Чемпионат Англии 2017-18 / 9-й тур / Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль / НТВ+ [22.10.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 22-Окт-2017 20:53

Quote


Tottenham HotspurLiverpool


Дата: 22.10.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:54:21 + 00:50:42
Язык комментариев: русский, Михаил Моссаковский
Описание: Девятый тур Премьер-лиги закроет центральный его матч — «Тоттенхэм» примет «Ливерпуль». Команда Маурисио Почеттино имеет шанс догнать «Манчестер Юнайтед» по набранным очкам, и этот факт служит серьёзной мотивацией для лондонского клуба. Но и коллектив Юргена Клоппа рассчитывает улучшить своё положение, тем более что две последние игры чемпионата мерсисайдцы завершили вничью.
«Тоттенхэм» набрал хороший ход. Поражение от «Челси» два месяца назад остаётся единственным для команды Маурисио Почеттино в этом сезоне. С тех пор в десяти матчах лондонцы добились семи побед при трёх ничьих. На неделе «шпоры» добились отличного результата в Лиге чемпионов, сыграв вничью с «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу». «Тоттенхэм» доказал свою способность конкурировать с лучшими, и это придаст команде уверенности в своих силах. В воскресенье об игре с «Реалом» команда Маурисио Почеттино забудет, ведь ей предстоит новое испытание — приём «Ливерпуля». Победа позволит «шпорам» сравняться по очкам с «Манчестер Юнайтед», так что в дополнительной мотивации лондонцы не нуждаются.
«Ливерпуль» в последних двух матчах чемпионата выступил не лучшим образом. Сначала команда Юргена Клоппа на выезде разошлась миром с «Ньюкаслом», а затем — дома сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед». Огорчают болельщиков мерсисайдского клуба не столько результаты, сколько тот факт, что в обоих случаях их любимая команда играла лучше. Проблемы с реализацией «Ливерпуль» испытывает не всегда. На неделе подопечные Юргена Клоппа разобрали за запчасти словенский «Марибор» в Лиге чемпионов, забив сопернику семь безответных мячей. На «Уэмбли» «красные» едут в хорошем настроении.
«Тоттенхэм» в последнее время не лучшим образом выступает в матчах против «Ливерпуля». В крайних девяти матчах «шпоры» не обыгрывали «красных» в Премьер-лиге, трижды сыграв вничью при шести поражениях. В воскресенье лондонцы постараются прервать эту неприятную серию, несмотря на тот факт, на «Уэмбли» в Премьер-лиге они пока раз за разом испытывают проблемы. На прошлых выходных «Тоттенхэм», наконец, победил на главной арене страны в чемпионате, но скромному «Борнмуту» команда Маурисио Почеттино забила лишь раз. Как нам кажется, «Ливерпуль» сможет набрать в анонсируемом поединке хотя бы одно очко.
Бен Дэвис и Жорж-Кевин Н’Куду вернулись в строй и готовы помочь «Тоттенхэму». В лазарете у лондонской команды остаются Мусса Дембеле, Эрик Ламела и Виктор Ваньяма. У «Ливерпуля» нет никаких изменений в списке потерь. В воскресенье Юрген Клопп не рассчитывает на Натаниэля Клайна, Адама Лаллану и Садио Мане.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
4-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg


Последний раз редактировалось: Effenberg (2017-10-22 21:19), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

мобидик


Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 111

Украина

Торрент-статистика

post 22-Окт-2017 21:10 (спустя 17 минут)

Quote


Дорогой мой человек!Огромное Спасибище!Вот это оперативность!
Profile PM

pkjdhtl


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Откуда: украина

Украина

Торрент-статистика

post 24-Окт-2017 10:20 (спустя 1 день 13 часов)

Quote


у меня на тв томсон нет звука
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему