Лига Чемпионов 2017-18 / Группа H / Боруссия (Дортмунд, Германия) — Тоттенхэм Хотспур (Англия) / НТВ+ [21.11.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 22-Ноя-2017 01:42

Quote


Borussia Dortmund — Tottenham Hotspur


Дата: 21.11.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:57:45 + 00:54:58
Язык комментариев: русский, Денис Казанский
Описание: Перед стартом турнира ожидалось, что упорная борьба за две путёвки в плей-офф в группе H будет вестись до последнего тура, но, увы, дортмундская «Борусия» разочаровала, уже после четырёх туров лишившись реальных шансов на проход дальше. Сегодня у «шмелей» последний шанс порадовать своих болельщиков и постараться по крайней мере создать задел для того, чтобы продолжить выступления в Лиге Европы весной. Для этого дортмундцам нужно обыграть дома «Тоттенхэм», который уже обеспечил себе проход дальше и практически гарантировал 1-е место в таблице. Так что в большой степени этот матч практически не имеет для команд турнирной мотивации, и подобрать предугадать в нём развитие событий очень непросто.
Руководство «Боруссии», наверняка, уже жалеет о расставании в межсезонье с Томасом Тухелем. Голландец Петер Босз явно не вытягивает пока работу в клубе с большими амбициями, и удивительно, что он всё ещё остаётся у «руля». В последних восьми матчах «шмели» добыли лишь одну победу — это была победа в Кубке Германии над третьелиговым «Магдебургом» (5:0). После этого было поражение от «Ганновера» (2:4), вторая подряд ничья с АПОЭЛ (1:1), проигрыш по всем статьям «Баварии» (1:3), а в минувшую пятницу боруссцы уступили и «Штуттгарту» (1:2). В такой ситуации начал потихоньку бунтовать Обамеянг, который получил в команде дисциплинарный бан на матч со «Штуттгартом», но сегодня он должен появиться в составе.
«Тоттенхэму» уже можно концентрироваться на внутреннем первенстве. Даже в случае поражения сегодня, домашняя победа над АПОЭЛ гарантирует «шпорам» первое место в группе. Хотя в последнее время команду Маурисио Почеттино как раз начало лихорадить — месяц назад она вылетела из Кубка лиги, проиграв «Вест Хэма» (2:3), а затем были два выездных поражения в Премьер-лиге от «Манчестер Юнайтед» (0:1) и «Арсенала» (0:2), между которыми была сложная победа над «Кристал Пэлас» (1:0). Хотя в пролом туре Лиги чемпионов лондонцы в эффектном стиле разделались с действующим обладателем трофея мадридским «Реалом» (3:1), благодаря дублю Алли и голу Эриксена.
Впервые «Боруссия» и «Тоттенхэм» пересекались в марте 2016 года в 1/8 финала Лиги Европы. Тогда дортмундцы дома выиграли со счётом 3:0, а на выезде обыграли лондонцев со счётом 2:1. Из пяти забитых голов немцами в том противостоянии трижды отличился Обамеянг, и дважды — Ройс. В первом же туре нынешнего розыгрыша ЛЧ «шпоры» на «Уэмбли» уверенно переиграли боруссцев со счётом 3:1. В дебюте того матча Сон и Ярмоленко обменялись голами, после чего дублем отметился Кейн.
Как уже отмечалось выше, матч «Боруссии» и «Тоттенхэма» особого турнирного значения не имеет. «Шпоры» всё могут решить через две недели дома с АПОЭЛ, поэтому может играть здесь не с максимальной отдачей, а «шмелей» в ближайший уик-энд ждёт важнейшее рурское дерби с «Шальке». Но всё же это не значит, что матч получится скучным, а скорее наоборот команды откажутся от жёсткого силового футбола, а будут просто играть в футбол, позволяя это делась сопернику. Учитывая большую ответственность «Боруссии», которая всё-таки играет перед родной публикой.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

Markys


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Украина

Торрент-статистика

post 21-Мар-2018 16:36 (спустя 3 месяца 29 дней)

Quote


Поддайте скорости, пожалуйста!
Profile PM
Ответить на тему