Лига Чемпионов 2017-18 / 1/8 финала / Ответный матч / ПСЖ (Франция) — Реал Мадрид (Испания) / НТВ+ [06.03.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 07-Мар-2018 01:42

Quote


Paris Saint-GermainReal Madrid


Дата: 06.03.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Роман Гутцайт и Михаил Поленов
Описание: Год назад «ПСЖ» потерпел едва ли не самое обидное поражение в своей почти полувековой истории — на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов парижане проиграли выездной матч «Барселоне» со счётом 1:6, и это после домашней победы 4:0. Причём последние три гола были пропущены, начиная с 88-й минуты матча. Теперь же команде Унаи Эмери самой нужно проявлять героизм и вырывать итоговую победу над действующим обладателем трофея мадридским «Реалом» после выездного поражения 1:3. Опыт такого камбека у «ПСЖ» имеется — 25 лет назад парижане после 1:3 в Мадриде смогли обыграть «Реал» дома с нужным счётом 4:1 в четвертьфинале Кубка УЕФА.
Несмотря на баснословные финансовые вложения в команду, руководство «ПСЖ» снова может пережить неприятные эмоции и ещё на сезон отложить свою мечту выиграть кубок Лиги чемпионов. Тем не менее шансы ещё есть. Не даром Унаи Эмери называет предстоящую битву с «королевским клубом» на «Парк де Пренс» матчем года. Во французской Лиге 1 парижане уже практически обеспечили себе чемпионский титул, отрываясь от ближайшего преследователя на 14 очков за десять туров до финиша. Да, «ПСЖ» нужно будет ещё выиграть финалы Кубка французской лиги и Кубка Франции, но это всё второстепенные турниры.
«ПСЖ» имеет в нынешнем сезоне потрясающую серию — команда Унаи Эмери выиграла в родных стенах все 19 матчей, причём лишь однажды в этих матчах парижане побеждали с не подходящим для сегодняшнего матча счётом — «Генгам» в конце января был обыгран со счётом 4:2. После поражения в Мадриде «ПСЖ» дома разгромил «Страсбург» (5:2) и дважды разделался с «Марселем» (3:0, 3:0). Но в одном из матчей с провансальцами травму получил Неймар, который уже перенёс операцию и точно не сыграет сегодня. В минувшую же субботу парижане в гостях переиграли «Труа» (2:0).
Как и для «ПСЖ», Лига чемпионов для «Реала» является практически единственным смыслом в оставшейся части нынешнего сезона. В Ла Лиге «галактикос» уже давно распрощались с мечтами защитить свой чемпионский титул, отстав от «Барселоны» на 15 очков. Вылетели мадридцы и из Кубка Испании. Поэтому ЛЧ остаётся последним шансом для клуба не остаться без трофеев в 2018-м году.
Также вполне возможно, что в «Реале» сейчас решается дальнейшая судьба Зинедина Зидана. Если «ЗиЗу» проиграет этот матч и вылетит с командой из турнира, то с большой долей вероятности в межсезонье у «сливочных» сменится энтренадор. Недаром Зидан в последних матчах старался максимально обеспечить отдых и сберечь здоровье лидеров своей команды. Это негативно сказалось на результатах — «Реал» в позапрошлом матче проиграл в гостях «Эспаньолу» (0:1), но в минувшую субботу была домашняя победа над «Хетафе» (3:1), с голом Бэйла и дублем Роналду. В Париж «галактикос» приехали весьма бодрыми и с полностью опустевшим лазаретом, хотя неизвестно точно, насколько готовы играть только восстановившиеся после травм Модрич и Кроос.
К предыдущему матчу команды подходили, имея практически равенство в статистике личных встреч, но теперь «ПСЖ» уступает «Реалу»: +2=2-3, разница мячей 8:9. В сезоне 2015/2016 команды встречались на групповом этапе Лиги чемпионов, и тогда матч в Париже закончился в нетипичную для этих команд ничью 0:0. Сегодня парижанам нужно стремиться играть агрессивно и нацеливаться на победу, которой они добились в четвертьфинале Кубка УЕФА в сезоне 1993/1994. Тогда первый матч в Мадриде также закончился со счётом 3:1 в пользу испанцев, но через две недели французы совершили невероятный камбек, выиграв матч со счётом 4:1 (Веа 33′, Жинола 80′, Валдо 87′, Камбуаре 90+6′ — Саморано 90+4′). Потом, что правда, «ПСЖ» вылетел в полуфинале от «Ювентуса».
До конца первого тайма в Мадриде для «ПСЖ» всё складывалось здорово, но дрогнул молодой и неопытный Ло Сельсо. Но и при счёте 1:1 парижане выглядели получше «галактикос», но затем Эмери перемудрил с заменами. Сегодня испанский наставник хозяев «Парк де Пренс» вряд ли будет что-то выдумывать, и французская команда обрушит на ворота «Реала» всю мощь своих атак. Кто-то скажет, что хозяевам не будет хватать Неймара, но его заменит находящийся в великолепной форме Ди Мария, оформивший по дублю в двух последних матчах парижан. В общем «Реал» сегодня должен быть готов пропустить минимум два гола, и для оформления путёвки в четвертьфинал команде Зинедина Зидана обязательно нужно будет забивать самой.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:53:21
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему