NBA 2016-2017 / Play-off / Final / Cleveland Cavaliers - GS Warriors / Game 5 / Viasat Sport HD [12.06.2017, 1080i, H.264, RU/ENG, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

toshap


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22747

Откуда: Отсюда

Россия

Торрент-статистика

post 13-Июн-2017 08:25

Quote


NBA 2016-2017 / Play-off / Final / Cleveland Cavaliers - GS Warriors / Game 5 / Viasat Sport HD

Вид спорта: Баскетбол

Дата/Год выпуска релиза: 2017

Язык комментариев: русский профессиональный Донской Шестопалов

Описание: 13 июня 2017 года, вторник. 04:00 МСК. Финал. 5-й матч. Стадион: Оракл-Арена (Окленд, США) , 19 596 зрителей (100 % при вместимости 19 596). Главный судья: Дэн Кроуфорд (Чикаго, США) Главный судья: Эд Маллой (Филадельфия, США) Главный судья: Деррик Стэффорд (Атланта, США)

Качество: HDTV
Формат видео: TS
Видео: H.264, 1920x1080, 25 fps, 9,2 mbps
Аудио: MPEG, stereo, 48KHz, 192 Kbps
2 x 1:10:00


120 : 129

_________________
There Ain't No Such Thing As A Stupid Question
Для решения вопросов и онлайн-обсуждения чат в телеграмме:
https://t.me/joinchat/FdbxwxMIK9gY2vCDXF2FYg
C 04.06.2019 НТВ+ прекращает вещание канала VIASAT SPORT HD.
Пока доступен Viasat Sport HD, буду лить понемногу
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 13-Июн-2017 13:01 (спустя 4 часа)

Quote


"Спасибо" двум сонным лошадям которые комментировали эту игру!

Больше всего рад за Магги и меня жутко расстроило что его не выпустили поиграть. Надеюсь Игудала и Магги останутся, а Карри будет играть ещё лучше. Рад за воинов, желаю им ещё несколько раз стать чемпионами.
Profile PM

maxluck


Стаж: 12 лет

Сообщений: 239

Россия

Торрент-статистика

post 13-Июн-2017 16:44 (спустя 3 часа)

Quote


На счёт этих полудурков..... Донской-Шестопалов всё ещё в прошлом году было сказано. Не понимаю как это существо "донского" всё ещё допускают до микрофона

shoosh, а зачем им ещё то? ты понимаешь, что тем самым они гробят игру? сам слышал..... у молодёжи кумир теперь стефани...... итить-колотить, они и играют теперь также и искренне удивляются, когда за ранние трёхи (которые естественно не попадают) получают по шее.
Подражают этим пулялкам, куда катится мир......
Ps Дюрант..... да он всю карьеру был и есть на высоте.
Pss Невозможно в одно лицо вытащить мёртвую команду. Леброна жаль
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 13-Июн-2017 21:37 (спустя 4 часа)

Quote


В нете давно уже пуляками называют Рокетс и Кливленд, а есть ещё несколько команд, которые пуляют трёхи с периодичностью автоматной очереди, кстати, нука напомните мне кто разнёс рекорды в пух и прах по количеству выброшенных трёшек в этом сезоне? Кто побил рекорд по количеству пущенных дальных снарядов за игру в финалах офф? А?!

По по воду Стефа, так Кливленду повезло что он дальние особо не использовал, я думаю это Керр попросил сыграть на команду, потому что он вводил в заблуждение игроков, каждый раз получая мяч и проходя вдоль и поперёк разрезая своими передачами, посмотрите полезность. Молодежь равняется на лучших, а лучшие это Стефф и Дюрант. Воины это далеко не только трёхи, это великолепный розыгрыш мяча, эстетика игры, индивидуальные действия и конечно же снайперские дальние броски.

А мне вот Брона не жалко, и никогда я его не поставлю выше Джордана, потому что я видел что творил Майкл и как это делает Джеймс. Мне это это напоминает сравнение Месси и КР, один за счет своего атлетизма тащит и партнёры помогают не хило мягко скажем, а другой делает то, чего никто не может. Я вообще ненавижу дебаты под названием, кто сильней Человек-паук или терминатор, Брюс Ли или Джеки Чан.
Profile PM

vadimbitner


Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

Торрент-статистика

post 13-Июн-2017 23:22 (спустя 1 час 45 минут)

Quote


maxluck писал(а):

На счёт этих полудурков..... Донской-Шестопалов всё ещё в прошлом году было сказано. Не понимаю как это существо "донского" всё ещё допускают до микрофона
shoosh, а зачем им ещё то? ты понимаешь, что тем самым они гробят игру? сам слышал..... у молодёжи кумир теперь стефани...... итить-колотить, они и играют теперь также и искренне удивляются, когда за ранние трёхи (которые естественно не попадают) получают по шее.
Подражают этим пулялкам, куда катится мир......

Насчет Донского, кто-то понимает, что он говорит? Он, на мой взгляд, вообще не умеет строить нарратив, то есть, рассказчик из него никакой. Я не могу вспомнить ничего из его репортажа. А ведь я знаю 2 языка и работаю программистом.
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7361

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2017 00:43 (спустя 1 час 20 минут)

Quote


vadimbitner писал(а):

maxluck писал(а):

На счёт этих полудурков..... Донской-Шестопалов всё ещё в прошлом году было сказано. Не понимаю как это существо "донского" всё ещё допускают до микрофона
shoosh, а зачем им ещё то? ты понимаешь, что тем самым они гробят игру? сам слышал..... у молодёжи кумир теперь стефани...... итить-колотить, они и играют теперь также и искренне удивляются, когда за ранние трёхи (которые естественно не попадают) получают по шее.
Подражают этим пулялкам, куда катится мир......

Насчет Донского, кто-то понимает, что он говорит? Он, на мой взгляд, вообще не умеет строить нарратив, то есть, рассказчик из него никакой. Я не могу вспомнить ничего из его репортажа. А ведь я знаю 2 языка и работаю программистом.
Его жена понимает) ей то он точно уже всё успел рассказать)

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

maxluck


Стаж: 12 лет

Сообщений: 239

Россия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2017 08:33 (спустя 7 часов)

Quote


shoosh, какой-то ваш рассказ скомканный. Зачем всё в кучу собирать то? Где я сравнивал Джеймса с Майклом?? Где я устраивал спор о крутости??
После Макла просто вызженное поле. Больше настолько великих людей и игроков в баскетболе не было и похоже уже не будет.

Читайте внимательнее, жаль Леброна только потому что он один тащит этот коллектив. У Майкла таких проблем не было. Тот же Керр ему не кисло так помогал. Плюсануть сюда ещё великого Скотти и Дениса вот вам и коктейль.
У Джейса такой подмоги нет даже и близко.

Ещё раз повторяю, индивидуализм убивает баскетбол, потому как это командная игра, а не выпендрёж пулялок. И говоря "пулялки" имею ввиду не броски, а именно пуляние. Бросок имеет свою логику в данной конкретной ситуации, а пуляние - игра в рулетку.
И да, Кливленду не нужно было везение или вы прошлый финал забыли? Может быть и там Кливленду повезло. стефани там пуляла как из..... и что в итоге? В итоге.... гениальный тренер у одних и полное отсутствие оного у других.
Керр поменял тактику, не попросил, а заставил стефани не гробить команду

И раз вы все так молитесь на этого неудачника. Вспомните как он с центра пулял раз двадцать и так и не забил. И было это на All Star. Обделалась эта стефани жидко. Хорошо хоть великий Шак вырулил ситуацию и детям таки достались 500 бакинских лямов.
В общем печально смотреть на деградацию НБА, которую творят ничтожества типа стефани.
Profile PM

toshap


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22747

Откуда: Отсюда

Россия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2017 12:20 (спустя 3 часа)

Quote


maxluck
Индивидуализм - это изоляционный баскетбол, ну можно полюбоваться проходами Ирвинга, но какие-то вымученные они уже были в итоге, хотя конечно красиво.
Вы предвзяты, как и многие антиболельщики. Если ваша любимая команда деградировала - читай, осталась на одном уровне, когда другая заработала левел-ап, это совсем не значит, что деградировала НБА.
Когда мяч двигается так, что едва успеваешь взглядом за ним - вот настоящая красота. Водопад, ураган, торнадо - очень правильные сравнения. А пуляние, к которому цепляются - потому что больше не к чему - это лишь один эффективный элемент такой игры.
Надеюсь, в следующем сезоне увидим более одной команды, играющей таким образом - наблюдать за этим будет одно удовольствие.

_________________
There Ain't No Such Thing As A Stupid Question
Для решения вопросов и онлайн-обсуждения чат в телеграмме:
https://t.me/joinchat/FdbxwxMIK9gY2vCDXF2FYg
C 04.06.2019 НТВ+ прекращает вещание канала VIASAT SPORT HD.
Пока доступен Viasat Sport HD, буду лить понемногу
Profile PM

maxluck


Стаж: 12 лет

Сообщений: 239

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2017 01:24 (спустя 13 часов)

Quote


toshap, вам огромное ab спасибо за труд, и..... Нба, для меня, умерла после последнего победного сезона Чикаго Буллз.
Были конечно Коби и Шак, но это уже совсем другая итория.
Profile PM
Ответить на тему