Лига Чемпионов 2017-18 / 1/4 финала / Первый матч / Ливерпуль (Англия) — Манчестер Сити (Англия) / НТВ+ [04.04.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 05-Апр-2018 00:42

Quote


LiverpoolManchester City


Дата: 04.04.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 01:01:10 + 00:53:17
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: Противостояние «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» должно стать самым ярким на четвертьфинальной стадии турнира. До сих пор перед глазами стоит январская заруба этих команд в Премьер-лиге, где блистало атакующее трио «красных», которое обеспечило победу со счётом 4:3, нанеся «горожанам» первое и пока единственное поражение в английской Премьер-лиге. Теперь мерсисайдцам нужно постараться победить и в первом в истории клубов еврокубковом противостоянии «Ливерпуля» и «Ман Сити». Победа хозяев «Энфилда» могла бы выровнять шансы в борьбе за путёвку в полуфинал.
«Ливерпуль» может чувствовать себя уверенно в том плане, что команде не угрожает потеря путёвки в Лигу чемпионов на следующий сезон — в национальном чемпионате команда Юргена Клоппа отрывается от «Челси», занимающего пятое место, на целых 10 очков, пусть даже и имеет на 1 сыгранный матч больше. Так что «красные» могут целиком и полностью отдаваться еврокубковому противостоянию с «Манчестер Сити». «Ливерпуль» выиграл два последних матча в чемпионате, сперва уверенно разгромив дома «Уотфорд» (5:0), но после матчей национальных сборных удалось с большим трудом в гостях обыграть «Кристал Пэлас» (2:1).
Нынешнюю еврокубковую компанию команда Клоппа до сих пор преодолевала без поражений. Началось всё с раунда плей-офф, где был повержен немецкий «Хоффенхайм» (2:1, 4:2). На групповом этапе «красные» уверенно заняли в своём квартете первое место, опередив «Севилью», «Спартак» и «Марибор». А в 1/8 финала турнира «Ливерпуль» спокойно разобрался с «Порту», разгромив драконов в первом матче в гостях со счётом 5:0, после чего позволив себе сыграть дома с португальцами 0:0.
В ближайшую субботу «Манчестер Сити» может официально стать новым чемпионом Англии — для этого команде Хосепа Гвардиолы будет достаточно победить в манкунианском дерби на родном стадионе. Но вряд ли сегодня «горожане» будут об этом думать — все мысли команды будут сосредоточены на достижении максимального результата на «Энфилде», и жалеть сил футболисты точно не будут, так как чемпионский титул в АПЛ в любом случае никуда не денется. В нынешнем сезоне «Ман Сити» не имел равных соперников, продолжая разбирать всех на запчасти — текущая победная серия в чемпионате составляет 5 матчей. В минувшую субботу команда Гвардиолы легко обыграла на выезде «Эвертон» (3:1), забив три гола ещё по ходу первого тайма, после чего можно было спокойно переключиться на эконом-режим.
В Лиге чемпионов «Манчестер Сити» успел в этом сезоне дважды проиграть. Но эти поражения ни на что не влияли. На групповом этапе «горожане» уступили в последнем туре на выезде «Шахтёру» (1:2), что никак не повлияло на первое место англичан, учитывая 5 побед в прошлых матчах. А в 1/8 финала турнира команда Гвардиолы в гостях разгромила «Базель» (4:0), после чего умудрилась проиграть 1:2 в домашнем матче, несмотря на быстрый забитый гол.
«Ливерпуль» имеет серьёзное преимущество по статистике личных встреч над «Манчестер Сити»: +87=46-45. Но в еврокубках команды между собой ранее не пересекались. В нынешнем сезоне команды дважды играли между собой в рамках национальной Премьер-лиги. В Манчестере «горожане» разгромили мерсисайдцев со счётом 5:0. Но на «Энфилде» «красные» взяли реванш со счётом 4:3. В последнем матче, который проходил в середине января, команда Юргена Клоппа вела со счётом 4:1, но в концовке матча расслабилась и получила два гола в свои ворота.
Сложно представить, что этот матч получится малорезультативным, учитывая атакующую мощь обеих сторон. «Ман Сити» сегодня будет играть в осторожный футбол с тремя центральными защитниками (эту тактику Гвардиола наиграл в последнем матче с «Эвертоном»), который может позволить сдержать трио Мане-Фирмино-Салах. А в атаке «горожане» также должны реализовать свои шансы — оборона «Ливерпуля» в последнее время действует весьма нестабильно.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

Dе Metrio


Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Сингапур

Торрент-статистика

post 05-Апр-2018 01:04 (спустя 21 минута)

Quote


Спасибо за бюджетный размер и формат!
Profile PM

Proctor


Стаж: 11 лет

Сообщений: 222

Украина

Торрент-статистика

post 05-Апр-2018 03:20 (спустя 2 часа 16 минут)

Quote


Ливерпуль, конечно наиграл на такой результат, но была б возможность в еврокубках смотреть повторы спорных моментов, то матч бы закончился со счётом 2-1. Что уже делает фаворитом МАн. Сити.
ПЫСЫ: как хорошо, что на данный момент в еврокубках такую фичу ещё не ввели ab)
Profile PM
Ответить на тему