Смотреть!

Ответить на тему

Автор Сообщение

llecha


Стаж: 11 лет

Сообщений: 397

Торрент-статистика

post 17-Дек-2017 03:58

Quote


Господа!

Поскольку тут так или иначе собирается народ который много и активно смотрит футбол и делает это в записи по различным причинам, то появилась вот какая мысль.

Футбола сейчас показывают много и разного, посмотреть все не реально. Да в общем-то не особо и хочется. Чего хочется, так это красивого зрелищного футбола, с интригой, чтоб бегали, боролись и желательно до конца. Возникает вопрос- как выбрать матч для просмотра? Можно тупо посмотреть все результаты и выбрать наиболее интерсное. Но, зная результат, смотреть уже как-то не так. Просто гадать по вывескам? Тоже без гарантии, гранды могут скатать нуднейшие 0-0, а параллельно будет отличный матч середняков.

Может просто делиться в отдельной теме наводками, кто просмотрел отличный матч, ну прям бомбу, кидать сюда клич- смотрите, отличный матч.

Ну чтоб зайти в тему, глянуть, что рекомендуют и спокойно просмотреть гарантированно неплохой футбол.
Profile PM

Proctor


Стаж: 11 лет

Сообщений: 222

Украина

Торрент-статистика

post 19-Дек-2017 02:17 (спустя 1 день 22 часа)

Quote


всё равно будут смотреть матч между грандами )) потому как они также могут откатать 70 унылых минут, кто-то из них гол положит , и остальные 20 минут будет жара ))
да и бежать, скажем, на матч середняков, где после первого тайма счёт уже 2-2 не многие решатся
Profile PM

llecha


Стаж: 11 лет

Сообщений: 397

Торрент-статистика

post 20-Дек-2017 02:39 (спустя 1 день)

Quote


это ты про про просмотр в живую, он-лайн

а я про уже выложенные матчи. кто-то посмотрел и советует глянуть
Profile PM

llecha


Стаж: 11 лет

Сообщений: 397

Торрент-статистика

post 24-Дек-2017 03:08 (спустя 4 дня)

Quote


поступило разумное предложение просто ставить оценку субъективную в ветке с выложенным матчем

цель та же- возможность сориентировать смотреть- не смотреть, не узнавая результат матча
Profile PM

ratmirka


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Казахстан

Торрент-статистика

post 24-Дек-2017 06:36 (спустя 3 часа)

Quote


интересное предложение
Profile PM

Korsfarare


Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 10

Откуда: Москва

Торрент-статистика

post 24-Дек-2017 07:38 (спустя 1 час 2 минуты)

Quote


Отличная мысль! Я поддерживаю!
Profile PM

Василий 9


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 227

Торрент-статистика

post 24-Дек-2017 10:46 (спустя 3 часа)

Quote


Точно-точно. Благодаря релизерам большой выбор матчей, но все не пересмотришь, а кроме матчей любимых команд хочется посмотреть интересный матч тура без предварительного знания результата, но по рекомендации уже посмотревших.
Сообщение можно оформлять с названием матча и даты, а в спойлере можно указать, чем именно привлек этот матч (высокая результативность, много голевых моментов, футбольных ситуаций наподобие пенальти, удаления, но без счета и исхода поединка). Рейтинг сообщения будет более-менее объективно отражать субъективное мнение юзера.
Profile PM

PavelD


Стаж: 10 лет

Сообщений: 85

Откуда: Лондон

Болгария

Торрент-статистика

post 25-Дек-2017 19:59 (спустя 1 день 9 часов)

Quote


Евертон - Челси 4 или 5/10
Ювентус - Рома 7/10

_________________
Profile PM

llecha


Стаж: 11 лет

Сообщений: 397

Торрент-статистика

post 26-Дек-2017 03:45 (спустя 7 часов)

Quote


Во, Рому-Юве тогда гляну. И вывеска хорошая, и матч удался.
Profile PM

sersoar


Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 689

Украина

Торрент-статистика

post 26-Дек-2017 22:45 (спустя 18 часов)

Quote


А мне кажется это полная ерунда, уж извините. Мне, например, нравится какая-то команда, я за неё болею. И что - после оценки какого-то "критика" не смотреть игру этой команды? Нет уж.... мне нужно вжиться в команду, прочувствовать КАК ОНА ИГРАЕТ. И пусть эта команда "маленькая" по футбольным меркам и играет типа с МС или Барселоной. И пусть она проиграет!!! И проиграет, дав бой гранду.

Простой пример. Играет СУОНСИ и МАН СИТИ. Я болею за лебедей. Смотрю на эти оценки. Если их рейтинг низок - значит либо МС порвал лебедей, либо забил один-два безответных мяча. Так ведь? А вот если рейтинг высокий - не нужно быть оракулом - либо случилась сенсационная ничья, либо пропустили лебеди под занавес матча. То есть -
меня лишили возможности пережить эту самую интригу.

Эти оценки, я думаю, возможно сделать только в отдельной странице (типа этой флудилки). Захочет человек скушать блюда не распробовав его - заходит в неё. А на выложенных матчах оценка матча - неуважение к другим болельщикам. Смахивает на навязывание своего мнения: мне не понравился матч и я лишаю вас права "поболеть" за какую-либо из команд.

Мои извинения тем, кому идея оценок пришлась по вкусу. Всего вам наилучшего и будьте ЗДОРОВЫ!
Profile PM

Vitaliy557


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Откуда: Бийск

Россия

Торрент-статистика

post 26-Дек-2017 23:23 (спустя 38 минут)

Quote


Я поддерживаю sersoar уж если оценки в ветке с матчем будут то надо их как нибудь под спойлер хотя бы прятать. Или например можно в каждом турнире отдельно такую тему с оценками создать.
Profile PM

llecha


Стаж: 11 лет

Сообщений: 397

Торрент-статистика

post 27-Дек-2017 02:36 (спустя 3 часа)

Quote


Да, лучше в отдельной.

Я, собственно, больше про зрелищность. Хороший балл должен лишь намекнуть, что стоит смотреть именно поэтому. Высокий балл, соответственно, значит, что матч хороший. Применительно с МС-Суонси, либо много мячей, либо закрученный сюжет. Сама по себе победа МС или Суонси не говорит, что матч зрелищный. Сенсационный да, в случае победы Суонси, но далеко не факт, что это интересно смотреть.

Просто кидайте ссылки на хороший зрелищный футбол. Шальке-Боруссия- вот пример того, о чем я говорю. И по высокой оценке невозможно понять, каков был исход. И 5-3, и 3-5, и 4-4 одинаково вероятны.
Profile PM
Ответить на тему