Лига Чемпионов 2017-18 / 1/8 Финала / Ответный Матч / Рома (Италия) - Шахтер (Украина) / НТВ+ [13.03.2018, 720p 50 fps, H.264, RU, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FCSD


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2647

Откуда: Lugansk

Россия

Торрент-статистика

post 14-Мар-2018 01:47

Quote



Дата: 13.03.2018
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 01:51:28
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский (Черданцев)
Телеканал:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: АC3
Видео: 1280x720, 50.00fps, 4,1 Mbps
Аудио: 48000Hz, stereo, 128 Kbps
Автор релиза: FCSD
1:0

_________________
Ваша песенка спета...


Последний раз редактировалось: FCSD (2018-04-03 12:30), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

groupheal1


Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

Украина

Торрент-статистика

post 14-Мар-2018 02:15 (спустя 28 минут)

Quote


у меня просто нету слов, почему Шахтер не сыграл вообще??? Почему Марлоса не меняли в начале второго тайма? Ведь он не сделал в игре абсолютно ничего.. почему Исмайли был настолько уставшим с первых минут??? Где взрывной Тайсон? Нету слов..лига чемпионов для Харькова закончилась..
Profile PM

FCSD


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2647

Откуда: Lugansk

Россия

Торрент-статистика

post 14-Мар-2018 02:26 (спустя 10 минут)

Quote


groupheal1 писал(а):

у меня просто нету слов, почему Шахтер не сыграл вообще??? Почему Марлоса не меняли в начале второго тайма? Ведь он не сделал в игре абсолютно ничего.. почему Исмайли был настолько уставшим с первых минут??? Где взрывной Тайсон? Нету слов..лига чемпионов для Харькова закончилась..
о чем вы говорите? да, марлос игру провалил, но на кого его менять? исмаили вообще был лучшим в составе горняков, до последней минуты шел в атаку и пытался создавать остроту, Тайсон тоже пытался разгонять атаки смещаясь на левый фланг...по моему мы смотрели разные матчи. Да, безусловно Шахтер разочаровал своей игрой в атаке, а точнее ее отсутствием, но и Рома не показала ничего сверхъестественного...более того я был в шоке когда римляне находясь в большинстве прописались на своей половине поля и даже не задумывались о контригре

_________________
Ваша песенка спета...
Profile PM

Proctor


Стаж: 11 лет

Сообщений: 222

Украина

Торрент-статистика

post 14-Мар-2018 03:16 (спустя 50 минут)

Quote


Где Измаили был уставшим? Вполне отлично отработал на своей левой бровке! Вы посмотрите, за отсутствием Дарио Срны правый фланг вообще не работал! В первом тайме я на это обратил внимание, а во втором это вообще чётко видно! В 95% , когда нужно было атаку перевести на правый фланг.. ибо Бутко тупо стоит в одиночестве, причём и пространство для разбега у него было, но вместо этого загружают и так перенасыченый левый фланг. Я сижу перед ящиком и в недоумении.. думаю, им чи в прикол на носовом платке 3-4_тых игроков соперника обыгрывать, да переведите вы на правый, - удивите вы Римлян! Но каждый раз переводят всё на левый.
Как будто вообще нету доверия к Бутко... будто знают что запорит чувак ab
И тем не менее Шахта отлично сыграла в обороне, жаль только два раза провалилась. В первом случае где зафиксировали офсайд, хотя повтор показал что его там не было... Тогда ещё чувак один на один с Пятовым выбегал. И второй эпизод это момент с голом.
ПЫСЫ: вот это был бы триллер, если б шахта в добавочное время забила )) Я практически видел мяч в воротах после прострела, жаль что игрок чуточку не успел на мяч ab
Profile PM
Ответить на тему