Малага: розвели шейхов на 100 млн. [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 22:20

Quote


Малага: розвели шейхов на 100 млн.
По информации издания AS, нынешним летом Малага планирует большие перемены, дабы из борца за выживание превратиться в прекрасного лебедя, претендующего на еврокубки и создать конкуренцию Барселоне и Реалу в борьбе за чемпионство.

Не будем забывать, что по ходу сезона Малага обзавелась владельцами из Катара, которые уже зимой привлекли в команду немало известных игроков вместе с экс-тренером Реала и Вильярреала Мануэлем Пеллегрини.

Дальше - больше, в летнее межсезонье на юге Испании планируют потратить 100 миллионов евро на усиление состава!

Даже известна главная трансферная цель Малаги - это разрекламированный плеймейкер Палермо Хавьер Пасторе, за которого испанцы готовы отстегнуть 35 млн "катарских" денег, что вполне возможна, так как мы знаем что Палермо готово продать своего лидера, а сам Пас готов хорошо играть за хорошие деньги.

С точки зрения футбольной логики все это кажется чем-то нереальным, но огромные деньги способны перевернуть все с ног на голову. Эта теорема уже давно превратилась в аксиому.

Остается одна загадка, в какую следующею команду "шейхи" вложат свои деньги, без удивление ее названия будет начинается на букву "М".

Источник: football.ua

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 01-Июн-2011 07:54 (спустя 9 часов)

Quote


РАзвели. Проверочное слово - развод.
Profile PM
Ответить на тему