Чемпионат Англии 2017-18 / 8-й тур / Саутгемптон — Ньюкасл Юнайтед / НТВ+ [15.10.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 15-Окт-2017 20:58

Quote


SouthamptonNewcastle United


Дата: 15.10.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:51:46 + 00:55:48
Язык комментариев: русский, Александр Неценко
Описание: В воскресенье вечером в рамках восьмого тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» примет «Ньюкасл». Команды Маурисио Пеллегрино и Рафаэля Бенитеса находятся в средней части турнирной таблицы, а потому будущий поединок на «Сент-Мэрис» обещает получиться захватывающим.
Решение руководства «Саутгемптона» пригласить на тренерский мостик Маурисио Пеллегрино вместо Клода Пюэля пока что себя не оправдывает. Прогресса в игре и результатах не заметно, и после семи игр Премьер-лиги «святые» занимают только двенадцатое место в турнирной таблице. Отметим, что прошлый чемпионат «Сотон» завершил восьмым. К воскресной игре против «Ньюкасла» южане готовятся не в лучшем настроении после двух подряд поражений. Впрочем, Маурисио Пеллегрино во время международной паузы наверняка серьёзно поработал над тем, чтобы выправить ситуацию.
«Ньюкасл» на текущий момент располагается на девятой позиции в турнирной таблице. В двух последних турах команда Рафаэля Бенитеса также не побеждала, но ничейный результат в игре против «Ливерпуля» перед октябрьской международной паузой можно расценивать как положительный результат. Теперь «сороки» едут на «Сент-Мэрис», где постараются выйти на победную тропу, с которой команда сбилась.
«Ньюкасл» пропускает от «Саутгемптона» а протяжении последних 26 матчей в элитном английской дивизионе. Эта серия берёт начало почти 50 лет назад — в 1969-м году. Также стоит отметить, что Рафаэль Бенитес не набрал ни одного очка на «Сент-Мэрис», хотя приезжал сюда с тремя разными командами — «Ливерпулем», «Челси» и «Ньюкаслом». Спрогнозировать результат воскресного матча очень сложно, но нам кажется, что зрители станут свидетелями упорной игры с минимумом голов.
Шейн Лонг полностью восстановился после травмы, и в лазарете у «Саутгемптона» остался только Мэтт Таргет. У «Ньюкасла» готовы сыграть Мэтт Ритчи, Кристиан Атсу и Джонджо Шелви. Недоступны для выбора лишь два исполнителя — Пол Дамметт и Массадио Айдара.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему