Важные изменения на трекере!!! Новые виды VIP, VIP-LIGHT И Т.П. >>> Обсуждение, Жалобы, Предложения

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Vitaliy557


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Откуда: Бийск

Россия

Торрент-статистика

post 13-Авг-2017 19:41

Quote


Demarzo писал(а):

А что, если ценность "Мячей" дольше сделать? Например, 1000 мячей - 20 Гб. Они же задумывались, наверное, изначально, чтобы сидировали больше? Ясно, что кто-то захочет тут же ограничить скорость отдачи до минимума и майнить мячи. Но с такими можно бороться просто - мячей нарастает много а рейтинг растет на миллиметр - в бан. Хотя тут есть свои ньюансы.
Мячей много а рейтинг не растёт, может быть ещё если человек сидирует много старых матчей.Их же редко кто качает.Так что тут внимательнее надо быть с санкциями.
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26325

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 13-Авг-2017 20:23 (спустя 42 минуты)

Quote


Demarzo писал(а):

А что, если ценность "Мячей" дольше сделать? Например, 1000 мячей - 20 Гб. Они же задумывались, наверное, изначально, чтобы сидировали больше? Ясно, что кто-то захочет тут же ограничить скорость отдачи до минимума и майнить мячи. Но с такими можно бороться просто - мячей нарастает много а рейтинг растет на миллиметр - в бан. Хотя тут есть свои ньюансы.
посмотрим

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

busookha


Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 8

Торрент-статистика

post 13-Авг-2017 21:15 (спустя 52 минуты)

Quote


А как бы скачать и посмотреть матчи АПЛ 1-ого тура,которые не показывали по телевизору? Таких матчей было 3. Как-то в прошлом сезоне не возникало такой проблемы...А Халл Сити Слуцкого?
Profile PM

Benderoid


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 12

Торрент-статистика

post 14-Авг-2017 09:38 (спустя 12 часов)

Quote


Нормально так мотивирует на поднятие своего рейтинга. Хотя, 3ТБ и рейтин 5,0, даже с золотыми раздачами и кучей мячей, смогу накопить только года через два-три.

А NBA 1080i тоже в VIP-Light пойдет? Футбол то я качаю в основном 720p, а вот NBA с Viasat Sport тут частенько приходится качать только в 1080i.
Profile PM

Chi1eRacy


Стаж: 9 лет

Сообщений: 5

Откуда: Владмир

Россия

Торрент-статистика

post 14-Авг-2017 13:22 (спустя 3 часа)

Quote


Почему нельзя приобрести отдельно весь немецкий вип раздел? По всем топ чемпионатам можно, а Германия вв полном пакете только.
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 15-Авг-2017 23:54 (спустя 1 день 10 часов)

Quote


Xedos писал(а):

Даже на моём скромном 40-дюймовом телевизоре 720p уже не воспринимается, хоть и в 50fps.
Ёлки, да купи себе нормальный телек наконец! На моём ЭЛТ JVC 1995 года и 512x384 отлично показывает.

Цитата:

По всем топ чемпионатам можно, а Германия вв полном пакете только
Это очень старая болезнь, старше трекера: зажимают бундеслигу!
Profile PM

BlackPrince


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2578

Торрент-статистика

post 16-Авг-2017 01:57 (спустя 2 часа 2 минуты)

Quote


Главное не переусердствуйте, чтоб до закрытия трекера постепенно не дошло. Как только в систему начинают вмешиваться деньги, всё со временем рушится.

Пиратство то зарождалось, как альтернатива системе, где правят деньги и маразм. Так торрент трекеры и появились.

Проблемы оглашаемые честно говоря не сильно пока понятны. Выложили 1080, через пару дней никто не сидирует, кроме релизера, ему нужно освободить винт - удаляй без проблем. Уже значит никому не интересно. В этом всегда была особенность видео высокого качества - если вовремя не успел скачать, всё, смотри 720р рипчики. И это вполне нормально.

Скачивают отсюда и выкладывают куда-то? Ну эта тема уже поднималась, а сейчас, когда четверть экрана на сайте реклама занимает, то главная тема - это обеспечивать поток людей через сайт, т.е. траффик. И чем больше трекеров увидит, что видео взято отсюда, тем больше пользователей сюда придёт в итоге. Watermark вполне можно ставить и на протяжении всего видео рядом с логотипом канала-транслятора например. Тогда уже вырезать не получится.

Обвинять чисто в желании заработать владельцев трекера я бы не спешил, хотя конечно не без этого вся эта затея + реклама. Даже если представить, что у всех спутники, куча ресиверов и всё пишется в прямом эфире, то что-то дофига оборудования выходит для скромного пиратского судна + опять же стоимость подписок на всю эту кучу каналов. Поэтому, как было замечено на просторах инета, когда я сам искал обзоры ЛЧ и Англии, пока они неоперативно выкладывались здесь, есть много сайтов, которые дают скачать 1080 исходники, но за подписку, типа старых знакомых letitbit, depositshare и т.д. Ну и трекеры с дико суровыми правилами участия, типа торрентлича, тоже облегчают жизнь за плату. Поэтому деньги собранные с нас, вполне себе могут идти потом туда.
Но здесь получается вполне честный трансфер за наше сэкономленное время, мы безопасно (я надеюсь ab ) передаём деньги трекеру, релизеры уже оплачивают доступы куда нужно и оперативно качают и раздают уже здесь суперкачественное видео.

Ну и в конце концов, желание просто заработать на уже созданной базе пользователей тоже понимаемо. К сожалению общество еще функционирует с обязательным оборотом денег, а учитывая кризис, доп.доход никогда не помешает.
Хотя вот сейчас обдумывая объёмы поступлений, вряд ли это будут огромные деньги, на которые можно жить и поддерживать трекер без основной работы.
судя по основной массе коментов, многим пофиг на 1080, и вполне хватит 720р по 1.5 гб. Удивительно и огорчительно, что оказывается безлимитный доступ в инет на высоких скоростях всё еще скорее роскошь, чем стандарт для большинства населения.

Поэтому посмотрим, что получится. Лично мне до сих пор не понадобилось что-либо из существующих випов, если обзоры не будут туда насильно ложиться, особенно ЛЧ/ЛЕ и сборных, то скорее всего и новые разделы посещать не понадобится.

По поводу рейтинга, честно говоря не знаю, как люди активно увлекающиеся спортом и постоянно использующие этот трекер попадают в ситуацию, когда что-то не могут скачать О_о
Даже не сильно складируя на долго файлы, на одних обзорах можно за неделю выбить себе отданного в 3-4 раза больше, чем скачал. Если вам нужны матчи только одной команды, заведите себе папочку на пару десятков ГБ, и качайте туда обзоры с последующей раздачей, через недели две удаляйте и так обновляйте постепенно файлы. Рейтинг будет в космосе.
Сейчас мне кажется больше нужно постараться, чтобы рейтинг не вырос.
Profile PM

Нагатомо


Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Армения

Торрент-статистика

post 16-Авг-2017 05:30 (спустя 3 часа)

Quote


Цитата:

По поводу рейтинга, честно говоря не знаю, как люди активно увлекающиеся спортом и постоянно использующие этот трекер попадают в ситуацию, когда что-то не могут скачать О_о
А вот так, случается, уважаемый. Не так давно перед отпуском наловил себе в корзину матчей, а раздать уже все - по приезду лишь. Итог весьма плачевный. С моим практически сельским интернетом раздавать большая проблема, но я буду стараться, да.
Profile PM

ogtk173


Стаж: 12 лет

Сообщений: 278

Россия

Торрент-статистика

post 16-Авг-2017 08:21 (спустя 2 часа 51 минута)

Quote


я всегда подолгу, иногда год-полтора держал несколько hd раздач. потом пошли все эти дурацкие блокировки и из-за действий провайдера мои раздачи перестали быть видны. теперь рейтинг набираю голосованием. а вообще сумма в 100руб. абсолютно не критична.
Profile PM

Maran


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 8

Торрент-статистика

post 17-Авг-2017 10:04 (спустя 1 день 1 час)

Quote


Chi1eRacy писал(а):

Почему нельзя приобрести отдельно весь немецкий вип раздел? По всем топ чемпионатам можно, а Германия вв полном пакете только.
Присоединяюсь.
Profile PM

toshap


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22747

Откуда: Отсюда

Россия

Торрент-статистика

post 18-Авг-2017 15:20 (спустя 1 день 5 часов)

Quote


Benderoid писал(а):

А NBA 1080i тоже в VIP-Light пойдет? Футбол то я качаю в основном 720p, а вот NBA с Viasat Sport тут частенько приходится качать только в 1080i.
НБА и вообще всё с виасата останется в общем доступе.

_________________
There Ain't No Such Thing As A Stupid Question
Для решения вопросов и онлайн-обсуждения чат в телеграмме:
https://t.me/joinchat/FdbxwxMIK9gY2vCDXF2FYg
C 04.06.2019 НТВ+ прекращает вещание канала VIASAT SPORT HD.
Пока доступен Viasat Sport HD, буду лить понемногу
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26325

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 18-Авг-2017 15:32 (спустя 11 минут)

Quote


Benderoid писал(а):

Нормально так мотивирует на поднятие своего рейтинга. Хотя, 3ТБ и рейтин 5,0, даже с золотыми раздачами и кучей мячей, смогу накопить только года через два-три.

А NBA 1080i тоже в VIP-Light пойдет? Футбол то я качаю в основном 720p, а вот NBA с Viasat Sport тут частенько приходится качать только в 1080i.
нет, пока только футбола это касается, остальные виды не трогаем

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

sleedancer


Стаж: 11 лет

Сообщений: 322

Откуда: хабаровск

Россия

Торрент-статистика

post 19-Авг-2017 02:54 (спустя 11 часов)

Quote


Я, видимо, вообще не к месту со своим вопросом, но не знаю, куда его задать. Тут вк каким-то образом будет показывать Испанию с комментариями Уткина. Это вообще возможно выложить на трекер?

_________________
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36437

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 19-Авг-2017 09:55 (спустя 7 часов)

Quote


sleedancer писал(а):

Я, видимо, вообще не к месту со своим вопросом, но не знаю, куда его задать. Тут вк каким-то образом будет показывать Испанию с комментариями Уткина. Это вообще возможно выложить на трекер?
посмотрим
если они матчи после показа не будут выкладывать. проблематично будет

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

beckham007


Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Ангилья

Торрент-статистика

post 19-Авг-2017 20:11 (спустя 10 часов)

Quote


Я думаю это не решит данной проблемы, выше написанное верное высказывание "У матча короткий срок годности"
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 19-Авг-2017 21:31 (спустя 1 час 20 минут)

Quote


VIP-Light Russia будет иметь срок хранения, хотя бы, до конца сезона?
Profile PM

DNS


Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия

Торрент-статистика

post 21-Авг-2017 04:34 (спустя 1 день 7 часов)

Quote


andrUSA писал(а):

какой релиз проживет дольше, 720 на котором сейчас 200 раздающих и 200 качающих или VIP 1080, на котором 2 раздающих и 1 качающий? вот такая простая истина, обидно
Ну если деньги и правда пойдут на покупку Сидбокса, то вполне вероятно раздача 1080 может и дольше.

В целом хорошая мысль, на кой нужны на трекере люди, скачавшие пару-тройку и больше теров, а раздали гигов на 50-100. Из-за таких ослов страдают нормальные люди. Вот сейчас хотел скачать Интер - Фиорентина, преимущество отдаю 1080. Однако нет даже простого рипа. Хотел с другого трекера, за 30 минут 1,5% скачал))) Не знаю как сейчас, но я бы ограничил тем у кого рейт меньше 2-х, возможность скачки более двух торрентов в сутки, пусть раздают, раз уж скачали. А полностью безлимитное скачивание от 5 рейта и выше. И все халявщики лесом.

andrUSA писал(а):

я думаю всем и так ясно, что поцанчики решили поднять бабла - там интернет оплатить, телефон, пивко, своё свободное время, потраченное на загрузку матчей, всё это понятно!
Кстати, это тяжкий труд, писать матчи, резать рекламу, оформлять релиз, плюс железо... С точки зрения 1-2 игр в неделю - ни о чем, но если 5-10 за день? а если в неделю таких дней 3-4? А если еще и хоккей...
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 21-Авг-2017 17:22 (спустя 12 часов)

Quote


Какие-то полумеры. 1080 за плату, а с 720 - так оставили, как и было?
Надо и 720 к ВИП отнести, это ж тоже HD, хоть и не Full. Ну, там, немного смягчить доступ к 720 по сравнению с требованиями к доступу к 1080.

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

Rusla74U


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1411

СССР

Торрент-статистика

post 21-Авг-2017 23:23 (спустя 6 часов)

Quote


stroikaveka33 писал(а):

Какие-то полумеры. 1080 за плату, а с 720 - так оставили, как и было?
Надо и 720 к ВИП отнести, это ж тоже HD, хоть и не Full.
Да и 400p я бы тоже в ВИП засунул, ну сами посудите - это такое Soft HD. Чем оно хуже? размер приличный, качается быстро. в вип его. И вообще, построже, некоторых юзеров тоже бы нада выпилить - была бы моя воля, я знаю, с кого бы начал.

_________________
Золото не ставлю, т.к. не работает
Profile PM

Rusla74U


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1411

СССР

Торрент-статистика

post 21-Авг-2017 23:27 (спустя 3 минуты)

Quote


BWD_murom33 писал(а):

VIP-Light Russia будет иметь срок хранения, хотя бы, до конца сезона?
рекомендую не ждать конца сезона, а качать щас. Ну если тока уж совсем невмочь качать это гг.

_________________
Золото не ставлю, т.к. не работает
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 22-Авг-2017 01:10 (спустя 1 час 42 минуты)

Quote


Rusla74U писал(а):

рекомендую не ждать конца сезона, а качать щас. Ну если тока уж совсем невмочь качать это гг.
Пока не могу скачать, рейтинг не позволяет.
Profile PM

Rusla74U


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1411

СССР

Торрент-статистика

post 22-Авг-2017 11:22 (спустя 10 часов)

Quote


перед тем как удалять - за неделю - перенесу в общедоступный раздел.

_________________
Золото не ставлю, т.к. не работает
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 22-Авг-2017 13:28 (спустя 2 часа 6 минут)

Quote


Rusla74U писал(а):

перед тем как удалять - за неделю - перенесу в общедоступный раздел.
Может быть для всех VIPов так нужно делать? VIP-скачивание в первую неделю-две, а затем в общие выкладывать?
Profile PM

Vadik50


Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 4

Американское Самоа

Торрент-статистика

post 22-Авг-2017 21:46 (спустя 8 часов)

Quote


вопрос к принимающим деньги и тем кто курирует подписку.
я хочу качать абсолютно любое видело из чемпионата Испании, со всех разделом в Испании ( с любых ВИП)
http://rgfootball.net/viewforum.php?f=4
сколько нужно занести в месяц ?
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 26-Авг-2017 22:43 (спустя 4 дня)

Quote


Сначала ругался на новые правила, а теперь даже интерес появился - побольше раздать, поправить рейтинг. За несколько дней раздал около 250 ГБ, поднял рейтинг с 1,6 до 2,01. Маловато, но время до 10 сентября есть, может ещё насколько-то подниму, хотя до нужного ещё долго, донатить не хочу, не трачу деньги на интернет из принципа.
Profile PM

zamaranych


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Украина

Торрент-статистика

post 01-Сен-2017 00:10 (спустя 5 дней)

Quote


Имхо, новая система - это начало конца трекера, особенно с учетом того, что система оплаты абсолютно непрозрачна.
Уж если не можете сделать процессинг для автоматизации, сделайте хотя бы калькулятор расчета стоимости, чтоб я понимал какую сумму я должен оплатить в зависимости от своих предпочтений
Profile PM

george-2012


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Грузия

Торрент-статистика

post 01-Сен-2017 11:20 (спустя 11 часов)

Quote


кстати у меня в VIP-Light FIFA WC 2018 Qualifiers на всех открытых раздачах не отображается иконка скачать, другие VIP-Light подраздели работают нормально, это при статусе top user
Profile PM

Anife


Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 01-Сен-2017 14:26 (спустя 3 часа)

Quote


Тоже самое с VIP-Light FIFA WC 2018 Qualifiers?
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 10-Сен-2017 11:15 (спустя 8 дней)

Quote


Цитата:

НА ТРЕКЕРЕ ВВОДИТСЯ FREELEECH ДО 10-го СЕНТЯБРЯ!
Он ещё активен?
Profile PM

beabham


Стаж: 12 лет

Сообщений: 65

Торрент-статистика

post 11-Сен-2017 11:04 (спустя 23 часа)

Quote


Ну и чего добились? В лиге чемпионов лайт вообще раздающих не осталось!
Profile PM
Ответить на тему