Чемпионат Италии 2014-15 / 5-й тур / Аталанта - Ювентус / НТВ+ [27.09.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 27-Сен-2014 23:43

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2014/15 | 5-Й ТУР

Аталанта - Ювентус



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шмурнов)
Описание: 27-е сентября 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2014/2015. 5-й тур. Италия, Бергамо. Стадион: Атлети Адзурри.
Ювентус" пока без единой потери движется по сезону 2014/15. Команда Массимилиано Аллегри не пропустила ни одного мяча, чем уже обрадовала тех, кто в своё время заявлял, что уход Конте не является полной катастрофой для "старой синьоры". Делать далеко идущие выводы мы будем только в конце сезона или хотя бы накануне Нового года, когда сила той или иной команды уже будет вырисовываться на бумаге.



Составы команд:



Аталанта, (Бергамо, Италия): Марко Спортьелло, Букари Драме, Джузеппе Бьява, Йоан Беналуань, Давиде Дзаппакоста, Алехандро Гомес, Марсело Эстигаррибия, Карлос Кармона, Даньеле Базелли, Херман Денис, Ричмонд Боакье.

Запасные: Влада Аврамов, Гульельмо Стендардо, Кристиано Дель Гроссо, Лионель Скалони, Николо Черубин, Марко Д'Алессандро, Джулио Мильяччо, Максимильяно Моралес, Лука Чигарини, Сальваторе Молина, Кристиан Раймонди, Роландо Бьянки.

Главный тренер: Стефано Колантуоно.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Штефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Леонардо Бонуччи, Анджело Огбонна, Джорджо Кьеллини, Артуро Видаль, Клаудио Маркизио, Поль Погба, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Федерико Матьелло, Симоне Пепе, Кингсли Коман, Симоне Падоин, Квадво Асамоа, Роберто Перейра, Альваро Мората, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия).



Дополнительная информация:

Пока "Ювентус" готовится к сумасшедшей неделе, которая начнётся в ближайший понедельник. Спокойному графику "бьянконерри" пришёл конец. Вслед за "Аталантой" команда Аллегри ожидает встреч с "Атлетико" в Лиге чемпионов и с "Ромой" в чемпионате Италии. Оба матча стоят того, чтобы занести их в разряд "самых ожидаемых". Впрочем, про "Атлетико" и "Рому" мы поговорим тогда, когда наступит их время, а пока сконцентрируемся на "Аталанте" и "Ювентусе".

Как известно, бергамаски летом лишились многих своих футболистов, которые покинули команду в поисках лучшей жизни и больших контрактов. На результатах "королей провинциалов" кадровые потери не сказываются. Команда набрала в четырёх первых турах четыре очка, уже имеет в активе одну победу. Стефано Колантуоно в субботу может рассчитывать с первых минут на Бьяву и Папу Гомеса. Россетти, Спинаццола и Грасси работали отдельно от всех остальных футболистов.

В составе "Ювентуса" по-прежнему нет Барцальи, Касереса и Пирло. Новым членом лазарета оказался Ромуло. Итало-бразилец почувствовал боль в правой паховой области и не был вызван на матч. В ближайшие дни врачи "старой синьоры" поставят свой диагноз.

54:27+50:10

"Аталанта" – "Ювентус"0:3 (0:1).

Голы: Карлос Тевес, 35' - 0:1, Карлос Тевес, 59' - 0:2, Альваро Мората, 83' - 0:3.

"Ювентус" наряду с "Ромой" идёт пока без поражений. Более того, туринский клуб пока не пропустил ни единого мяча. Похоже, что у "Ювентуса" есть жизнь и без Антонио Конте, хотя ещё перед стартом сезона болельщики уже начали говорить о том, что с Массимилиано Аллегри "старой синьоре" стоит забыть о первых местах. Совсем скоро "Ювентус" ждут два важных матча против "Атлетико" в Лиге чемпионов и "Ромы" в Серии А, так что матч против "Аталанты" был, своего рода, репетицией перед этими сражениями.

В прошлом туре "Ювентус" провёл прекрасный матч против "Чезены", который завершился со счётом 3:0. Главным героем того матча стал Артуро Видаль, оформивший дубль. "Аталанта" же уступила в гостях "Интеру", причем до этого команда из Бергамо встречалась с "Фиорентиной" и также проиграла. Календарь, прямо скажем, у "нерадзурри" далеко не самый простой.

По сравнению с поединком против "Чезены" Массимилиано Аллегри сделал две перестановки: в состав вернулись Поль Погба и Карлос Тевес, которые заменили Роберто Перейру и Себастьяна Джовинко. Хозяева поединка, на удивление, начали встречу очень мощно, и уже на второй минуте Базелли эффектно пробивал в касание по воротам, но в створ не попал. Практически тут же Денис остро простреливал с фланга, защитникам "Ювентуса" пришлось потрудиться, выбивая мяч за пределы штрафной площади.

Вообще первые минут десять-пятнадцать чемпиону Италии приходилось только отбиваться. Все попытки отвести игру от своих ворот терпели неудачу. Не сумев забить быстрый гол, "Аталанта" сбавила и отдала инициативу фавориту поединка. На семнадцатой минуте в хозяйской штрафной возникла паника, и повезло, что ни Тевес, ни Погба не сумели протолкнуть мяч в ворота бергамцев.

В середине первого тайма туринский клуб был близок к забитому мячу. Тевес обыгравшись с Эвра изящно пробивал по воротам с пятнадцати метров. Спортьелло только со второй попытки сумел забрать мяч в руки. Но на тридцать пятой минуте удача улыбнулась туринцам и Карлосу Тевесу. "Старая синьора" провела красивую атаку, которая завершилась выходом Лихштайнера один на один. Защитник не стал бить сам, а прострелил вдоль ворот, где тут как тут оказался Тевес.

"Аталанта" во втором тайме вновь начала мощно, и на пятьдесят восьмой минуте она получила право на одиннадцатиметровый удар. Вышедший в перерыве Молина был сбит Джорджо Кьеллини, а Даниэле Орсато поставил на "точку". Херман Денис получил возможность забить первый мяч в ворота "Ювентуса" в этом чемпионате, только вот переиграть Буффона с одиннадцати метров он не сумел – Джанлуиджи отразил удар.

Ответ от туринцев не заставил себя ждать – тут же Карлос блестяще пробил с линии штрафной, пробив кипера "Аталанты". На семидесятой минуте главный тренер "Аталанты" был удалён за многочисленные споры, и бергамский клуб окончательно рассыпался. Финальную точку на восемьдесят третьей минуте поставил Альваро Морато, оформивший победу "Ювентуса".


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~11.7 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-09-28 00:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 28-Сен-2014 00:36 (спустя 53 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2014/15

Aleks Del Piero
 

Alessio 10+


Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Торрент-статистика

post 28-Сен-2014 00:46 (спустя 1 час 2 минуты)

Quote


Aleks Del Piero, в графе "Счет матча" исправьте "Милан" на "Аталанта".
Profile PM

Spartakovec


Стаж: 13 лет

Сообщений: 895

Торрент-статистика

post 28-Сен-2014 00:47 (спустя 1 минута)

Quote


исправил aq ap
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 28-Сен-2014 00:49 (спустя 1 минута)

Quote


Alessio 10+ писал(а):

Aleks Del Piero, в графе "Счет матча" исправьте "Милан" на "Аталанта".
ah
Profile PM
Ответить на тему