Лига Чемпионов 2017-18 / Группа F / Наполи (Италия) — Манчестер Сити (Англия) / НТВ+ [01.11.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2017 01:41

Quote


SSC NapoliManchester City


Дата: 01.11.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:59:45 + 00:52:46
Язык комментариев: русский, Дмитрий Шнякин
Описание: В одном из центральных матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Наполи» в родных стенах сыграет против английского «Манчестер Сити». Если в гостях в матче двухнедельной давности неаполитанцы могли позволить себе проиграть, то дома обязательно нужно брать очки, иначе они окажутся на грани не попадания в плей-офф ЛЧ, учитывая уверенную поступь донецкого «Шахтёра», от которого можно отстать уже на 6 очков. Но и «горожане» расслабляться не намерены, пока не обеспечат себе запланированное первое место в группе.
В тревожной ситуации в группе F для «Наполи», конечно, виновато поражение в первом туре в Харькове от «Шахтёра» (1:2), где команда Маурицио Сарри, видимо, недооценила чемпиона Украины. После этого неаполитанцы без особых проблем разделались дома с «Фейеноордом» (3:1), а затем было вышеупомянутое поражение в гостях от «Ман Сити», где итальянцы приберегли нескольких ключевых игроков, понимая, что шансов на успех в Манчестере было очень мало.
Нельзя сказать, что жертвы «Наполи» сполна окупили себя, ведь после поражения от «горожан» команда Сарри так и не смогла дома дожать миланский «Интер» (0:0). Тем не менее неаполитанцы остаются лидерами Серии А, выиграв в двух своих крайних матчах, обыграв в гостях «Дженоа» (3:2) и дома «Сассуоло» (3:1).
«Манчестер Сити» в нынешнем сезоне выглядит неостановимой машиной, которая мчится к завоеванию сразу нескольких титулов. В Лиге чемпионов «горожане» стартовали с крупной гостевой победы над «Фейеноордом» (4:0). Затем на классе с небольшими усилиями был обыгран «Шахтёр» (2:0), и, наконец, удалось обыграть дома «Наполи» (2:1). В выходе команды Хосепа Гвардиолы в 1/8 финала, конечно, ни у кого сомнений не вызывает. Вопрос только в том, насколько быстро обеспечит «Ман Сити» путёвку в следующий раунд. Это вполне можно сделать и сегодня — достаточно даже сыграть вничью.
В английской Премьер-лиге «Манчестер Сити» также отлично себя чувствует, выиграв 9 матчей в сыгранных десяти турах, забивая в среднем за матч по 3,5 гола — никакая другая команда в АПЛ и близко не стоит к этому показателю. Продолжают борьбу «горожане» и в Кубке английской лиги, не желая жертвовать даже второстепенными турнирами. Победная серия «Ман Сити» ныне составляет уже 13 матчей подряд во всех турнирах.
Несмотря на то, что в нынешнем сезоне Лига чемпионов для «Наполи» не является приоритетным турниром, можно не сомневаться, что Сарри и компания постараются всё же зацепиться за выход из группы — всё-таки в воскресенье справиться с «Кьево» можно и полурезервным составом. Так что ставим на не проигрыш неаполитанцев, и, следовательно, размен голами — всё-таки атака «Манчестер Сити» настолько мощна, что вряд ли итальянцам удастся сыграть на ноль.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-4

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему