Важные изменения на трекере!!! Новые виды VIP, VIP-LIGHT И Т.П. >>> Обсуждение, Жалобы, Предложения

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

RG FootBall


Стаж: 13 лет

Сообщений: 476

Кокосовые острова

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 17:14

Quote


ЗДЕСЬ МОЖНО МЕТАТЬСЯ КАКАШКАМИ ПО ПОВОДУ ЭТОГО
БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕНУЖНЫХ НАКАЗАНИЙ
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36467

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 17:24 (спустя 10 минут)

Quote


Ногами сильно не бейте

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

jason_kidd


Стаж: 12 лет

Сообщений: 39

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 17:26 (спустя 1 минута)

Quote


Я за. Считаю это правильным шагом. Кроме шуток.
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26347

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 17:26 (спустя 5 секунд)

Quote


бейте

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7361

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 18:13 (спустя 47 минут)

Quote


Тоже хочу высказаться.
Считаю, что тот набор контента, который предлагаем мы, является уникальным, и, безусловно, небольшое вознаграждение только повысит скорость и качество разделов и матчей. И никаким рутрекерам не угнаться.

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

nasartop


Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 18:58 (спустя 44 минуты)

Quote


Бить никого не надо.
У кого есть тарелка НТВ+ выгодно теперь вернуться на подписку суперспорт.
Тут ещё может возникнуть проблема скачивания, из-за небольшого количества сидов.
Просто мысли в слух.
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36467

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 19:05 (спустя 6 минут)

Quote


nasartop писал(а):

Бить никого не надо.
У кого есть тарелка НТВ+ выгодно теперь вернуться на подписку суперспорт.
Тут ещё может возникнуть проблема скачивания, из-за небольшого количества сидов.
Просто мысли в слух.
У кого своя тарелка тут не качают

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

nasartop


Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 19:14 (спустя 8 минут)

Quote


Качают кризис.
Profile PM

Vitaliy557


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Откуда: Бийск

Россия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 19:26 (спустя 12 минут)

Quote


У меня вопросы насчёт группы Тop User.Что бы в неё вступить надо 3 ТВ раздать?.А то здесь http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=323написано надо 5 ТВ.И необходимо иметь рейтинг не ниже 5, а если рейтинг потом ниже 5 опуститься из группы выкинут?
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26347

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 19:37 (спустя 10 минут)

Quote


Vitaliy557 писал(а):

У меня вопросы насчёт группы Тop User.Что бы в неё вступить надо 3 ТВ раздать?.А то здесь http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=323написано надо 5 ТВ.И необходимо иметь рейтинг не ниже 5, а если рейтинг потом ниже 5 опуститься из группы выкинут?
достаточно 3 TB
если рейтинг опустится ниже пяти, могут и выкинуть)

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26347

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 19:40 (спустя 2 минуты)

Quote


nasartop писал(а):

Бить никого не надо.
У кого есть тарелка НТВ+ выгодно теперь вернуться на подписку суперспорт.
Тут ещё может возникнуть проблема скачивания, из-за небольшого количества сидов.
Просто мысли в слух.
со своей тарелкой и подпиской надо еще иметь оборудование для записи соотвествующее
ну и "коммунизьм" - дело сугубо добровольное, никто в колхоз насильно не тянет
да и суперспорт стоит доп.пакетом 399 руб/мес, с базовым пакетом - минимум 550 р в месяц
намного дороже

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7361

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 19:54 (спустя 13 минут)

Quote


nasartop писал(а):

Бить никого не надо.
У кого есть тарелка НТВ+ выгодно теперь вернуться на подписку суперспорт.
Тут ещё может возникнуть проблема скачивания, из-за небольшого количества сидов.
Просто мысли в слух.
Учитывая что у НТВ нет Испании + у нас больше матчей раз в 100, это не очень логичный шаг.
Насчет сидов: к любой работе подход прилежнее, когда ты знаешь, что за неё будет вознаграждение.

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 19:58 (спустя 4 минуты)

Quote


Pepperoni писал(а):

Считаю, что тот набор контента, который предлагаем мы, является уникальным, и, безусловно, небольшое вознаграждение только повысит скорость и качество разделов и матчей.
Полностью согласен! Поэтому, считаю это правильным шагом! Люди стараются, тратят своё время и нервы. А другие пришли и украли, без особых затрат. Такого не должно быть!
100-300 рублей в месяц думаю многие могут себе позволить, по крайней мере, люди точно знают за что они платят. И это очень важно!
Ну это лично моё мнение конечно..... И дело вовсе не в том, что я уже состою в группе Тop User.
Profile PM

angr82


Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2017 21:30 (спустя 1 час 32 минуты)

Quote


Продублирую сюда из http://rgfootball.net/viewtopic.php?p=476777#476777

angr82 писал(а):

И как смотреть матч в FHD?
720 - Зарегистрирован: 16 часов Torrent скачан: 708 раз Сидов: 243 Личеров: 16
1080 - Зарегистрирован: 17 часов Torrent скачан: 6 раз Сидов: 1 Личеров: 2
Profile PM

Edvinas


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Литва

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 00:24 (спустя 2 часа 53 минуты)

Quote


У меня тарелка. Но иногда качаю. Точнее качал до сегодня...
Profile PM

DmitryR


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 02:20 (спустя 1 час 56 минут)

Quote


Чесно говоря в шоке. Был порядочным юзером рейт выше пяти. Но очень долго сидеть на раздаче нет возможности, врятли скоро раздам с 1.448 до трёх. Сделайте чтоли более адекватный входной ценз, чтоб я мог качать))) Пожайлуста. Я же не халявщик и резать меня и таких как я ну совсем неприлично.
Profile PM

Edvinas


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Литва

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 09:50 (спустя 7 часов)

Quote


Утёнок писал(а):

Люди стараются, тратят своё время и нервы.
Я вот тоже, когда имел возможность, тратил свое время и нервы, выкладывал сюда уникальные раздачи, которых небыло ни до меня, ни после (английский Sky HD, Sky 3D и BT Sports). Вот дурак. Тогда, даже не помню, сказали ли спасибо кто-то из администрации, но теперь так точно отблагодарили...
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7361

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 13:51 (спустя 4 часа)

Quote


DmitryR писал(а):

Чесно говоря в шоке. Был порядочным юзером рейт выше пяти. Но очень долго сидеть на раздаче нет возможности, врятли скоро раздам с 1.448 до трёх. Сделайте чтоли более адекватный входной ценз, чтоб я мог качать))) Пожайлуста. Я же не халявщик и резать меня и таких как я ну совсем неприлично.
У вас не найдется пары сотен рублей?) Право, это мизер в наше время.

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36467

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 14:10 (спустя 18 минут)

Quote


DmitryR писал(а):

Чесно говоря в шоке. Был порядочным юзером рейт выше пяти. Но очень долго сидеть на раздаче нет возможности, врятли скоро раздам с 1.448 до трёх. Сделайте чтоли более адекватный входной ценз, чтоб я мог качать))) Пожайлуста. Я же не халявщик и резать меня и таких как я ну совсем неприлично.
Кнопка в профиле. получи 3гб для кого?
Другой способ 100 деревянных

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23386

Казахстан

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 15:11 (спустя 1 час)

Quote


DmitryR писал(а):

Сделайте чтоли более адекватный входной ценз, чтоб я мог качать
100 рублей в месяц неадекватная цена?у меня на подписку 3 операторов улетает до 1500 рублей, а отдачи никакой. спасибо хоть на спасибо нажимаете.

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

RG FootBall


Стаж: 13 лет

Сообщений: 476

Кокосовые острова

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 15:30 (спустя 18 минут)

Quote


Edvinas писал(а):

Утёнок писал(а):

Люди стараются, тратят своё время и нервы.
Я вот тоже, когда имел возможность, тратил свое время и нервы, выкладывал сюда уникальные раздачи, которых небыло ни до меня, ни после (английский Sky HD, Sky 3D и BT Sports). Вот дурак. Тогда, даже не помню, сказали ли спасибо кто-то из администрации, но теперь так точно отблагодарили...
ну да, а раздать за 6 лет стажа несчастных 3 TB не успел, такая печаль
привыкли все скачать и быстренько бежать, раздавать необязательно
про время и нервы даже не смешно, анекдот

Edvinas писал(а):

У меня тарелка. Но иногда качаю. Точнее качал до сегодня...
ну это прямо трагедия
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 15:44 (спустя 14 минут)

Quote


А у меня ADSL и и все равно 1080 комп не тянет... Бедным санкции не страшны...
Profile PM

Vitaliy557


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Откуда: Бийск

Россия

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 16:02 (спустя 17 минут)

Quote


DmitryR писал(а):

Чесно говоря в шоке. Был порядочным юзером рейт выше пяти. Но очень долго сидеть на раздаче нет возможности, врятли скоро раздам с 1.448 до трёх. Сделайте чтоли более адекватный входной ценз, чтоб я мог качать))) Пожайлуста. Я же не халявщик и резать меня и таких как я ну совсем неприлично.
Если бы вы каждый день заходили на сайт и нажимали кнопку получить 3 ГБ, у вас бы уже около 8 ТВ было.
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26347

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 17:26 (спустя 1 час 23 минуты)

Quote


Vitaliy557 писал(а):

DmitryR писал(а):

Чесно говоря в шоке. Был порядочным юзером рейт выше пяти. Но очень долго сидеть на раздаче нет возможности, врятли скоро раздам с 1.448 до трёх. Сделайте чтоли более адекватный входной ценз, чтоб я мог качать))) Пожайлуста. Я же не халявщик и резать меня и таких как я ну совсем неприлично.
Если бы вы каждый день заходили на сайт и нажимали кнопку получить 3 ГБ, у вас бы уже около 8 ТВ было.
ну за 6 лет стажа можно было и раздать 3 TB, не так и много, я 1 TB за 4 дня раздаю

и там добавили еще один вариант

Цитата:

иметь рейтинг не менее 5,0 и иметь количество отданного более 3 TB
можно к нему стремиться
на трекере фрилич до 10 сентября, можно попробовать рейтинг себе подправить

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС


Последний раз редактировалось: fuххer666 (2017-11-13 22:55), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 23:05 (спустя 5 часов)

Quote


fuххer666 писал(а):

на трекере фрилич до 10 сентября, можно попробовать рейтинг себе подправить
Вот, отличный шанс подправить рейтинг.
Profile PM

e_karpov


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 07-Авг-2017 23:53 (спустя 47 минут)

Quote


Решение одобряю, благо что меня оно не коснется, еще на заре развития трекеров привык раздавать до рейтинга 2, либо удалять раздачи более 1 года, если места не хватает. Да и провайдер скорость урезал, т.ч. сейчас в основном качаю именно 720p.
Но есть пара вопросов:
1. Как уже написали выше, не пострадает ли количество раздающих 1080p, если большинство будет качать 720p и ниже?
2. Можно ли не разбивать на разные разделы, а в самой раздаче ставить чекбокс с доступом? что бы все раздачи например РФПЛ были в одном разделе, но большинству были бы доступны 720p и 400p, а випам и топам все раздачи в т.ч. и 1080p. Не очень удобно один и тот же матч искать по разным разделам.
Profile PM

DmitryR


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 00:37 (спустя 44 минуты)

Quote


Извините, но упарываться в раздачу матчей неитерестных мне команд я не буду. Меня интересуют матчи только одной команды и качаю я их только для себя. Не у всех есть возможность раздавать круглые сутки. Не понимаю смысла претензий что мол типа быстро уходите с раздачи. Футбольные матчи контент с коротким сроком годности, это же не фильмы и не сериалы которые вечны. Накануне был матч, вчера сегодня ну завтра на него будет спрос, но в среду уже новый тур и все переключатся на него и этот матч уже нафиг никому не нужен. По себе сужу. Да я и не храню старые матчи 1080 на компе, мне просто места нехватит. Даже на внешнем жд сохраняю в исключительных случаях. Странно что человек с рейтингом 6 и отданным почти 1,5 тб может скачать 1080 на вашем трекере только за деньги. Всегда думал что p2p это - скачай бесплатно и дай скачать другим.
Profile PM

andrUSA


Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 6

США

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 03:54 (спустя 3 часа)

Quote


DmitryR писал(а):

Извините, но упарываться в раздачу матчей неитерестных мне команд я не буду. Меня интересуют матчи только одной команды и качаю я их только для себя. Не у всех есть возможность раздавать круглые сутки. Не понимаю смысла претензий что мол типа быстро уходите с раздачи. Футбольные матчи контент с коротким сроком годности, это же не фильмы и не сериалы которые вечны. Накануне был матч, вчера сегодня ну завтра на него будет спрос, но в среду уже новый тур и все переключатся на него и этот матч уже нафиг никому не нужен. По себе сужу. Да я и не храню старые матчи 1080 на компе, мне просто места нехватит. Даже на внешнем жд сохраняю в исключительных случаях. Странно что человек с рейтингом 6 и отданным почти 1,5 тб может скачать 1080 на вашем трекере только за деньги. Всегда думал что p2p это - скачай бесплатно и дай скачать другим.
я думаю всем и так ясно, что поцанчики решили поднять бабла - там интернет оплатить, телефон, пивко, своё свободное время, потраченное на загрузку матчей, всё это понятно! вот только взять яйца в кулак и сказать всем как есть они не смогли, а придумали сказку про релизы будут жить дольше, бла бла бла.... какой релиз проживет дольше, 720 на котором сейчас 200 раздающих и 200 качающих или VIP 1080, на котором 2 раздающих и 1 качающий? вот такая простая истина, обидно
Profile PM

classic81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 09:02 (спустя 5 часов)

Quote


andrUSA писал(а):

DmitryR писал(а):

Извините, но упарываться в раздачу матчей неитерестных мне команд я не буду. Меня интересуют матчи только одной команды и качаю я их только для себя. Не у всех есть возможность раздавать круглые сутки. Не понимаю смысла претензий что мол типа быстро уходите с раздачи. Футбольные матчи контент с коротким сроком годности, это же не фильмы и не сериалы которые вечны. Накануне был матч, вчера сегодня ну завтра на него будет спрос, но в среду уже новый тур и все переключатся на него и этот матч уже нафиг никому не нужен. По себе сужу. Да я и не храню старые матчи 1080 на компе, мне просто места нехватит. Даже на внешнем жд сохраняю в исключительных случаях. Странно что человек с рейтингом 6 и отданным почти 1,5 тб может скачать 1080 на вашем трекере только за деньги. Всегда думал что p2p это - скачай бесплатно и дай скачать другим.
я думаю всем и так ясно, что поцанчики решили поднять бабла - там интернет оплатить, телефон, пивко, своё свободное время, потраченное на загрузку матчей, всё это понятно! вот только взять яйца в кулак и сказать всем как есть они не смогли, а придумали сказку про релизы будут жить дольше, бла бла бла.... какой релиз проживет дольше, 720 на котором сейчас 200 раздающих и 200 качающих или VIP 1080, на котором 2 раздающих и 1 качающий? вот такая простая истина, обидно
Согласен с обоими. В принципе желание понятное и ничего постыдного в нем я не вижу. Раздачи трехмесячной давности уже никакой ценности не имеют и какой смысл о них переживать? Только может какие-то исторические матчи... Такова специфика ресурса.
Для меня формат 720p 50fps 4000Kbps идеален. Золотая середина. И статистика скачиваний подтверждает, что нас таких большинство. По факту - ребят 1080i решили постричь и заодно ухудшили им условия скачивания - в VIP-Light'ах сейчас невеселые нули в графе "сидеры".
Правда и у меня нет красивого решения - как кинуть пачку дрожжей и чтобы не разорвало всё к чертям. Тут думать надо. ;)
Profile PM

Limbonic


Стаж: 10 лет

Сообщений: 19

Откуда: на стадионе

Литва

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 09:50 (спустя 48 минут)

Quote


Не случится ли и с VIP Light'ом также - "скачал-убежал"? И матч выложенный 3 дня назад будет иметь 0 сидов.
Profile PM
Ответить на тему