Лига Чемпионов 2017-18 / Группа C / Челси (Англия) — Атлетико (Мадрид, Испания) / НТВ+ [05.12.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 06-Дек-2017 11:49

Quote


ChelseaAtlético Madrid


Дата: 05.12.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:59:38 + 00:52:56
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: В одном из вторничных матчей группового этапа Лиги чемпионов сойдутся «Челси» и «Атлетико». Команда Антонио Конте гарантировала себе одно из двух первых мест и выступит в плей-офф, в то время как команде Диего Симеоне нужно не только побеждать в Лондоне, но и надеяться на осечку «Ромы» в домашней игре против «Карабаха».
Антонио Конте сказал, что ему без разницы с какого места проходить в плей-офф Лиги чемпионов. И ведь едва ли итальянский специалист лукавит, ведь первые команды групп в 1/8 финала рискуют встретиться с «Реалом», «Ювентусом» или «Баварией», что не сулит ничего хорошего. «Челси» уже держит в руках билет в плей-офф. Если во вторник лондонцы обыграют «Атлетико», либо же «Рома» не одолеет дома «Карабах», то «пенсионеры» сохранят за собой первую позицию в группе C.
«Атлетико» в последние годы постоянно доходил до решающих стадий Лиги чемпионов, но в этом сезоне мадридцы рискуют не попасть даже в плей-офф. Винить в этом они могут только себя, ведь сложно рассчитывать на выход из группы, если в двух матчах не обыгрываешь скромный «Карабах». Перед заключительным туром команда Диего Симеоне сохраняет шансы, пускай и невысокие. Чтобы занять второе место, «матрасникам» нужно обыграть на выезде «Челси» и надеяться на невыигрыш «Ромы» у «Карабаха». Такой расклад можно назвать чудом, не правда ли?
Удивительно, но по личным встречам у «Челси» и «Атлетико» наблюдается равенство: по две победы при двух ничьих. Более того, команды забили даже одинаковое количество голов друг другу — по десять. В первом круге в Мадриде команда Антонио Конте добилась волевой победы со счётом 2:1.
«Челси» и «Атлетико» вышли на тропу побед — лондонцы выиграли пять последних матчей, а мадридцы — четыре. Команда Антонио Конте будет иметь преимущество за счёт фактора своего поля, но коллектив Диего Симеоне, в свою очередь, будет более мотивирован.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему