Чемпионат России 2014-15 /6-й тур / Локомотив - Зенит/Санкт-Петербург[31.08.2014, Футбол, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2843

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2014 20:41

Quote



Чемпионат России 2014-2015 /6-й тур / Локомотив - Зенит

Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол

Комментаторы: Юрий Розанов и Иван Лосев
Язык комментариев: Русский

Главный судья: Александр Егоров (Саранск)

В очень плохом состоянии подходит московский "Локомотив" к центральному поединку тура с питерским "Зенитом". Команда Леонида Кучука провела просто-таки провальную неделю, успев вылететь из Лиги Европы и потерпеть поражение в чемпионате. Железнодорожникам по их же признанию было стыдно за такую игру, а потому в домашнем матче с вице-чемпионами России они должны будут приложить все силы, чтобы реабилитироваться. В свою очередь, подопечные Андре Виллаша-Боаша отпраздновали выход в групповой этап Лиги Чемпионов. Впереди у питерцев интереснейшая осень, включающая борьбу за чемпионство и выход из группы Лиги Чемпионов. Наверняка португальский наставник и его команда полны амбиций продолжить впечатляющую победную серию в чемпионате. Нынешний "Локомотив" не выглядит грозным препятствием. Тем не менее, не стоит сбрасывать со счетов и нестабильность результатов в чемпионате России. Мы привыкли к тому, что произойти может все, что угодно.

Продолжительность : 00:50:30+00:50:41.
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid

Video: 704x400 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Составы команд:
Локомотив: Абаев - Шишкин, Дюрица, Чорлука, Денисов - Пейчинович, Миранчук, Тигорев, Самедов - Павлюченко, Майкон. Запасные: Гильерме, Лобанцев, Серасхов, Михалик, Касаев, Ткачев, Макаров, Миранчук, Фернандеш, Ндойе, Ниассе, Шешуков.
Зенит: Лодыгин - Смольников, Гарай, Ломбертс, Кришито - Витсель, Хави Гарсия - Шатов, Халк, Данни - Кержаков. Запасные: Малафеев, Рудаков, Анюков, Нету, Аршавин, Рязанцев, Тимощук, Файзулин, Соловьев, Могилевец, Рондон.

Скриншоты:
0-1

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Ответить на тему