Лига Чемпионов 2017-18 / 1/8 финала / Ответный матч / Манчестер Юнайтед (Англия) — Севилья (Испания) / НТВ+ [13.03.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 14-Мар-2018 01:39

Quote


Manchester UnitedSevilla FC


Дата: 13.03.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Денис Казанский и Артём Шмельков
Описание: Очередной четвертьфиналист Лиги чемпионов определится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», где местный «Манчестер Юнайтед» примет в гости «Севилью». Манкунианцы по-прежнему считаются фаворитом противостояния. Первый матч закончился вничью 0:0, хотя если вспомнить тот поединок, то команда Жозе Моуринью должна быть счастлива этому результату, так как севильцы владели серьёзным игровым преимуществом по ходу матча, но не сумели воплотить его в забитый гол. Зато если сегодня испанской команде удастся забить, то она получит серьёзное преимущество выездного гола, и тогда «красным дьяволам» будет необходимо забивать дважды.
После того как команда Жозе Моуриньо с трудом унесла ноги с «Рамон Санчес Писхуан», манкунианцы прекрасно провели последующие три недели, выиграв 3 матча из трёх. Хотя все эти поединки были очень непростыми. Сперва «Ман Юнайтед» дома обыграл «Челси» 2:1, несмотря на первый пропущенный точные удары Лукаку и Лангарда принесли команде трудовую победу. Спустя неделю «красные дьяволы» добыли ещё более сложную волевую победу в гостях над «Кристал Пэлас», где команда Моуринью до 55-й минуты проигрывала в два гола, но Смоллинг и Лукаку сравняли счёт, а Матич в компенсированное время принёс победу 3:2. В минувшую же субботу «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Ливерпуль» (2:1), забив два гола в первые полтайма, после чего сумев удержать преимущество до финального свистка. Сейчас «МЮ» уверенно закрепился на втором месте в английской Премьер-лиге, и путёвке в Лигу чемпионов на следующий сезон манкунианцам ничего не угрожает.
А вот у «Севильи» после матча с англичанами было далеко не всё так успешно. Началось всё с сокрушительного домашнего поражения от мадридского «Атлетико» (2:5), где могло быть даже 0:5, но расслабленность соперника в концовке матча позволила забить два гола престижа. Но затем была выездная победа над «Малагой» (1:0) и домашний успех с «Атлетиком» из Бильбао (2:0), которые ещё позволяли рассчитывать на то, чтобы прорваться в четвёрку лидеров Ла Лиги. Но в минувшую субботу «Севилья» проиграла ключевой матч дома «Валенсии» (0:2), отстав таким образом от зоны Лиги чемпионов на целых 9 очков, которые отыграть до конца чемпионата будет практически нереально. Так что команде Винченцо Монтеллы нужно творить чудеса и выигрывать Лигу чемпионов, чтобы и на следующий сезон играть здесь.
«Манчестер Юнайтед» и «Севилья» впервые встретились между собой в официальном матче в нынешнем сезоне. Первый матч на «Рамон Санчес Писхуан» закончился вничью 0:0, хотя севильцы владели ощутимым преимуществом, о чём хотя бы свидетельствует статистика ударов по воротам — 25:6 (в створ ворот — 8:1).
«Манчестер Юнайтед» едва отскочил в прошлом сезоне от другой испанской команды, «Сельты», в полуфинале Лиги Европы. Сегодня также могут быть проблемы. «Севилья» при Монтеле в последнее время неплохо играет на выезде, забивая в каждом из последних шести матчей, в которых было добыто 4 победы при всего одном поражении. Фортуна должна вернуть должок нервионцам за всё то, что не залетало в первом матче. По крайней мере гол испанцы должны забить, но и манкунианцы найдут чем ответить.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:46:57
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg


Последний раз редактировалось: Effenberg (2018-04-03 12:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

i101101


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 15-Мар-2018 03:28 (спустя 1 день 1 час)

Quote


счет поправьте
Profile PM
Ответить на тему