КХЛ 2015-2016 / РЧ/ Слован - СКА/ 100ТВ [17.09.2015, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2843

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 18-Сен-2015 06:08

Quote



КХЛ 2015-2016 / РЧ /Слован - СКА

Дата выпуска: 17.09.2015
Вид спорта: Хоккей
Комментаторы: Андрей Шестаков,Павел Богданов
Язык комментариев: Русский

Описание:

Накануне СКА прибыл в Братиславу, где начнет вторую выездную серию сезона матчем с местным «Слованом».

В прошлом сезоне словаки замкнули таблицу Западной конференции, и еще по ходу сезона клуб испытывал проблемы с финансированием – участие «Слована» в следующем чемпионате КХЛ было под вопросом вплоть до начала июля. Однако генеральный менеджер Марош Крайчи не только подтвердил участие клуба в новом сезоне, но и объявил о новом наставнике команды – главным тренером стал Милош Ржига. Полностью изменилась вратарская линия «Слована» - ушедших Януса и Баклунда заменили Браст и Гарнетт. Несмотря на то, что команду покинули несколько результативных игроков, в числе которых Нетик, Вондрка и Баранка, клуб сумел сохранить своих лидеров. Кэм Баркер с 8 очками сейчас расположился на втором месте в списке бомбардиров-защитников и возглавляет список ассистентов в своем амплуа, в лидерах атаки – Лукаш Кашпар и Милан Бартович, набирают обороты Еглич и Тичар. Сейчас в команде только двое нападающих – Лушняк и Скалицки - остались без набранных баллов, но при этом у обоих наименьшее игровое время среди форвардов.

«Слован» начал сезон дома, пять игр в Братиславе только два раза закончились победой – в третьем матче камня на камне словаки не оставили от новокузнецких гостей (6:0), а в завершающем серию поединке за один только третий период решили исход матча с «Медвешчаком» (3:2). Выездная серия сложилась удачнее – все три игры остались за «Слованом» - были обыграны московское «Динамо» (2:1) и «Витязь» (5:2), а после вновь повержен «Медвешчак», но на этот раз хорваты уступили только в овертайме (3:2). Таким образом сейчас «Слован» занимает шестую строчку на Западе с 14 очками.

СКА не смог переиграть «Динамо» в домашнем матче и сейчас занимает 10 строчку на Западе с 13 баллами. Антон Бурдасов догнал Вадима Шипачева по числу набранных очков - у обоих нападающих по 8 баллов, при этом Бурдасов забросил четыре шайбы, Шипачев – две. Максим Чудинов продолжает оставаться в топ-5 снайперов и бомбардиров среди защитников, на счету игрока 6 (4+2) баллов.

Качество: IPTV
Формат: AVI
Видео: 704x448 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg
01:57:29
1-2 ОТ

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Ответить на тему