Чемпионат Англии 2017-18 / 27-й тур / Тоттенхэм Хотспур — Арсенал / НТВ+ [10.02.2018, 400p, AVI/Xvid, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 10-Фев-2018 18:25

Quote


Tottenham HotspurArsenal


Дата: 10.02.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:54:09 + 00:52:59
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: Двадцать седьмой тур английской Премьер-лиги откроет центральный его матч. В дерби северного Лондона «Тоттенхэм» примет «Арсенал». Принципиальную составляющую этой битвы дополняет турнирное положение — «шпоры» и «канониры» находятся вне зоны Лиги чемпионов, но очень хотят туда попасть.
«Тоттенхэм» находится на хорошем ходу. Начиная с декабря, в шестнадцати матчах во всех турнирах команда Маурисио Почеттино проиграла только однажды, причём поражение это пришлось на гостевой поединок с «Манчестер Сити». В остальных пятнадцати играх «шпоры» одержали десять побед при пяти ничьих. Несмотря на неплохую форму, «Тоттенхэм» после двадцати шести туров занимает только пятую строчку. Отставание от четвёртого «Челси» измеряется всего лишь одним очком, поэтому сейчас «шпорам» очень некстати терять зачётные баллы.
После выздоровления Тоби Алдервейрельда у «Тоттенхэма» опустел лазарет, что не может не радовать. Оценивать Маурисио Почеттино будет лишь готовность Лукаса Моуры.
После солидной зимней трансферной кампании «Арсенал» выдал роскошный матч против «Эвертона». Аарон Ремзи впервые в карьере оформил хет-трик, Генрих Мхитарян отметился тремя результативными передачами, а Пьер-Эмерик Обамеянг записал на свой счёт первый гол в футболке «канониров». Команда Арсена Венгера будет стараться продолжать в том же духе, чтобы исправить своё положение в таблице. К дерби «Арсенал» подходит на шестой позиции с отставанием от зоны Лиги чемпионов на пять баллов. Так что на «Уэмбли» «канониров» устроит только победа.
Данни Уэлбек и Начо Монреаль должны вернуться в строй, а вот Петр Чех вызывает сомнения. Арсен Венгер, что не будет рисковать здоровьем основного вратаря, если тот не будет готов на 100%. Санти Касорла по-прежнему недоступен для выбора.
«Тоттенхэм» в родных стенах весьма убедителен, особенно когда речь заходит о матчах против представителей топ-6. Не так давно в этом убедился «Манчестер Юнайтед», который не имел на «Уэмбли» никаких шансов. Но «Арсенал» после зимнего усиления и разноса «Эвертона» находится на эмоциональном подъёме. Как нам кажется, команде Арсена Венгера удастся увезти очки с главной арены страны.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 4 месяца)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему