Лига Европы 2017-18 / 1/16 финала / Ответный матч / ЦСКА (Россия) — Црвена Звезда (Сербия) / НТВ+ [21.02.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 21-Фев-2018 22:53

Quote


PFC CSKA MoscowFC Crvena Zvezda


Дата: 21.02.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Нобель Арустамян и Денис Казанский
Описание: Первый еврокубковый матч в 2018-м году закончился без голов в Белграде. Сложно сказать, какой из команд этот результат больше пошёл на пользу. Фаворитом противостояний по-прежнему остаётся ЦСКА. Букмекеры на проход нашей команды до первого матча предлагали коэффициент 1.50, но теперь он чуть-чуть повысился — 1.54. Действительно, по матчу в Сербии было видно, что московские «армейцы» повыше классом, чем соперник, тем не менее «Црвена Звезда» также имели свои шансы, которые вполне могут быть и в матче на «ВЭБ Арена», а выездной забитый гол может дать белградцам серьёзное преимущество.
ЦСКА выглядел не так уж плохо в середине сентября. Да, команда Виктора Ганчаренко пока сейчас не в лучших кондициях, но и сказать что дела плохи также нельзя. В контрольных матчах на сборах «армейцы» четырежды сыграли вничью, обыграв только «Эльче» (3:0). В поединке в Сербии армейцы выглядели чуть лучше соперника, но не смогли воплотить своё преимущество в классе в забитый гол. Были недочёты и в обороне, где на этот раз играл Понтус Вернблум, но грешки оборонцев успешно подчищал Акинфеев. Но в общем можно сказать, что ЦСКА вполне может претендовать на выход в 1/8 финала Лиги Европы — «звездаши» не являются тем соперником, которого нужно бояться.
Матч против ЦСКА для «Црвены Звезды» также стал первым в новом календарном году, так что «звездашам» также было весьма тяжело. Команда Владана Милоевича также не блистала в контрольных матчей, и было ясно, что она также не успела подойти к возобновлению сезона в своей лучшей форме. Дополнительной проблемой для «Црвены Звезды» могло стать то, что между матчами с ЦСКА их ждал поединок национального чемпионата, но это была игра с аутсайдером «Явором», которых белградцы очень легко и без напряжения обыграли со счётом 3:0.
Матч на прошлой неделе в Белграде стал первым в истории противостояний ЦСКА и «Црвены Звезды», и он закончился вничью 0:0. В сезоне 2004/2005 «армейцы» в плей-офф Кубка УЕФА также играли первый гостевой матч в Сербии, но против «Партизана», и тогда встреча закончилась вничью 1:1, а дома ЦСКА победил 2:0 и прошёл дальше, выиграв в том сезоне европейский трофей. Думаю, мало кто будет против, чтобы подобная история повторилась и в нынешнем сезоне.
Ответный матч между ЦСКА и «Црвеной Звездой» также вряд ли порадует болельщиков голевой феерией. Командам придётся играть в непростых условиях в морозной Москве. Кроме того обе команды имеют серьёзные кадровые проблемы — у «армейцев» из-за перебора карточек не будет играть Головин, а у «звездашей» не успел восстановиться после травмы ударный форвард команды Боакье. У московской команды резервов имеется больше, так что мы вправе ждать победы подопечных Виктора Ганчаренко.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:41:08
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему