Чемпионат Англии 2017-18 / 33-й тур / Эвертон — Ливерпуль / НТВ+ [07.04.2018, 400p, AVI/Xvid, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 07-Апр-2018 17:25

Quote


EvertonLiverpool


Дата: 07.04.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:46 + 00:50:27
Язык комментариев: русский, Михаил Моссаковский
Описание: Субботняя программа тридцать третьего тура английской Премьер-лиги подарит болельщикам сразу два интересных и принципиальных дерби. Начнётся всё на «Гудисон Парк», где «Эвертон» примет «Ливерпуль». Команда Юргена Клоппа на неделе выдала прекрасное выступление в Лиге чемпионов и теперь должна перестроиться на чемпионат.
При определённых обстоятельствах седьмое место Премьер-лиги будет проходным в Лигу Европы, поэтому «Эвертон» ещё не потерял турнирной мотивации. От седьмого «Бёрнли» на текущий момент мерсисайдцы отстают на шесть очков, отыграть которые за ближайшие шесть недель вполне реально. Только вот нужен ли «ирискам» второй по престижности евротурнир? Скорее нет, учитывая то, как безвольно в нём выступила команда в этом сезоне. Да и перекраивать график подготовки к сезону «Эвертон» вряд ли захочет, ведь путь в квалификации придётся начинать достаточно рано. В субботу команда Сэма Эллардайса рассчитывает набрать три очка, и здесь дело даже не в турнирной составляющей. Просто «Ливерпуль» является для «ирисок» действительно принципиальным противником.
Эшли Уильямс отбыл дисквалификацию, а Идрисса Гуэйе вернулся в строй после травмы. Гильфи Сигурдссон, Джеймс Маккарти, Мэйсон Холгейт, Эльяким Мангала и Мартен Стекеленбург не помогут «Эвертону».
Юрген Клопп на днях заявил, что очень зол на составителей календаря Премьер-лиги. Немецкий специалист не может понять, почему мерсисайдское дерби поставили в субботу на 12:30 по местному времени, ведь только в среду «Ливерпуль» играл в Лиге чемпионов. Тренерскому штабу придётся тщательно следить за восстановлением футболистов. Но, как известно, игроки куда быстрее восстанавливаются после успехов — влияет психологический фактор. На неделе «красные» выдали прекрасный матч против «Манчестер Сити» и одержали победу в первом четвертьфинале со счётом 3:0. В футболе бывает всякое, однако шансы команды Юргена Клоппа на проход в полуфинал теперь довольно высоки. В субботу «Ливерпуль» планирует выиграть мерсисайдское дерби, чтобы в отличном настроении подойти к ответному поединку с «горожанами».
В матче с «Манчестер Сити» повреждение получил Мохамед Салах. Юрген Клопп заявил, что египтянин сыграет в мерсисайдском дерби только в том случае, если будет готов на 100%. Под вопросом также Натаниэль Клайн и Рагнар Клаван. Не рассчитывает «Ливерпуль» на Эмре Джана, Джо Гомеса, Адама Лаллану и Жоэля Матипа.
«Эвертон» не обыгрывал «Ливерпуль» в чемпионате с октября 2010-го года. С тех пор «красные» выиграли шесть мерсисайдских дерби в Премьер-лиге при восьми ничьих.
«Ливерпуль» находится на эмоциональном подъёме после красивой победы над «Манчестер Сити», поэтому подопечные Юргена Клоппа должны без проблем восстановиться за два дня и подойти к мерсисайдскому дерби во всеоружии. Как нам кажется, у «красных» есть хорошие шансы выиграть на «Гудисон Парк».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 50 fps, XviD MPEG-4 ~2000 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Эвертон: Пикфорд - Джагелка, Кин, Коулмэн, Бейнс - Шнайдерлин, Дэвис, Уолкотт, Болази - Тосун, Руни
Ливерпуль: Кариус - Ловрен, Клаван, ван Дейк, Клайн - Вейналдум, Милнер, Хендерсон, Мане - Соланке, Ингз
0-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

wwatcher


Стаж: 10 лет

Сообщений: 28

Малайзия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2018 18:47 (спустя 1 час 21 минута)

Quote


Спасибо, друг! Ты один выручаешь!
Profile PM

serpal-10


Стаж: 10 лет

Сообщений: 164

Откуда: Бургас

Болгария

Торрент-статистика

post 07-Апр-2018 18:51 (спустя 3 минуты)

Quote


Спасибо, уважаемый Effenberg. Всегда жду Ваших раздач в этом формате!
Profile PM

Dе Metrio


Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Сингапур

Торрент-статистика

post 07-Апр-2018 19:07 (спустя 16 минут)

Quote


Effenberg

Вы - лучший! Спасибо!
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему