще разошёлся не на шутку, Лигу чемпионов Арсенал-Наполи тоже не даёт в исходнике http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=84328
Уважаемая администрация уберите пожалуйста этого стажёра с всего, что касается Италии.
Profile PM

Heavy_serg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2057

Откуда: Moscow

Россия

Торрент-статистика

post 02-Окт-2013 00:27 (спустя 10 минут)

Quote


A55555 писал(а):

dav7dbecks
вернитесь пожалуйста на обзоры Италии, ато Rickardo навязывает свои супербыстро супербыстрым компом сделанные рипы 720p (великий рипер объявился!).
Сегодня вообще разошёлся не на шутку, Лигу чемпионов Арсенал-Наполи тоже не даёт в исходнике http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=84328
Уважаемая администрация уберите пожалуйста этого стажёра с всего, что касается Италии.
Вы умеете читать расписание трансляций? Матч арсенала и наполи в 1080 выложит шахтер
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 02-Окт-2013 00:33 (спустя 5 минут)

Quote


Цитата:

тоже не даёт в исходнике
Напомнило--
Profile PM

A55555


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Украина

Торрент-статистика

post 02-Окт-2013 00:40 (спустя 7 минут)

Quote


Heavy_serg писал(а):

Вы умеете читать расписание трансляций? Матч арсенала и наполи в 1080 выложит шахтер
Теперь умею ab Извините, что панику поднял ab
Profile PM

apsl


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 04-Окт-2013 15:27 (спустя 2 дня 14 часов)

Quote


Здравствуйте. Периодически вместо открытия страницы сайта
появляется надпись: "Вы забанены за нарушение правил трекера".
Если это обращено ко мне, прошу объяснить - за что?
Profile PM

Zelibiba


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 28-Окт-2013 17:31 (спустя 24 дня)

Quote


Здравствуйте!А что...теперь в почете только рипы 1080 и 720?Был замечательный трекер-а теперь похоже тстановится местом для больших ценителей качественной картинки.Но ведь и простых смертных здесь как минимум 50 % наберется.Не так ли?Или типа теперь у вас так-не нравится-идите на другие трекеры?
Profile PM

Пикник


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3558

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 28-Окт-2013 17:48 (спустя 17 минут)

Quote


Zelibiba
Привет, такие рипы в основном делает Золотой Человек "toshap", однако как и у любого из нас у него наверняка полно личных дел: семья, личная жизнь, работа/учёба и.т.д... На нём и так всего полно....А "wunder_88", куда-то пропал!!! Вот бы было здорово, если такие рипы стали делать Вы...
Profile PM

Zelibiba


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 28-Окт-2013 17:59 (спустя 10 минут)

Quote


Спасибо.Ответ понятен.С радостью ужимал бы 1080 и 720 для всех-только не могу долго хранить рипы.Очень мало места на компе.
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 28-Окт-2013 17:59 (спустя 58 секунд)

Quote


Zelibiba писал(а):

Здравствуйте!А что...теперь в почете только рипы 1080 и 720?Был замечательный трекер-а теперь похоже тстановится местом для больших ценителей качественной картинки.Но ведь и простых смертных здесь как минимум 50 % наберется.Не так ли?Или типа теперь у вас так-не нравится-идите на другие трекеры?
Это какой старый должен быть комп, чтоб не воспроизводить такое качество.... Поработать не пробовали и купить хороший комп?
Profile PM

Zelibiba


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 28-Окт-2013 18:05 (спустя 5 минут)

Quote


shoosh писал(а):

Это какой старый должен быть комп, чтоб не воспроизводить такое качество.... Поработать не пробовали и купить хороший комп?

shoosh писал(а):

Zelibiba писал(а):

Здравствуйте!А что...теперь в почете только рипы 1080 и 720?Был замечательный трекер-а теперь похоже тстановится местом для больших ценителей качественной картинки.Но ведь и простых смертных здесь как минимум 50 % наберется.Не так ли?Или типа теперь у вас так-не нравится-идите на другие трекеры?
Это какой старый должен быть комп, чтоб не воспроизводить такое качество.... Поработать не пробовали и купить хороший комп?
Сомневаюсь дружище,что вы могли бы мне что-то советовать.Занимайтесь своими делами.
Profile PM

Пикник


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3558

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 28-Окт-2013 18:09 (спустя 3 минуты)

Quote


Zelibiba писал(а):

Спасибо.Ответ понятен.С радостью ужимал бы 1080 и 720 для всех-только не могу долго хранить рипы.Очень мало места на компе.
Так флаг в руки, отмечайся в расписании и вперёд...Я готов скачивать Ваши релизы и хранить их минимум 6-8 месяцев....
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 28-Окт-2013 18:30 (спустя 21 минута)

Quote


Zelibiba писал(а):

shoosh писал(а):

Это какой старый должен быть комп, чтоб не воспроизводить такое качество.... Поработать не пробовали и купить хороший комп?

shoosh писал(а):

Zelibiba писал(а):

Здравствуйте!А что...теперь в почете только рипы 1080 и 720?Был замечательный трекер-а теперь похоже тстановится местом для больших ценителей качественной картинки.Но ведь и простых смертных здесь как минимум 50 % наберется.Не так ли?Или типа теперь у вас так-не нравится-идите на другие трекеры?
Это какой старый должен быть комп, чтоб не воспроизводить такое качество.... Поработать не пробовали и купить хороший комп?
Сомневаюсь дружище,что вы могли бы мне что-то советовать.Занимайтесь своими делами.
Это не совет...
Profile PM

Tiger


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия

Торрент-статистика

post 29-Окт-2013 20:16 (спустя 1 день 1 час)

Quote


поскольку неизвестно, прочитано предложение или нет в теме Улучшения. Вопрос администрации - можно ли сделать в разделе футбол - отдельным разделом Женский футбол. В теме олимпиада футбол разделен на мужской и женский.
Profile PM

Romanista


Стаж: 13 лет

Сообщений: 121

Торрент-статистика

post 01-Янв-2014 03:07 (спустя 2 месяца 2 дня)

Quote


fuххer666 писал(а):

Ко мне в ЛС обращаться. А кнопку убрали, т.к. жали все как потерпевшие, чаще просто так)
В свое время я поднимал этот вопрос, но не просил убирать кнопку. Стоит ее вернуть, но ввести ограничитель, чтобы нельзя было по одной раздаче нажимать ее чаще раза в месяц, допустим. Мне вот самому нужно кое-что скачать, и не знаешь к кому обратиться.
Profile PM

grigrory


Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Украина

Торрент-статистика

post 10-Фев-2014 18:13 (спустя 1 месяц 9 дней)

Quote


Не знаю куда написать - нужен риппер, запись с канала "Мега" (Украина) и ТВ3 (Россия), желательно чтобы мог записать 720p. Буду благодарен если поможете информацией.
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26427

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 10-Фев-2014 18:30 (спустя 16 минут)

Quote


grigrory писал(а):

Не знаю куда написать - нужен риппер, запись с канала "Мега" (Украина) и ТВ3 (Россия), желательно чтобы мог записать 720p. Буду благодарен если поможете информацией.
Эти каналы в ХД не транслируются, какие 720p?

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Gagagenez


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 11-Фев-2014 15:55 (спустя 21 час)

Quote


Будет ли обновление в турах в Eredivisie на текущий сезон?
Profile PM

Boris3000


Стаж: 11 лет

Сообщений: 67

Зимбабве

Торрент-статистика

post 09-Июн-2014 20:27 (спустя 3 месяца 26 дней)

Quote


Восстановите http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=23668. Я сидирую, и причём и скачал буквально пару дней назад, т. е. сиды были и без меня. Непонятно вообще, почему закрылась...

_________________
Сервак: Seasonic S12Energy+ SS-550HT / Gigabyte GA-8IPE1000-G rev.4 / Pentium-4 3.0GHz (Prescott with HT) / Hynix DDR-400 4x1GB /
Asus AGP-V7100 <AGP> 32MB SDR <GeForce-2 MX400> / 2x4-port SATA-Controller Silicon Image 3114 / 3xIntel PRO-1000GT 1Gbit /
2xSeagate Barracuda-IV 40GB + 3xWD20EURS 2TB + WD20EZAZ 2TB + 2xWD15EADS 1.5TB + 3xWD10EADS 1TB / DVD LG GH22NP20 / FDD Alps /
Windows Server-2003 Standard R2 SP2 32-bit / uTorrent 1.8.2 / Раздача 500 КБайт/с 24х7х365
Profile PM

Morte


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 01-Окт-2014 12:25 (спустя 3 месяца 21 день)

Quote


Здравствуйте! Не получается зайти на трекер без использования проксей. Мой провайдер http://www.artem-catv.ru/ заявляет, что это или проблемы на сервере, или на сервере забанена вся сеть. Хотелось бы пользоваться трекером в нормальном режиме без всяких шаманств. Спасибо за понимание.
Profile PM

Gasan


Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2014 00:02 (спустя 30 дней)

Quote


Здравствуйте,подскажите пожалуйста- почему при попытке скачать высвечивается сообщение "у вас нет прав комментировать и скачивать"?
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26427

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2014 00:08 (спустя 5 минут)

Quote


Gasan писал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста- почему при попытке скачать высвечивается сообщение "у вас нет прав комментировать и скачивать"?
где это, в каком разделе? все права есть

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Gasan


Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2014 19:42 (спустя 19 часов)

Quote


http://rgfootball.net/tracker.php?f=462 это пишут когда нажимаю на размер файла который хочу скачать)
а когда открываю сам файл,то не понимаю как начать скачивание : http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=91014
Profile PM

Avalonishe


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2014 15:51 (спустя 9 дней)

Quote


Почему я не вижу поле для скачки торент файла в некоторых раздачах? И следовательно вообще не могу скачать файл. Грусть печаль тоска.
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26427

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2014 15:58 (спустя 6 минут)

Quote


Avalonishe писал(а):

Почему я не вижу поле для скачки торент файла в некоторых раздачах? И следовательно вообще не могу скачать файл. Грусть печаль тоска.
Наверняка это VIP раздачи.

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Avalonishe


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2014 16:18 (спустя 20 минут)

Quote


fuххer666
Да видимо. И теперь мне не светит их скачать?
Profile PM

Avalonishe


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2014 17:06 (спустя 48 минут)

Quote


Администрация, ответьте пожалуйста, как я могу скачать VIP раздачу?
Profile PM
Ответить на тему