Лига Чемпионов 2017-18 / 1/8 финала / Первый матч / Реал Мадрид (Испания) — ПСЖ (Франция) / НТВ+ [14.02.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 15-Фев-2018 01:40

Quote


Real MadridParis Saint-Germain


Дата: 14.02.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:59:15 + 00:51:58
Язык комментариев: русский, Сергей Кривохарченко и Дмитрий Шнякин
Описание: В одном из наиболее интересных и статусных противостояний на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов испанский «Реал» сразится с французским «ПСЖ». Руководство парижского клуба по-прежнему грезит «ушастым» трофеем, надеясь, что команда не повторит ошибок прошлого сезона, когда умудрилась выпустить из рук путёвку в четвертьфинал, несмотря на победу 4:0 в первом матче над другим испанским грандом «Барселоной». «Королевский клуб» же является обладателем двух последних трофеев Лиги чемпионов, и, разумеется, будет стараться стать лучшей командой континента в третий раз кряду.
Для мадридского «Реала» и Зинедина Зидана Лига чемпионов остаётся единственной надеждой спасти вторую половину нынешнего сезона. Да, на старте сезона «королевский клуб» был хорош, завоевав Суперкубок УЕФА и Суперкубок Испании, а затем победив на клубном чемпионате мира. Но на этом всё хорошее закончилось — в Ла Лиге «сливочные» уже отстают от «Барселоны» на невероятных 17 очков, фактически распрощавшись с мечтами о чемпионском титуле, а также вылетели из Кубка Испании.
Если же вспоминать осеннюю часть еврокубковой кампании «Реала», то там у мадридцев не было никаких проблем с выходом в плей-офф — немецкая «Боруссия» (3:1, 3:2) и кипрский АПОЭЛ (3:0, 6:0) остались далеко позади, но вот первое место «галактикос» уступили английскому «Тоттенхэму» (1:1, 1:3). Главным героем «Реала» на групповой стадии стал Криштиану Роналду, наколотивший 9 голов, причём забивал португалец в каждом матче. В чемпионате Испании же у Криштиану долго не шли дела, но перед матчем с «ПСЖ» он подзарядился уверенностью в своих силах, оформив хет-трик в субботнем матче против «Реала Сосьедад» (5:2).
Как и в позапрошлом году, «ПСЖ» в преддверии весенней части еврокубковой кампании может не думать о внутреннем первенстве. Там у команды Унаи Эмери всё гладко — имеется 12-очковый отрыв от ближайшего соперника, так что все силы можно бросать на Лигу чемпионов. В минувший уик-энд парижане в эконом-режиме обыграли одного из аутсайдеров чемпионата «Тулузу» (1:0), и отправились в Мадрид не имея больших проблем с физической усталостью. Хотя не стоит забывать, что за последние две недели парижане сыграли 4 матча на выезде — матч на «Сантьяго Бернабеу» будет пятым.
Групповой этап нынешней Лиги чемпионов «ПСЖ» преодолел очень ярко, забив в ворота своих соперников 25 голов — больше чем любая другая команда турнира. Особенно зажигало атакующее трио Мбаппе-Кавани-Неймар, которые на троих забили в шести турах 16 голов. Первый 5 матчей парижане уверенно выиграли, но в последнем туре проиграли на выезде «Баварии» (1:3). Тем не менее это не помешало французской команде занять первое место в группе, но впоследствии им не повезло с жеребьёвкой — им выпало играть с действующим обладателем трофея.
В официальных матчах команды сыграли между собой 6 матчей, и статистика личных встреч показывает практически равенство: +2=2-2, разница мячей 6:7. В последний раз команды встречались между собой на групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне 2015/2016. Тогда в Париже команды сыграли вничью 0:0, а в Мадриде «галактикос» победили с минимальным счётом 1:0, благодаря голу Начо в первом тайме. Поэтому «Реал» тогда вышел в плей-офф с первого места, а «ПСЖ» — со второго.
Обе команды имеют очень мощную атаку, так что голов здесь должно быть немало. Хотя «Реал», скорее всего, постарается провести матч аккуратно, стараясь не пропустить. Но если «галактикос» пропускали в последнее время от «Депортиво», «Леганеса» и «Леванте», то на сдерживание атаки «ПСЖ» вряд ли стоит серьёзно надеяться, поэтому нужно будет подключать атакующую мощь и стараться забить больше голов, чтобы с хорошими перспективами готовится к предстоящей поездке в Париж. Не станем ничего выдумывать и поставим просто на большевой «расходный» тотал. Коэффициент не слишком большой, но ставка смотрится весьма надёжной. Ни в коем случае не верим в этом противостоянии в закрытый и аккуратный футбол — здесь всё должно быть максимально ярко и результативно. Зидан перед матчем сказал, что мы живём ради таких матчей и пообещал порадовать болельщиков прекрасным футболом. Охотно верим уроженцу Марселя.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему