Лига Чемпионов 2017-18 / Группа F / Фейеноорд (Нидерланды) — Наполи (Италия) / НТВ+ [06.12.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 07-Дек-2017 17:28

Quote


FeyenoordSSC Napoli


Дата: 06.12.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:51:45 + 00:50:19
Язык комментариев: русский, Сергей Кривохарченко
Описание: Итальянский «Наполи» готов зацепиться за свой последний спасительный шанс в своём стремлении пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Неаполитанцам необходимо на выезде разделаться с аутсайдером группы голландским «Фейеноордом», а также надеяться на победу «Манчестер Сити» в параллельном матче над «Шахтёром» в Украине — в таком случае второе место займёт именно команда Маурицио Сарри. Такой сценарий не выглядит фантастическим, так что неаполитанцы вряд ли позволят себе осечку.
«Фейеноорд» так и не порадовал своих болельщиков победой после возвращения через 15 лет в групповой этап Лиги чемпионов. Действующий чемпион Голландии выглядел слабее всех своих соперников в группе, из-за чего и может завершить турнир с «баранкой». Нельзя сказать, что это чемпионат Голландии так ослаб — скорее, это просто сам «Фейеноорд» стал заметно слабее, нежели бы в прошлом сезоне. В двух последних турах национального чемпионата команда Джованни ван Бронкхорста победила, что позволило ей подняться на пятую строчку в таблице. О защите чемпионства «Фейеноордом» речи уже не идёт, так как он отстаёт от ПСВ уже на 14 очков.
Неаполитанцы не раз заявляли о том, что выиграть скудетто в Серии А для них куда важнее Лиги чемпионов в этом сезоне, но вряд ли команда Маурицио Сарри позволит себе добровольно расстаться с самым престижным евротурниром континента. «Ман Сити» обещает обыграть «Шахтёр» в параллельном матче, так что «адзурри» сделают всё возможное и для своей победы, чтобы перехватить первое место у дончан. Победить неаполитанцам очень важно в том плане, что накануне они потерпели болезненное поражение на внутренней арене, уступив на своём поле главному конкуренту в борьбе за скудетто «Ювентусу» (0:1), и чтобы как-то оправдать этот проигрыш, нужно побеждать в Роттердаме.
«Фейеноорд» и «Наполи» впервые встретились между собой в официальном матче лишь в нынешнем сезоне. В матче первого круга неаполитанцы у себя дома легко и непринуждённо обыграли роттердамцев со счётом 3:1, любезно позволив голландцам забить гол престижа, незадолго до финального свистка.
Да, «Наполи» подустал в матче с «Ювентусом» и потерял из-за травмы Инсинье, но это ни в коем случае не должно помешать неаполитанцам победить в Роттердаме. «Фейеноорд» немного наладил свои дела в обороне в последнее время, но в атаке команда ван Бронкхорста смотрится тяжеловато. Итальянцы постараются провести максимально грамотный матч и заслужить для себя 3 очка.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему