Чемпионат Италии 2017-18 / 24-й тур / Фиорентина — Ювентус / НТВ+ [09.02.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 10-Фев-2018 01:52

Quote


ACF FiorentinaJuventus


Дата: 09.02.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:58:13 + 00:53:41
Язык комментариев: русский, Георгий Черданцев
Описание: Очередной тур чемпионата Италии по футболу откроется в пятницу одним из центральных матчей уик-энда на Аппенинском полуострове — в гости во Флоренцию к местной «Фиорентине» пожалует действующий чемпион страны туринский «Ювентус». Несмотря на 7-матчевую победную серию в чемпионате, «Юве» так и не сумел захватить лидерство, а ведь в дальнейшем продолжать эту успешную серию будет сложнее, учитывая, что уже в ближайший мидуик «старая синьора» начнёт свои выступления в плей-офф Лиги чемпионов, и Массимилиано Аллегри придётся прибегать к ротации состава. Даже сегодня «Ювентусу» будет непросто обыграть крупного середняка на «Артемио Франки».
«Фиорентина» никак не может по ходу сезона стабилизировать свои результаты, но Стефано Пиоли стабильности в первый год работы никому и не обещал, стараясь тщательно строить фундамент своей команды во Флоренции. С середины ноябрь по конец декабря «фиалки» выдали 7-матчевую беспроигрышную серию, но ей на смену пришла 5-матчевая безвыигрышная. Причём если вылет из Кубка Италии от «Лацио» (0:1), ничьи с «Миланом» (1:1) и «Интером» (1:1), и даже выездное поражение от «Сампдории» (1:3) ещё можно было как-то объяснить, то влёт в прошлом домашнем матче аутсайдеру «Вероне» (1:4) выглядел просто позорно. В минувшее воскресенье «Фиорентина» сумела частично реабилитироваться, обыграв в гостях «Болонью» (2:1), благодаря победному голу Федерико Кьезы в середине второго тайма, который впервые забил в нынешнем календарном году.
Какие проблемы были у «Ювентуса» в обороне на старте сезона, но сейчас туринская команда обладает едва ли не самой надёжной защитой в мире. За последние два с половиной месяца команда Массимилиано Аллегри пропустил в свои ворота только 1 мяч, а ведь сыграно за этот период было 15 официальных матчей. А в прошлое воскресенье туринцы не просто победили всухую — они просто разорвали в клочья в домашнем матче «Сассуоло» (7:0), впервые за более чем три года забив в одном матче больше шести голов. Хет-триком удалось отметиться Игуаину, который до сих пор не является лучшим бомбардиром команды в чемпионате, но сегодня он, если забьёт, может догнать Дибалу, который не сыграет во Флоренции из-за травмы.
«Фиорентина» очень серьёзно проигрывает «Ювентусу» по статистике личных встреч: +34=55-78, разница мячей 178:273. В последних семи очных встречах туринцы выиграли 6 раз. Хотя последний матч во Флоренции закончился в пользу «фиалок» — в прошлом сезоне хозяева «Артемио Франки» выиграли со счётом 2:1 — голы тогда забивали Калинич и Бадель.
Несмотря на приятную победу 7:0 над «Сассуоло», у «Ювентуса» приключилась беда в виде травмы Блеза Матуиди, который стал ключевым связующим звеном команды между обороной и атакой в схеме 4-3-3 «старой синьоры», и в отсутствие этого бойца «Фиорентина» может создать чемпиону серьёзные проблемы. Мотивация флорентийцев будет просто зашкаливать, ведь местные тиффози не слишком успокоились после победы в Болонье — унизительное крупное поражение от «Вероны» можно будет сгладить только успехом в матче с «Юве». «Фиорентина» должна по крайней мере гол забить в ворота команды Массимилиано Аллегри, но и гости, конечно, без гола с «Артемио Франки» не уедут.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Фиорентина: Спортьелло - Пеццелья, Бираги, Миленкович, Астори - Верету, Бадель, Жил Диаш, Бенасси, Кьеза - Симеоне
Ювентус: Буффон - Кьеллини, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Бенатия - Хедира, Пьянич, Маркизио, Бернардески - Манджукич, Игуаин
0-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 17:07 (спустя 1 год 4 месяца)


Топик был перенесен из форума Serie A 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему