Чемпионат Италии 2014-15 / 3-й тур / Милан - Ювентус / НТВ+ [20.09.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 20-Сен-2014 23:39

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2014/15 | 3-Й ТУР

Милан - Ювентус



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шнякин, Занозин)
Описание: 30-е августа 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2014/2015. 3-й тур. Италия, Милан. Стадион: Сан-Сиро.
Самая важная игра европейского уик-энда пройдёт в Милане на местном стадионе "Сан-Сиро". При любых обстоятельствах игра между "Миланом" и "Ювентусом" попала бы в центр нашего внимания, но именно сейчас дополнительные обстоятельства, сопутствующие игре, создали неповторимый антураж.



Составы команд:



Милан (Милан, Италия): Кристиан Аббьяти, Кристиан Сапата, Адиль Рами, Иньяцио Абате, Маттиа Де Шильо, Салли Мунтари, Жереми Менез, Найджел де Йонг, Андреа Поли, Кейсуке Хонда, Стефан Эль-Шаарави.

Запасные: Микаэль Агацци, Стефано Гори, Микеланжело Альбертацци, Филипп Мексес, Кристиан Дзаккардо, Пабло Армеро, Марко ван Гинкел, Джакомо Бонавентура, Фернандо Торрес, М'Байе Ньянг, Джампаоло Паццини.

Главный тренер: Филиппо Индзаги.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Мартин Касерес, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Роберто Перейра, Поль Погба, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Патрис Эвра, Анджело Огбонна, Ромуло, Федерико Матьелло, Симоне Падоин, Артуро Видаль, Симоне Пепе, Кингсли Коман, Альваро Мората, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия).



Дополнительная информация:

Начнём со стадиона. "Сан-Сиро" накануне важнейшего поединка стартового отрезка Серии А был выбран в качестве арены, на которой состоится финальный матч Лиги чемпионов сезона 2015/16. В последний раз легендарный миланский стадион становился свидетелем решающего матча подобного турнира в 2001-м году, когда "Бавария" в серии пенальти драматично переиграла неудачливую "Валенсию". Все эти годы "Сан-Сиро" неоднократно попадал под объект глубочайшей критики, связанной с качеством газона, обветшалыми трибунами и, в целом, устаревшей инфраструктуры. Проведение ответственного поединка должно катализировать процесс улучшения ситуации вокруг "Сан-Сиро".

Миланские любители футбола не так давно пели оды Массимилиано Аллегри, который за годы работы в Миланелло успел завоевать чемпионский титул и получить статус самого невлиятельного и неуверенного в себе наставника. В момент отставки Аллегри внимание переключилось на Зеедорфа, в лице которого "россонери" видели настоящего спасителя. Ставка не удалась и теперь Кларенс в судебном порядке будет пытаться найти справедливость. Нетрудно догадаться, кто будет располагаться по ту сторону состязательного процесса.

После двух побед на старте чемпионата Италии новые надежды тиффозерии "россонери" связаны с Филиппо Индзаги, который непосредственно играл под руководством Аллегри. По словам наставника "Ювентуса", игра против "Милана" не будет обычной для него. Вся пресс-конференция наставника "старой синьоры" была очень откровенной. В отличие от других тренеров, которые бы отделались дежурными словами, Аллегри сорвал маски на радость журналистам.

"Как я уже сказал, матч на "Сан-Сиро" будет для меня особенным. В Милане я прожил важные годы своей жизни. Очевидно, я безумно хочу победить "Милан", но "россонери" усилились и Индзаги в первых турах показывает себя умным тренером. До того, как возглавить "Милан", я прошёл через маленькие команды. В чём-то я завидую Индзаги", - отметил Аллегри.

В стартовом составе "Милана" болельщики "россонери" ожидают Жереми Менеза и Кейсуке Хонду, блестяще сыгравших в Парме (5:4). Сильные люди имеются и на скамейке "россонери" - Бонавентура и Торрес. Фернандо пока не проявлял себя перед итальянской публикой, но голевые подвиги Диего Косты в "Челси" должны хорошо мотивировать Нандо. У "Ювентуса" не сыграют из-за травм Пирло и Марроне.

56:04+55:24

"Милан" – "Ювентус"0:1 (0:0).

Голы: Карлос Тевес, 71' - 0:1.

Милан", "Ювентус" и "Рома" – три команды, которые выиграли два стартовых матча новых сезона. Увидеть в числе этой тройки "Милан" несколько удивительно, учитывая то, как нестабильно играли "россонери" в прошлом сезоне. Теперь у руля команды Филиппо Индзаги, и пока он всем нравится. Но мы прекрасно знаем, что нравятся только те тренеры, которые всегда побеждают. Кларенсу Зеедорфу тоже обещали безграничный кредит доверия. И что получилось? Голландец сейчас вынужден судиться с "Миланом".

На тренерском мостике "Ювентуса" также произошло серьёзное изменение. Антонио Конте отправился покорять европейские вершины со сборной Италии, а на его место был приглашён Массилимано Аллегри. Для него матч против "Милана" определенно был особенным, и он этого не скрывал. Пока относительно перспектив Аллегри в "Ювентусе" много скепсиса, учитывая, что его приняли, мягко сказать, не слишком-то радужно. Впрочем, если под его руководством "Ювентус" продолжит быть командой №1 в Италии, никто не вспомнит о тех настроениях, сопутствующих его назначению.

В стартовом составе "Милана" в атаке ожидаемо появились Эль-Шаарави и Менез, а вот Фернандо Торрес остался в запасе, как и ещё один арендованный у "Челси" игрок Марко ван Гинкель. У "Ювентуса" также обошлось без сюрпризов: Льоренте и Тевес вышли в старте, а вот Андреа Пирло из-за травмы не оказалось в заявке. Артуро Видаль расположился на скамейке запасных, как и Альваро Мората, восстановившийся после повреждения.

Главный матч тура в Италии начался с нескольких весьма неплохих по задумке атак "Милана", но первый действительно опасный момент был в исполнении туринцев. На седьмой минуте Роберто Перейра получил мяч неподалёку от штрафной площади и зряче пробил в верхний угол ворот. Хавбеку "Ювентуса" не хватило совсем немного, чтобы попасть в створ. Одной из отличительных черт начала матча стали многочисленные нарушения правил. Причем сначала игроки фолили по мелкому, а затем уже на поле пришлось появляться медикам. Как результат, уже в первом тайме потребовалась вынужденная замена: Мартина Касереса поменял Анджело Огбонна.

Примерно к середине тайма "Милан" практически не покидал половину поля соперника. Хозяева устроили что-то вроде навала и вполне могли отличиться. На двадцать седьмой минуте Кейсуке Хонда отметился опаснейшим ударом головой, но Джанлуиджи Буффон справился с этим выстрелом. "Ювентус" ответил через четыре минуты, когда Льоренте выскочил практически один на один с Аббьяти, однако и этот ветеран вратарского цеха Италии сыграл безупречно.

На тридцать четвёртой минуте вратарь "Милана" вновь вступил в игру, на сей раз он справился с ударом Перейры. Чуть позже Бонуччи исхитрился пробить затылком, только вот в створ он попасть не сумел. Но самый опасный момент случился через четыре минуты, когда удар Маркизио пришёлся в каркас ворот.

Замен в перерыве не произошло. Оба тренера не стали делать изменения, видимо опасаясь, что они негативно смогут повлиять на развитие событий в матче. "Ювентус" во втором тайме стал играть смелее, и моменты у ворот Аббьяти стали возникать ещё чаще, чем в первой половине матча. На пятьдесят девятой минуте Погба классно бил по воротам, однако его удар пришёлся мимо цели. Чуть позже Маркизио едва не отправил мяч в сетку – мяч пролетел рядом со штангой.

Филиппо Индзаги решился на замену в середине тайма, выпустив Джакомо Бонавентуру, но практически сразу после этого забить удалось "Ювентусу". На семьдесят первой минуте Карлос Тевес выскочил подин на один а Аббьяти, и в этот раз голкипер "Милана" ничего сделать не сумел.

Естественно, что тут же на поле появился Фернандо Торрес, а затем и Джампаоло Паццини. Атака "Милана" требовала усилений, но "Ювентус" был готов к этому. Туринцы довели дело до победы. Этот успех позволил "Ювентусу" выйти на чистое первое место, по крайней мере, до поединка "Ромы" против "Кальяри".


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~13.6 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):

ab




Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-09-21 00:38), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 21-Сен-2014 00:36 (спустя 57 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2014/15

Aleks Del Piero
 

MaksFearless


Стаж: 12 лет

Сообщений: 784

Норвегия

Торрент-статистика

post 21-Сен-2014 02:51 (спустя 3 часа)

Quote


Aleks Del Piero пасиб 36
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Сен-2014 10:03 (спустя 7 часов)

Quote


MaksFearless, 50
Profile PM

Skidy


Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 21-Сен-2014 11:21 (спустя 1 час 17 минут)

Quote


От души!)
Profile PM

yehuda


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 22

Австралия

Торрент-статистика

post 21-Сен-2014 23:49 (спустя 12 часов)

Quote


thanks for sharing mate
Profile PM
Ответить на тему