Чемпионат Испании 2017-18 / 27-й тур / Барселона — Атлетико (Мадрид) / НТВ+ [04.03.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 04-Мар-2018 21:09

Quote


FC BarcelonaAtlético Madrid


Дата: 04.03.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:57 + 00:50:45
Язык комментариев: русский, Роман Гутцайт
Описание: Поединок «Барселоны» и «Атлетико» на «Камп Ноу» в нынешнем сезоне можно назвать едва ли не главным в Ла Лиге. Сегодня либо окончательно каталонцев можно будет поздравлять с преждевременным завоеванием чемпионского титула, либо борьба в Примере обострится просто до предела за 11 туров до конца чемпионата — смотря кто сумеет победить. Ничейный результат, наверное, не порадует особо ни одну из сторон при имеющихся турнирных раскладах и планах команд на оставшуюся часть сезона.
За последний месяц «Барселона» многовато очков потеряла в Ла Лиге. За последние 5 туров каталонцы не досчитались шести очков — столько же, сколько за предыдущий 21 тур. И ведь теряли очки «сине-гранатовые» с далеко не самыми сложными соперниками. В первых двух февральских матчах команда Эрнесто Вальверде не смогла обыграть в гостях «Эспаньол» (1:1) и дома «Хетафе» (0:0). Далее была уверенная выездная победа над «Эйбаром» (2:0) и домашних эффектный разгром «Жироны» (6:1). Но в минувший четверг каталонцы неожиданно не сумели обыграть на выезде находящийся в зоне вылета «Лас-Пальмас» (1:1). Но «Барселоне» всё можно исправить победой над «Атлетико», чтобы спокойно готовиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с английским «Челси», который будет сыгран через полторы недели.
Что касается «Атлетико», то команда Диего Симеоне продолжает побеждать и радовать своих болельщиков не только успешными результатами, но и всё чаще отличной игрой. Начиная с конца января «матрасники» имеют действующую 8-матчевую победную серию во всех турнирах. В рамках Ла Лиги победная серия составляет 6 матчей. Началось всё с домашних побед над «Лас-Пальмасом» (3:0) и «Валенсией» (1:0). Далее был выездной успех и «Малагой» (1:0) и победа в родных стенах над «Атлетиком» (2:0). Могли «матрасники» победить всухую и в гостях «Севилью» (5:2), но в концовке матча расслабились и пропустили 2 гола. В прошлом же туре на мидуике «Атлетико» разгромил на своём поле «Леганес» (4:0). В фантастической форме к поединку на «Камп Ноу» подходит Антуан Гризманн, который в последних двух турах лично наколотил 7 голов.
«Барселона» выиграла более 45% очных матчей у «Атлетико», о чём говорит статистика личных встреч: +85=45-56, разница мячей 356:275. В данный момент каталонцы имеет 5-матчевую беспроигрышную серию в матчах с «матрасниками», но это 2 победы при трёх ничьих. Но также стоит отметить, что за последние 8 лет мадридцы лишь дважды обыгрывали «блауграну», да и то только в рамках Лиги чемпионов. Последний победа «Атлетико» над «Барселоной» в рамках Ла Лиги датировала февралём 2010-го года. На «Камп Ноу» же «матрасники» не выигрывали с февраля 2006-го года, когда они выиграли 3:1, благодаря дублю 21-летнего Фернандо Торреса. В нынешнем сезоне матч первого круга чемпионата в Мадриде закончился вничью 1:1 — в середине первого тайма счёт открыл Сауль, но под конец матча Луис Суарес провёл ответный гол.
Весьма редко бывает, что «Атлетико» не забивает в ворота «Барселоны» на выезде. В последних четырёх матчах на «Камп Ноу» «матрасники» забивали. Скорее всего это случится и сегодня. Команда Диего Симеоне в последнее время демонстрирует агрессивный и зрелищный футбол, и весьма вероятно, что «Атлетико» не побоится и здесь попереть вперёд, учитывая не самую лучшую нынешнюю форму каталонцев.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Барселона: тер Стеген - Умтити, Пике, Альба - Коутиньо, Серджи Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста - Месси, Суарес
Атлетико: Облак - Хименес, Филипе Луис, Врсалько, Годин - Сауль, Габи, Парти, Коке - Гризманн, Диего Коста
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:46 (спустя 1 год 3 месяца)


Топик был перенесен из форума La Liga 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему