Чемпионат Италии 2017-18 / Serie A / 17-й тур / Верона — Милан / НТВ+ [17.12.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 17-Дек-2017 17:38

Quote


Hellas VeronaA. C. Milan


Дата: 17.12.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:56:29 + 00:51:20
Язык комментариев: русский, Олег Пирожков
Описание: «Милан» с Дженнаро Гаттузо начал побеждать, выиграв два матча кряду. Теперь «россонери» ждёт выездной поединок против одного из аутсайдеров итальянского чемпионата «Вероны». Разумеется, миланцы в этом матче считаются фаворитами. Но не будет забывать, что в начале декабря «Милан» опростоволосился, сыграв вничью в гостях с худшей командой Серии А «Беневенто», так что в «красно-чёрной» команде пока ещё нельзя быть уверенным на все 100%.
«Верона» в нынешнем сезоне очень тяжело набирает очки, вследствие чего спустя почти половину чемпионата команда Фабио Пеккьи находится на предпоследней строчке в турнирной таблице, хотя положение веронцев нельзя назвать безнадёжным — от спасительной 17-й строчки они отстают только на два очка, и теоретически могут уже сегодня выбраться из опасной зоны. Но для этого нужно побеждать. А побеждали «жёлто-синие» в этом чемпионате лишь дважды, в середине ноября обыграв «Беневенто» (1:0), и в конце ноября справившись в гостях с «Сассуоло» (2:0). Отличные шансы победить «Верона» имела и в прошлом туре в гостевом матче против СПАЛа, выигрывая в два гола к 86-й минуте, но концовка встречи была провалена, и в итоге пришлось довольствоваться ничьей 2:2.
Дженнаро Гаттузо постепенно вживается в роль главного тренера «Милана», сполна отдаваясь работе, испытывая и анализируя различные тактические схемы. В конце концов молодой алленаторе остановился на схеме 4-3-3, которая, по его мнению, лучше всего подходит команде. С этой расстановкой «Милан» смог выиграть 2 матча подряд, чего не случалось с середины сентября. Хотя болельщикам «россонери» не строит пока строить особых иллюзий, так как у «Болоньи» (2:1) в прошлом туре команда Гаттузо выиграла с трудом, а в кубковом матче с «Вероной» (3:0) крупная победа не должна вводить в заблуждение, учитывая, что соперник играть полурезервным составом.
«Верона» редко добивается положительного результата в матчах с «Миланом», о чём говорит статистика очных противостояний: +9=22-25, разница мячей 57:88. Тем не менее в позапрошлом сезоне миланцы так и не смогли одолеть «джаллоблу», которые впоследствии вылетели из Серии А, дома сыграв вничью 1:1, а в Вероне уступив местной команде 1:2.
В семи из последних восьми своих матчей «Верона» выглядела достойно, претендуя на положительный результат. Это говорит о том, что особого игрового кризиса веронцы не испытывают. В минувшую среду они крупно проиграли на «Сан-Сиро» «Милану» (0:3), но это было вынужденная жертва — «жёлто-синие» играли экспериментальным составом, не желая продолжать борьбу в Кубке Италии. Сегодня настрой будет совершенно иной, и миланцам будет очень непросто добиться третьей победы кряду.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Верона: Николас - Караччоло, Касерес, Феррари, Эрто - Бюхель, Сукулини, Валоти, Ромуло, Верде - Черчи
Милан: Доннарумма - Бонуччи, Родригес, Калабрия, Романьоли - Бонавентура, Монтоливо, Сусо, Кессиэ, Борини - Калинич
3-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 17:07 (спустя 1 год 5 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему