Чемпионат Англии 2017-18 / 32-й тур / Эвертон — Манчестер Сити / НТВ+ [31.03.2018, 400p, AVI/Xvid, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 31-Мар-2018 22:23

Quote


EvertonManchester City


Дата: 31.03.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:47 + 00:52:01
Язык комментариев: русский, Артём Григорьянц
Описание: Субботнюю программу тридцать второго тура английской Премьер-лиги закроют «Эвертон» и «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает сделать очередной шаг к чемпионскому титулу и в хорошем расположении духа подойти к первому четвертьфиналу Лиги чемпионов против «Ливерпуля».
«Эвертон», по сути, не ставит перед собой серьёзных турнирных задач в преддверии финишного отрезка сезона. Команда Сэма Эллардайса имеет приличный отрыв как от зоны вылета, так и от топовой шестёрки. Но не стоит забывать, что при определённых обстоятельствах седьмое место Премьер-лиги также получит билет в Лигу Европы. От седьмого «Бёрнли» мерсисайдцы отстают всего-навсего на три очка. У «бордовых» есть одна игра в запасе, но всё же «ириски» имеют все шансы финишировать седьмыми.
Эшли Уильямс дисквалифицирован. Джеймс Маккарти, Мэйсон Холгейт, Эльяким Мангала, Мартен Стекеленбург, Том Дэвис, Идрисса Гуэйе и Гильфи Сигурдссон травмированы.
Чемпионство «Манчестер Сити» — лишь вопрос времени. Конечно, команда Хосепа Гвардиолы очень хочет оформить титул в дерби с «Манчестер Юнайтед», которое пройдёт 7-го апреля. Для этого «горожанам» нужно сохранить шестнадцатиочковый отрыв от своих соседей. Если «красные дьяволы» в субботу обыграют «Суонси», что очень вероятно, то «Манчестер Сити» нужно будет побеждать на выезде «Эвертон». В противном случае команда Хосепа Гвардиолы не сможет завоевать чемпионство в поединке с принципиальным соперником.
Серхио Агуэро вряд ли успеет восстановиться после травмы колена. Джон Стоунс и Бенжамен Менди точно не помогут «Манчестер Сити» в субботу.
Удивительно, но «Эвертон» имеет преимущество над «Манчестер Сити» по встречам в Премьер-лиге, ведь раньше расстановка сил была совершенно иной. Кстати, «ириски» являются единственной командой, которая в этом сезоне смогла отобрать у «горожан» очки на «Этихад Стэдиум» (1:1).
Оформить титул в дерби с «Манчестер Юнайтед» было бы особенным событием в жизни «Манчестер Сити» и его болельщиков. Чтобы сохранить такую возможность, команде Хосепа Гвардиолы нужно побеждать на «Гудисон Парк» в субботу. Ждём виктории «горожан» в результативном поединке.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему