Лига Чемпионов 2017-18 / Группа H / Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Реал Мадрид (Испания) / НТВ+ [01.11.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2017 21:32

Quote


Tottenham HotspurReal Madrid


Дата: 01.11.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:57:29 + 00:50:21
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Уэмбли» сойдутся лидеры группы H — английский «Тоттенхэм» и испанский «Реал», имеющие по 7 очков. Победитель этого матча досрочно забронирует за собой место в 1/8 финала турнира. Две недели назад эти команды встречались между собой в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», и тогда победитель выявлен не был — ничья 1:1. В лондонском матче букмекеры не видят фаворита, хотя больше склоняются к успеху действующего обладателя трофея. Кстати, «Реал» никогда раньше не проигрывал «Тоттенхэму», а забитый в прошлом матче Вараном автогол стал первым для «шпор» в противостояниях с «королевским клубом».
В отличие от прошлого сезона, нынешняя еврокампания «Тоттенхэма» получается весьма успешной. Команде удалось преодолеть «проклятие Уэмбли», начав побеждать на своём временном домашнем стадионе. В первом туре ЛЧ здесь «шпоры» одолели «Боруссию» (3:1), а затем разгромили в гостях АПОЭЛ (3:0), благодаря хет-трику Кейна. В выездном матче против «Реала» (1:1) команда Маурисио Почеттино также смотрелась неплохо, но не смогла победить, учитывая высокий уровень противника.
Ко второму матчу против мадридцев «Тоттенхэм» подходит в неважном настроении, имея два поражения подряд. Неделю назад «шпоры» вылетели из Кубка английской лиги, проиграв дома «Вест Хэму» (2:3), несмотря на выигранный первый тайм в два гола. А в минувшую субботу команда Почеттино проиграла ключевой матч Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» (0:1). Лондонцам явно не хватало травмированного Гарри Кейна, который может не сыграть и сегодня из-за повреждения.
Мадридский «Реал» намерен в третий раз подряд завоевать кубок Лиги чемпионов, обновив свой же прошлогодний рекорд. Хотя, конечно, об этом говорить пока рановато. «Галактикос» начали свою защиту титула крупной домашней победой над АПОЭЛ (3:0), а затем справились и в гостевом матче с дортмундской «Боруссией» (3:1). В третьем туре команда Зинедина Зидана имела преимущество дома против «Тоттенхэма» (1:1), но обыграть лондонцев так и не смогла.
Куда хуже дела «Реала» обстоят в чемпионате Испании, где мадридцы постепенно выпадают из чемпионской гонки, регулярно теряя очки. В стартовых десяти турах чемпионата команда Зидана занимает только третью строчку с 20-ю очками активе, что на 8 меньше, чем у «Барселоны». Опростоволосились «сливочные» в минувшее воскресенье, проиграв в гостях «Жироне» (1:2), несмотря на быстрый забитый гол и выигранный первый тайм.
Обе команды имеют неприятные кадровые проблемы. Кейн сегодня если и сыграет за «Тоттенхэм», то скорее всего выйдет разве что на замену. «Реал» имеет резервы помощнее, так что должен подтвердить свой статус отличного еврокубкового бойца, реабилитировавшись тем самым за поражение от «Жироны». «Шпоры» в последнее время лучше играют на «Уэмбли», но этот стадион всё равно ещё не стал для команды Маурисио Почеттино крепостью.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

gongo18


Стаж: 6 лет

Сообщений: 2

Торрент-статистика

post 09-Апр-2018 04:42 (спустя 5 месяцев 6 дней)

Quote


Вернитесь кто-нибудь на раздачу, пожалуйста.
Profile PM
Ответить на тему