Лига Чемпионов 2017-18 / Группа F / Манчестер Сити (Англия) — Наполи (Италия) / НТВ+ [17.10.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 18-Окт-2017 00:41

Quote


Manchester CitySSC Napoli


Дата: 17.10.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:59:15 + 00:53:25
Язык комментариев: русский, Георгий Черданцев
Описание: В одном из центральных матчей вторничного игрового дня третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют английский «Манчестер Сити» и итальянский «Наполи». Команды являются фаворитами группы F, но если «горожане» оба своих первых матча выиграли, то неаполитанцы имеют только 3 набранных очка. Теперь команда Хосепа Гвардиолы постарается ещё дальше оторваться от конкурентов, обеспечив себе достаточно спокойно второй круг, а «банда» Маурицио Сарри будет стараться сравняться по очкам с лидером квартета. Букмекеры считают фаворитом встречи англичан, хотя обе команды находятся в прекрасной форме.
Игра команды Хосепа Гвардиолы в этом сезоне завораживает — испанский тренер радует руководство клуба, которая для этого его и приглашало. Единственную осечку пока что «Ман Сити» допустил во втором матче сезона, не сумев обыграть дома «Эвертон» (1:1) в рамках Премьер-лиги. С того времени прошло уже больше полутора месяцев, и «горожане» только побеждают, имея уже действующую 9-матчевую победную серию, что позволяет достаточно уверенно лидировать как в национальном чемпионате, так и в еврокубке. В минувшую субботу команда Гвардиолы знатно покуражилась в домашнем матче против «Сток Сити» (7:2).
В Лиге чемпионов «Сити» стартовал с выездного матча против «Фейеноорда» (4:0), где все проблемы сумел решить всего за первые полтайма, когда было забито 3 безответных гола в ворота соперника. Во втором туре в домашнем матче с «Шахтёром» (2:0) пришлось чуть сложнее, но во втором тайме «горожане» воспользовались своим преимуществом в классе. Что интересно, лучшим бомбардиром «Манчестер Сити» в ЛЧ на данный момент является центральный защитник Стоунс, который оформил дубль в Роттердаме.
Как и «Ман Сити», «Наполи» с начала сезона не смог победить только в одном матче, сыграв при этом на один матч больше. Проиграли неаполитанцы в первом туре Лиги чемпионов на Украине донецкому «Шахтёру» (1:2), где, вероятно, недооценили силу соперника. После этого команда Маурицио Сарри реабилитировалась во втором туре, уверенно обыграв на своём поле «Фейеноорд».
В Серии А «Наполи» идёт пока что без очковых потерь, оставаясь единственной командой из топ-чемпионатов, которая только побеждает в национальном чемпионате. При этом «Наполи» является самой результативной командой в Италии, забивая больше трёх голов в среднем за матч. При этом у неаполитанцев нет ярко выраженного бомбардира, от которого зависела бы команда — голы забивали с начала сезона 11 разных футболистов «адзурри». В минувший уик-энд «Наполи» сыграл сложный выездной матч против «Ромы» (1:0), где победу команде Сарри принёс точный удар Инсинье в середине первого тайма.
Неаполитанская сторона перед анонсируемым матчем ведёт себя достаточно странно. Маурицио Сарри заявил, что не хочет смотреть матчи «Ман Сити», чтобы не впасть в депрессию, а владелец итальянского клуба Антонио де Лаурентис и вовсе заявил, что стоит приберечь основных игроков на субботний матч против «Интера». Возможно, таким образом итальянцы хотят вселить самоуверенность в англичан, которая помешала бы им показать свой лучший футбол. Но Гвардиола вряд ли позволит своим подопечным расслабиться. Матч против «Ромы» отнял много сил у «Наполи», и вряд ли сегодня итальянская команда сможет зацепиться даже за ничью.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

ats211


Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 18-Окт-2017 06:57 (спустя 6 часов)

Quote


а почему отложена загрузка?
Profile PM

M1keSpb


Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Откуда: Санк-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 18-Окт-2017 13:12 (спустя 6 часов)

Quote


Спасибо за разделение на таймы, так удобней и быстрее скачивать.
Profile PM
Ответить на тему