Чемпионат Англии 2017-18 / 4-й тур / Манчестер Сити — Ливерпуль / НТВ+ [09.09.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 09-Сен-2017 23:49

Quote


Manchester CityLiverpool


Дата: 09.09.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:57:54 + 00:49:05
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: С места в карьер. Четвёртый тур английской Премьер-лиги откроет центральный его матч — «Манчестер Сити» примет «Ливерпуль». Обе команды идут в лидирующей группе, имея по семь очков в своём активе, поэтому победа в очном противостоянии придаст уверенности одному из коллективов.
После активной трансферной кампании «Манчестер Сити» нарекли главным фаворитом Премьер-лиги. Но стартовые три тура наглядно показали, что Хосепу Гвардиолы предстоит ещё много работы по созданию боеспособной команды. Сначала «горожане» лишь во втором тайме дожали скромный «Брайтон» (2:0), затем не досчитались очков в домашнем поединке против крепкого «Эвертона» (1:1), а после этого лишь в компенсированное время вырвали гостевую победу над «Борнмутом» (2:1). Впереди у манчестерской команды первое серьёзное испытание в сезоне — встреча с «Ливерпулем», традиционно успешно выступающим против представителей топ-группы.
«Ливерпуль» в прошедших матчах ясно дал понять, что в межсезонье мало что изменилось. Команда Юргена Клоппа по обыкновению испытывает проблемы с соперниками, чей класс определённо ниже — в игре с «Уотфордом» мерсисайдцы упустили победу (3:3), а «Кристал Пэлас» был обыгран (1:0) не без труда, хотя с определённым преимуществом. А вот с топовыми противниками «красные» играть имеют, что было наглядно продемонстрировано перед международной паузой — «Ливерпуль» разгромил «Арсенал», отгрузив команде Арсена Венгера четыре безответных мяча.
«Манчестер Сити» проиграл только один из последних восьми домашних матчей против «Ливерпуля». Случилось это в ноябре 2015-го года, когда вскоре после назначения Юргена Клоппа мерсисайдцы разнесли «горожан» на «Этихаде» со счётом 4:1. Вообще манкунианцы проиграли лишь один из последних 23 игр Премьер-лиги в родных стенах, но при этом за указанный отрезок только шесть раз сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Стоит отметить, что Серхио Агуэро забивал «Ливерпулю» во всех пяти домашних играх, а Джеймс Милнер после перехода в мерсисайдский клуб принял участие в трёх голах в ворота своей бывшей команды (2 гола + 1 ассист).
Рахим Стерлинг не сможет помочь «Манчестер Сити» из-за дисквалификации. Венсан Компани вызывает сомнения из-за очередных проблем со здоровьем, а Илкай Гюндоган по-прежнему набирает форму. У «Ливерпуля» в лазарете числятся Адам Лаллана и Натаниэль Клайн. Дэнни Ингс работает над своей физической формой.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 50 fps, XviD MPEG-4 ~2000 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
5-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 9 месяцев)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему