Чемпионат Италии 2014-15 / 2-й тур / Ювентус - Удинезе / НТВ+ [13.09.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 14-Сен-2014 00:39

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2014/15 | 2-Й ТУР

Ювентус - Удинезе



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шнякин)
Описание: 13-е сентября 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2014/2015. 2-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Действующий чемпион Италии победоносно начал новый сезон, выиграв на выезде у веронского "Кьево". Символично, что единственный гол был проведён на старте встречи после розыгрыша стандартного положения. Многие специалисты во время просмотра матча первого тура Серии А обратили своё внимание на почерк Антонио Конте, проглядываемый сквозь официальную мантию Аллегри. Однако, за две прошедшие недели у экс-наставника "Милана" была лишняя минутка, чтобы ещё больше приблизить "бьянконерри" к своему внутреннему идеалу.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Штефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Леонардо Бонуччи, Анджело Огбонна, Мартин Касерес, Клаудио Маркизио, Роберто Перейра, Поль Погба, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Ромуло, Андреа Барцальи, Федерико Матьелло, Симоне Пепе, Квадво Асамоа, Кингсли Коман, Симоне Падоин, Альваро Мората, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.



Удинезе (Удине, Италия): Орестис Карнезис, Данило Ларанжера, Тома Эрто, Игор Бубнич, Джованни Паскуале, Сильван Видмер, Панайотис Коне, Гильерме, Маркес Аллан, Антонио Ди Натале, Луис Мурьель.

Запасные: Желько Бркич, Алекс Мерет, Никола Бельмонте, Андреа Кода, Иван Пирис, Эммануэль Агьеманг-Баду, Бруну Фернандеш, Джампьеро Пинци, Сириль Теро, Алешандре Гейхо.

Главный тренер: Андреа Страмаччони.
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия).



Дополнительная информация:

Главный тренер "Удинезе" Андреа Страмаччони с победы начал свою работу в Удине. Фриулийцы уверенно переиграли "Эмполи" со счётом 2:0, удивив общественность по-прежнему великолепной формой Антонио Ди Натале. Кстати говоря, для Страмаччони визит на "Ювентус Стэдиум" должен припомнить ноябрь 2012-го года, когда "Страма" прервал рекордную беспроигрышную серию "Ювентуса", состоявшую из сорока девяти игр. В той памятной игре "нерадзурри" доставили "Ювентусу" много игровых проблем. Почему бы современным подопечным Андреа не повторить такое выступление?

В очных играх "Ювентуса" и "Удинезе" крайне редко встречаются ничейные результаты. Например, последняя из ничьих состоялась в декабре 2011-го года (0:0). В Турине "Юве" и "Удинезе" в последний раз делили баллы в марте 1990-го года, когда вся страна готовилась принять домашний чемпионат мира. Не стоит забывать, что в прошлом сезоне "Ювентус" выиграл во всех домашних играх чемпионата, что стало рекордом для всех топ-5 чемпионатов Европы.

"Старая синьора" не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Кьеллини, которому осталось отдохнуть от футбола ровно один матч. Пирло, Видаль и Марроне травмированы и помочь команде не смогут. Только - только восстановился Альваро Мората. Андреа Барцальи впервые после травмы войдёт в заявку на игру. Наконец, готовится к дебюту в стартовом составе "Юве" Патрис Эвра.

Страмаччони будет пытаться наладить игру без основного вратаря. Симоне Скуффет получил растяжение связок лодыжки. Следующие три - четыре недели Скуффет проведёт на больничной койке. Мышечный дискомфорт наблюдается у Маурицио Домицци. Скуффета в воротах "Удинезе" заменит Карнекис.

49:04+50:40

"Ювентус" – "Удинезе"2:0 (1:0).

Голы: Карлос Тевес, 8' - 1:0, Клаудио Маркизио, 75' - 2:0.

Итальянская Серия А взяла старт позже всех ведущих первенств Европы, а потому до перерыва на матчи национальных сборных, чемпион страны "Ювентус" успел провести лишь одну встречу. Массимилиано Аллегри с победы дебютировал на посту главного тренера "бьянконери" в Вероне, где его подопечные минимально по счёту, но достаточно уверенно по игре одолели "Кьево".

Во втором туре туринцам на своём поле предстояло принять Антонио Ди Натале и его банду. Несмотря на то, что "Удинезе" в стартовой встрече обыграл "Эмполи", а неувядающий бомбардир оформил дубль, "зебры" отправлялись на" Ювентус Стэдиум" в роли аутсайдера. "Бьянконери" выиграли у фриульцев пять последних матчей подряд и настраивались на шестую победу. В этом плане, усложняло их задачу отсутствие в составе травмированных Андреа Пирло и Артуро Видаля, а также дисквалифицированного Джорджо Кьеллини. Однако глубина состава "Ювентуса" не позволяла списать возможную осечку на кадровые проблемы, потому от команды Аллегри ждали только победы.

Наставник "Ювентуса" обошёлся без серьёзных сюрпризов в составе, а его подопечные с первых минут взяли мяч под свой контроль и принялись организовывать наступление на "Удинезе". Гости дрогнули достаточно быстро, не продержавшись в итоге и десяти минут. Это Перейра протащил мяч по правому флангу и выполнил передачу на Лихтштайнера, который дополнил комбинацию пасом под удар Тевесу: Карлос с ходу прицельно пробил в угол – 1:0!

Туринцы, добившись преимущества в счёте, сбавлять обороты не желали и продолжали поджимать фриульцев, у которых контригра отсутствовала Лишь Ди Натале время от времени пытался зацепиться за мяч, но без особого успеха. "Бьянконери", в свою очередь, выждав некоторую паузу в плане опасных моментов, вновь напомнили о себе ближе к получасу матча. Сначала Льоренте зацепился за мяч и сделал скидку на Перейру, который с хорошей позиции пробил выше цели, а затем Тевес, также обыгравшись с испанским форвардом, отправил мяч мимо цели.

Между двумя моментами "Ювентуса" случилась первая вылазка "Удинезе", однако до удара она так и не была доведена – Огбонна в последний момент помешал Ди Натале. Тем не менее, общая картина на поле оставалась прежней, то бишь хозяева владели большим преимуществом, а гости отбивались.

Под занавес тайма команда Аллегри могла закрепить своё превосходство, но Карнезис справился с ударом Погба, который сыграл на подборе, а Льоренте после отличного прохода Перейры сыграл несколько неуклюже и момент загубил.

В перерыве Андреа Страмаччони заменил Муриэля на Бруну Фернандеша, но сиюминутно игра от этой перестановки не изменилась. Погба в дебюте второй половины здорово пробил со штрафного, пустив мяч над стенкой, но и Карнезис не дремал, потянув удар французского хавбека. Очень хотелось оформить дубль Тевесу, так Карлос пытался закрутить мяч в ворота даже с углового, но кипер замысел аргентинца разгадал.

К часу встречи "Удинезе" удалось наконец-то навязать хозяевам борьбу, в связи с чем, заметно упал темп матча, а сама игра всё чаще застревала в центре поля. Постепенно фриульцы стали цепляться за мячи на чужой половине и у них наметилась контригра. Более того, после подачи с угла поля гости забили. Это Данило сильно пробил, а Бубнич подставил ногу, но арбитр взятие ворот туринцев отменил из-за положения вне игры, которое углядел лайнсмен.

На фоне активизации "Удинезе", "Ювентус" вспомнил о "скользком" счёте и провёл выпад усилиями всё того же Тевеса. Карлитос ворвался в штрафную и сильно пробил, но Карнезис и в этот раз справился, отбив на угловой. Но старания аргентинца всё же дали плоды на семьдесят пятой минуте. Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" сместился с фланга в центр и нашёл передачей Маркизио, который красивым ударом положил мяч в угол – 2:0!

Игра была сделана, и чемпиону оставалось лишь довести её до логичного завершения, избежав осложнений, которые мог вызвать забитый гостями мяч. Однако его ещё нужно было забить, а с этим у подопечных Страмаччони были большие проблемы. Гости ни то, что штурма, а единичной приличной атаки организовать не могли, поскольку "Ювентус" успешно "сушил" игру.

"Ювентус" с Аллегри у руля добывает вторую победу в двух матчах и готовится к старту в Лиге чемпионов.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~12.4 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):

ab


Profile PM

MaksFearless


Стаж: 12 лет

Сообщений: 784

Норвегия

Торрент-статистика

post 15-Сен-2014 02:08 (спустя 1 день 1 час)

Quote


Aleks Del Piero спасибо за релиз 1
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 15-Сен-2014 22:49 (спустя 20 часов)

Quote


MaksFearless, 5
Profile PM
Ответить на тему