Чемпионат Германии 2017-18 / 22-й тур / Боруссия (Дортмунд) — Гамбург / НТВ+ [10.02.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 10-Фев-2018 20:26

Quote


Borussia DortmundHamburger SV


Дата: 10.02.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:58 + 00:50:51
Язык комментариев: русский, Сергей Кривохарченко
Описание: Все три январских тура дортмундская «Боруссия» свела вничью. В результате, «шмели» потеряли несколько позиций в турнирной таблице Бундеслиги, но остались в зоне Лиги Чемпионов. Предстоящая игра против одного из аутсайдеров сезона может позволить команде Петера Штёгера повысить свои шансы на попадание в главный клубный турнир Европы.
Одна из главных интриг трансферного межсезонья в Будеслиге свершилась в последний день переходов. Пьер-Эрик Обамеянг покинул «Боруссию» и перебался в лондонский «Арсенал». Габонский форвард уже успел отличиться за коллектив Арсена Венгера. Однако приобретение «чёрно-жёлтых», как оказалось, ничуть не хуже. Миши Батшуайи, уже в первом матче за «Боруссию» отметился дублем и голевой передачей, что помогло обыграть дортмундцам «Кёльн» в крайнем туре. С другой стороны, большинство игроков в своих первых матчах за новую команду пытаются показать себя. С высокой вероятностью можно предположить, что и в матче против «Гамбурга» Батшуайи не уйдёт без забитого мяча.
«Гамбург» в текущем сезоне не радует результатами. Как итог, команда плетётся в хвосте Бундеслиги. 26 ноября на «динозавров», похоже, снизошло воодушевление и они не оставили шансов грозному «Хоффенхайму», отправив в ворота команды Юлиана Нагельсмана три безответных мяча. С тех пор, у «Гамбурга» возникли проблемы с реализацией своих моментов. За последующие восемь матчей «горожане» смогли отличиться лишь четыре раза, не забивая больше одного мяча. По ходу сезона Маркус Гисдоль уступил место главного тренера Бернду Холлербаху. Новый наставник провёл пока только два матча, завершив каждый из них вничью.
Статистика личных встреч показывает, что команды не любят делиться очками в очных встречах. В первом круге «Гамбург» был бит со счётом 3:0. Такой же результат был зафиксирован во втором круге прошлого сезона. Разница в три мяча была зафиксирована и игре первого круга прошлого сезона, 5:2 в пользу «Боруссии».
Дортмундская «Боруссия» получила новую мощь в атаке в лице Миши Батшуайи. В предстоящем туре ждём на поле появления восстановившегося после долгого отсутствия Марко Ройса. Трио Шюррле — Батшуайи — Ройс наверняка не оставит шансов далеко не самой прочной обороне «Гамбурга».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Боруссия Д: Бюрки - Топрак, Пишчек, Аканджи, Толян - Пулишич, Вайгль, Шюррле, Кагава, Ройс - Батшуайи
Гамбург: Матения - Сакаи, ван Дронгелен, Маврай, Дуглас Сантос - Экдаль, Юнг, Уолас, Хунт, Костич - Вуд
2-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:56 (спустя 1 год 4 месяца)


Топик был перенесен из форума Bundesliga 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему