Чемпионат Испании 2016-17 / 24 тур / Атлетико (Мадрид) – Барселона (Барселона) / Setanta Sports HD [26.02.2017, 720p 50 fps, H.264, RU/EN, HDTVRip]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

Roman Fernandes


Стаж: 13 лет

Сообщений: 614

Откуда: Valencia

Испания

Торрент-статистика

post 15-Мар-2017 21:48

Quote


JPriest писал(а):

Ну где вы, воздыхатели испанского чемпионата? Вы можете только орать, ругаться, махать руками, хвататься за голову, спорить, оскорблять на форумах - вот ваша стезя. А не суровый мужской вид спорта, каким никогда не являлся испанский футбол.
3-ья команда Испании проигрывает 15-ой команде Англии, причем в двухматчевом противостоянии, а не эпизодически.
Истерите дальше.
Смотрите, кто вернулся. Ты ж обещал сидеть в своём болоте и больше не возвращаться. Напоминаешь шавку, которой дали пинка, а та огрызается, отбежав на безопасное расстояние. Ну проиграла Севилья по сумме двух матчей, тебе то что с того? Матч то смотрел? Видел эпизод с удалением? Зря радуешься, всё это не в вашу пользу. Это лишний раз указывает на уровень чемпионата в целом и на "чистоплотность" большинства игроков. А что до Лестера - думаю, будет как с Тоттэнхемом в сезоне 2010/2011. Прошли Милан, но, как выяснилось не стоило. Можешь залезть на сайт УЕФА, вспомнить, чем дело кончилось. И кстати, смени уже аватар, не позорь великого спортсмена и хорошую команду, за которую он выступал. Ливерпуль из дворовой команды в опытную, боеспособную и тактически выученную превратил именно испанец. Он же привёл к победе в Лиге Чемпионов, суперкубке УЕФА. Так что поставь себе какого-нибудь аршавина и не позорься.

_________________
Profile PM

тузик


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 236

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 15-Мар-2017 22:20 (спустя 32 минуты)

Quote


испанский и английский чемпы сильнейшие в мире, с хорошим отрывом. испанцы завораживают техникой, распасовкой, мяч так просто никто не отдает, не выбивает подальше. англичане заводят мужицкой борьбой, интенсивностью, скоростными атаками. короче шо то типа мульта: "как казаки в футбол играли" против французов. кто не видел обязательно гляньте. из последних матчей обеих чемпов выделю: Реал - лас пальмас, получил огромное удовольствие.

добавлено спустя 22 минуты 31 секунда:

по поводу Джулая: лучший комментатор из коментаторов, а не аналитиков. он матч именно коментирует, знает всех игроков, формации, статистику, историю. он не говорит ничего лишнего, не несет чушь, не расказывает как кому играть, какие причины плохой игры, кого надо уволить, кого купить, кого продать и т.д. его можно слушать и на экран не смотреть. в отличии от большинства коментаторов-аналитиков. Но конечно умные коментаторы-аналитики добавляют игре дополнительных красок, и лучший из них Розанов.


Последний раз редактировалось: тузик (2017-03-15 22:20), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

JPriest


Стаж: 13 лет

Сообщений: 144

СССР

Торрент-статистика

post 16-Мар-2017 06:08 (спустя 7 часов)

Quote


Roman Fernandes
Ничего я тебе, убогому, не обещал. Я говорил "не дай Бог мне снова вступить в это дерьмо", но с этой кучи говна (этой ветки форума) я не уходил, слишком липучие и вонькие вы. Эпизод с удалением - отличное док-во вашей сопливости., а Насри и в АПЛ всегда был нюней, ему место только в этой липучке унылой.
Про исторические опусы сам себе рассказывай., это совсем другая история., это у вас в Испании как у детей, всегда нужна игрушка какая-то, иначе расплачешься - то есть выиграть кубок, победить злостных англичан и всякая другая хрень. В Англии всегда на первом месте стоял дух игры, отвага и бескомпромиссность. Победы, тем более над Неанглийскими клубами никогда не было приоритетом. Например, Ливерпулю важнее выиграть у Эвертона или МЮ, нежели у Милана в финале 2005.
Аватар поменяю, уговорил. Но не из-за твоих нелепых выпадов, ты никогда не знал и не понимал ничего в его величии, и судя по тому, что испанца называешь творцом побед, ты полный нуль в футболе, во всяком случае в английском. Хуже тренером был разве что Роджерс., победа была полностью Улье тогда.
И ты действительно, думаешь, что Лестер проиграет в следующем раунде и будет вспоминать твои слова и напутствия? Им всем насрать на такую мерзопакостную, действительно, шавку., вы как раз-таки всей гурьбой своей и напоминаете свару многолающих и беспокойных пиздёнышей.
Давай, не кашляй. Лучше не попадайте больше на английские клубы в Европе, дабы нам, нормальным болельщикам, больше не созерцать это убогое зрелище и не перекидываться дерьмом в ветке этой говёной яме с такими, как ты.
П.С. Тем не менее, я польщён. Ибо думал, что такого дерьма, как ты, здесь больше будет. Есть у вас ещё адекваты. Им от АПЛ пламенный физкульт-привет.

_________________
Profile PM

Roman Fernandes


Стаж: 13 лет

Сообщений: 614

Откуда: Valencia

Испания

Торрент-статистика

post 17-Мар-2017 00:32 (спустя 18 часов)

Quote


JPriest
Ого, сколько эмоций. Надеюсь, ты не расплакался, когда писал свой высер.
Во первых, я не веду споров / дискуссий с такими пидарасами, как ты. Написал много, но всё это не несёт в себе никакого смысла. Какие-то нелепые, беспочвенные оскорбления, стереотипы, несуществующие факты относительно того, в чём ты даже не разбираешься. Так что за сочинение и пунктуацию 5, а за смысловую нагрузку и нецензурные выражения - кол. ap
Да и оскорбления твои меня совсем не задевают. Говоришь, как баба, которой сказать больше нечего, но обязательно нужно. Для обидных оскорблений необходим интеллект, чего у умственного импотента вроде тебя нет и быть не может. И вообще, не ты меня пытаешься оскорблять, а твоё положение. Положение безнаказанности. По ту сторону монитора спряталось озлобленное ничтожество, которое никто ни во что не ставит. Вот оно и сидит на интернет-форумах и поливает грязью всё, что ему не по вкусу. А вот в реальной жизни, как ты сам выразился, полный ноль. Неудачник и трус. Интернет-трепло. Встал в 5 утра, чтобы написать эту блевотину, с ума сойти. Учиться или работать не пробовал?
Раз уж ты такой податливый, смени и ник. Предлагаю "3хБ". Балласт, быдло и биологический мусор. Вся твоя суть.

Можешь больше не отвечать. Повторюсь, с мудаками вроде тебя бесед не веду. Во всяком случае, если созреешь на очередной высер, то это будет только твой монолог.

_________________
Profile PM
Ответить на тему