Чемпионат Англии 2017-18 / 11-й тур / Манчестер Сити — Арсенал / НТВ+ [05.11.2017, 400p, AVI/Xvid, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2017 20:11

Quote


Manchester CityArsenal


Дата: 05.11.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:14 + 00:53:25
Язык комментариев: русский, Тимур Журавель
Описание: В одном из центральных матчей 11-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» примет на своём поле «Арсенал». «Горожане» очень мощно начали сезон, заслуженно возглавляя турнирную таблицу с 5-очковым преимуществом перед ближайшим преследователем, в то время как «канониры» находятся на 5-й строчке, отставая всего на 1 очко от «Тоттенхэма», находящегося на третьем месте. Конечно, большим фаворитом матча является команда Хосепа Гвардиолы, так как сложно сейчас найти команду, которая могла бы на равных котироваться с «Сити» у букмекеров. Тем не менее стоит отметить, что «Арсенал» является одним из наиболее неудобных соперников для «Ман Сити», о чём говорят 10 последних очных встреч, в которых «горожане» выиграли только однажды, добыв непростую волевую победу в прошлом сезона дома в рамках Премьер-лиги со счётом 2:1.
Столь мощный старт «Манчестер Сити» заставил в англии заговорить о том, что команда Хосепа Гвардиолы сможет пройти весь турнирный путь в АПЛ без поражений, как это сделал «Арсенал» в чемпионском сезоне 2003/2004, причём прогнозируют, что «Сити» наберёт больше очков — лондонцы тогда целых 12 раз играли вничью. Действительно, мощь «горожан» впечатляет — 35 забитых голов в десяти турах, в то время как у ближайшего преследователя по этому показателю, «Манчестер Юнайтед», всего 23 забитых гола. В прошлом туре «Вест Бромвич» пытался отобрать очки у лидера, но «Ман Сити» всё же выиграл в гостях со счётом 3:2. А в минувшую среду команда Гвардиолы разобралась в гостевом матче Лиги чемпионов с итальянским «Наполи» (4:2), доведя свою действующую победную серию до 14-ти матчей подряд.
«Арсенал», несмотря на неудачный старт сезона, также в последнее время радует своих болельщиков, поправив свои дела в национальном чемпионате. Конечно, проваленная концовка матча с «Уотфордом» (1:2) ещё не забыта, но команда Арсена Венгера реабилитировалась в следующем туре, красиво разгромив в гостях «Эвертон» (5:2), а в прошлом туре на классе был дома обыгран «Суонси» (2:1). В минувший четверг «Арсенал» не сумел в Лиге Европы обыграть в гостях «Црвену Звезду» (0:0), но в этом нет ничего удивительного — всё-таки «канониры» экономили силы, держа в уме матч на «Этихад Стэдиум», кроме того эта осечка практически не повлияла на уверенные лидирующие позиции лондонцев на групповом этапе еврокубка, который им нельзя забрасывать на случай не попадания в четвёрку лидеров в АПЛ, иначе можно снова остаться без Лиги чемпионов на следующий год.
Один лишний день отдыха вряд ли даст большое преимущество для «Манчестер Сити» — всё-таки команда Гвардиолы тяжело работала в Неаполе, в то время как подопечные Венгера в Белграде были более пассивны. «Арсенал» забивал в ворота «горожан» в последних 12-ти очных встречах минимум один гол, и сегодня эта серия вполне может быть продолжена, учитывая хорошую форму лондонцев и проблемы в обороне «Сити», который в последних двух матчах пропустили в свои ворота по два гола.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему