Чемпионат Англии 2014-15 / Премьер-лига / 30-й тур / Ливерпуль - Манчестер Юнайтед / НТВ+ [22.03.2015, 1080i, H.264, RU, HDTV, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

-=ShakhtyoR=-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7509

Откуда: Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 22-Мар-2015 18:25

Quote



Год Выпуска: 2015
Вид Спорта: Футбол
Продолжительность: 53:04+55:27
Комментарий: Казанский
Язык Комментария: Русский (Одноголосый)
Релиз:
Качество: HDTV/SAT / Формат: TS / Видео Кодек: AVC / Аудио Кодек: MPEG
Видео: 1920x1080 (16/9), 25,000fps, 11,0 Мбит/сек / Аудио: 192 Kbps, 48 KHz, 2 channels

1:2


Последний раз редактировалось: -=ShakhtyoR=- (2023-07-14 20:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 22-Мар-2015 19:14 (спустя 48 минут)

Quote


Аткинсону на пенсию пора.
Profile PM

ec2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 223

Россия

Торрент-статистика

post 22-Мар-2015 19:50 (спустя 36 минут)

Quote


R2-D2 писал(а):

Аткинсону на пенсию пора.
Джерарду
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 22-Мар-2015 21:49 (спустя 1 час 59 минут)

Quote


ec2, я записал вас с судьёй к окулисту. Завтра на три часа.
Profile PM

викуша


Стаж: 9 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 23-Мар-2015 09:06 (спустя 11 часов)

Quote


Кисломордый сам признался в нарушении.Супер коллекционный матч в его исполнении!
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 23-Мар-2015 18:17 (спустя 9 часов)

Quote


Чё вы по-женски додумываете то? Я вообще хоть слово про Джеррарда тут написал? Вроде, я писал про то, что судья в принципе дерьмово отсудил матч. Сами себе что-то придумали и горланят: "кисломордый", "на пенсию". Хотите себя возвысить тем, что, сидя дома за компом, гоните на звезду футбола? Да, увидев Джеррарда в реале, первые же побежали бы у него автограф брать. Пффф.
Profile PM

Verve


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 28

Торрент-статистика

post 24-Мар-2015 09:25 (спустя 15 часов)

Quote


R2-D2 писал(а):

Чё вы по-женски додумываете то? Я вообще хоть слово про Джеррарда тут написал? Вроде, я писал про то, что судья в принципе дерьмово отсудил матч. Сами себе что-то придумали и горланят: "кисломордый", "на пенсию". Хотите себя возвысить тем, что, сидя дома за компом, гоните на звезду футбола? Да, увидев Джеррарда в реале, первые же побежали бы у него автограф брать. Пффф.
Судья отсудил нормально, единственное, что Шкртела не удалил в конце, но ему справедливо впаяют трехматчевую. Ситуацию с Джи судья вообще разрулил на 5+, все правильно желтая за подкат и красная за хамство и грубость "капитану со скамейки".
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 24-Мар-2015 16:27 (спустя 7 часов)

Quote


Это далеко не единственное. Ещё был удар Руни в ногу Миньоле, когда тот был в прыжке. И ещё много чего, что я уже забыл по истечении трёх дней, лень вспоминать.
Profile PM

xpertiza


Стаж: 12 лет

Сообщений: 241

Торрент-статистика

post 24-Мар-2015 21:10 (спустя 4 часа)

Quote


спасибо вам
Profile PM

Verve


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 28

Торрент-статистика

post 25-Мар-2015 10:43 (спустя 13 часов)

Quote


R2-D2 писал(а):

Это далеко не единственное. Ещё был удар Руни в ногу Миньоле, когда тот был в прыжке. И ещё много чего, что я уже забыл по истечении трёх дней, лень вспоминать.
Ты имеешь в виду, когда Шкртел толкнул Руни и тот упал, задев Миньоле? Похоже, к окулисту стоило бы записаться самому.

Повторы. Руни смотрит вверх на мяч, Шкртел его отталкивает, в рамках обычной борьбы, но толкает. Тот падает, задевает Миньоле. Первая реакция Руни? Извиниться. Сравним это с тем, как поступил Шкртел с Де Хеа. И даже не смог себя как нормальный мужчина повести, извиниться. Уж специально, не специально - это дело второе, Шкртел явно же почувствовал, что не на газон наступил, а на ногу.
В чем тут виноват Руни и как его должен был наказать судья, интересно?
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 25-Мар-2015 18:32 (спустя 7 часов)

Quote


Verve писал(а):

R2-D2 писал(а):

Это далеко не единственное. Ещё был удар Руни в ногу Миньоле, когда тот был в прыжке. И ещё много чего, что я уже забыл по истечении трёх дней, лень вспоминать.
Ты имеешь в виду, когда Шкртел толкнул Руни и тот упал, задев Миньоле? Похоже, к окулисту стоило бы записаться самому.

Повторы. Руни смотрит вверх на мяч, Шкртел его отталкивает, в рамках обычной борьбы, но толкает. Тот падает, задевает Миньоле. Первая реакция Руни? Извиниться. Сравним это с тем, как поступил Шкртел с Де Хеа. И даже не смог себя как нормальный мужчина повести, извиниться. Уж специально, не специально - это дело второе, Шкртел явно же почувствовал, что не на газон наступил, а на ногу.
В чем тут виноват Руни и как его должен был наказать судья, интересно?
Ты бы ещё с вертолёта скрины повторов тут прикрепил.)) Там были нормальные повторы, где всё видно. Руни, падая/лёжа не земле, специально ударил Миньоле по ноге. Это называется подсечка. Только человеку, который находился в воздухе. С нормальной камеры посмотри и не вешай тут лапшу на уши.
Profile PM

Verve


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 28

Торрент-статистика

post 27-Мар-2015 11:56 (спустя 1 день 17 часов)

Quote


R2-D2 писал(а):

Ты бы ещё с вертолёта скрины повторов тут прикрепил.)) Там были нормальные повторы, где всё видно. Руни, падая/лёжа не земле, специально ударил Миньоле по ноге. Это называется подсечка. Только человеку, который находился в воздухе. С нормальной камеры посмотри и не вешай тут лапшу на уши.
Нормальному человеку и на этих повторах все видно. А полуслепым стоит идти к окулисту. Шкртел толкал Руни? Толкал. Руни, если бы специально вратаря бил, то не извинялся бы первым делом. Повел себя как недочеловек Шкртел, который мало того, что наступил на игрока, так еще потом бычить стал, вместо того, чтобы извиниться.
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 27-Мар-2015 19:45 (спустя 7 часов)

Quote


Мне вообще насрать, кто перед кем извинился или не извинился. В футболе столько симулятивного, грязного говна творится, что я давно не обращаю на это внимания. Нормальный, адекватный человек признает, что было. Как это сделал Я. А вы, горе-глоре-манки всё продолжаете чего-то лечить. Да и на мнение людей, которые называют игрока НЕДОЧЕЛОВЕКОМ из-за того, что он кого-то там подтолкнул или наступил на ногу, не хотят видеть объективной реальности, выкладывают (а ты ведь специально такой скрин выложил) скрины с видимостью, будто с трибун с трёхстот метров смотришь, мне душевно-фиолетово. Ибо лицемерие. Ты себе свадьбу с трёхсот метров сними, а потом рассказывай жене, что нормальному человеку всё видно должно быть.
Profile PM

Verve


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 28

Торрент-статистика

post 28-Мар-2015 15:28 (спустя 19 часов)

Quote


R2-D2 писал(а):

Мне вообще насрать, кто перед кем извинился или не извинился. В футболе столько симулятивного, грязного говна творится, что я давно не обращаю на это внимания. Нормальный, адекватный человек признает, что было. Как это сделал Я. А вы, горе-глоре-манки всё продолжаете чего-то лечить. Да и на мнение людей, которые называют игрока НЕДОЧЕЛОВЕКОМ из-за того, что он кого-то там подтолкнул или наступил на ногу, не хотят видеть объективной реальности, выкладывают (а ты ведь специально такой скрин выложил) скрины с видимостью, будто с трибун с трёхстот метров смотришь, мне душевно-фиолетово. Ибо лицемерие. Ты себе свадьбу с трёхсот метров сними, а потом рассказывай жене, что нормальному человеку всё видно должно быть.
Это скрины с официальной трансляции. Это камера, которая большую часть матча и показывала. То, что там наврал ты, будто бы на каком-то сверхкрупном повторе прекрасно видно, что он сделал это специально, оно обычным враньем и останется, потому что все остальные прекрасно видят: Руни в том моменте банально толкнули. А то, что он сразу начал извиняться, как раз доказывает, что Руни контакта с Миньоле не искал, но задел случайно, почувствовал, что задел, и решил извиниться. Шкртел - это именно недочеловек, потому что наступив на игрока, он потом еще и бычить стал, хотя даже если наступал не специально, он не помог не понять, что на ногу наступил, а не на газон.
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 01-Апр-2015 00:00 (спустя 3 дня)

Quote


Лишь ещё раз могу повторить, что мнение лжецов и лицемеров мне безразлично.
Profile PM

post 01-Авг-2016 14:42 (спустя 1 год 4 месяца)


Топик был перенесен из форума Premier League 2014/15 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему