Чемпионат Англии 2017-18 / 33-й тур / Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед / НТВ+ [07.04.2018, 400p, AVI/Xvid, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 07-Апр-2018 22:25

Quote


Manchester CityManchester United


Дата: 07.04.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:17 + 00:53:03
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: В центральном матче европейского футбольного уик-энда встретятся первая и вторая команды английской Премьер-лиги — «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Так уж вышло, что это принципиальное дерби может стать чемпионским для команды Хосепа Гвардиолы. Если «горожане» победят, то станут недосягаемым для «красных дьяволов» и завоюют титул. Но коллектив Жозе Моуринью настроен испортить вечеринку своим соседям.
На неделе фанаты «Манчестер Сити» пережили неприятные эмоции. Их любимая команда в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов крупно проиграла «Ливерпулю» на «Энфилде» со счётом 0:3. Хосеп Гвардиола теперь будет ломать голову над тем, как совершить камбэк. «Горожанам» нужно будет забивать как минимум трижды, а мерсисайдцы в игре на контратаках чувствуют себя как рыба в воде. Помочь «Манчестер Сити» может серьёзный заряд положительных эмоций, которые команда может получить в субботу вечером. «Горожане» имеют шанс оформить чемпионский титул за пять недель до завершения сезона. Для этого им нужно обыграть в дерби «Манчестер Юнайтед» перед своими болельщиками.
Тренерский штаб «Манчестер Сити» оценит состояние Серхио Агуэро. Аргентинский форвард с начала марта не выходил на поле из-за травмы колена, полученной на тренировке. Бенжамен Менди по-прежнему недоступен для выбора.
Жозе Моуринью на пресс-конференции заявил, что не ставит задачи не позволить «Манчестер Сити» стать чемпионом Англии по итогам дерби. Мотивация португальского специалиста — второе место в Премьер-лиге. Особенный подчеркнул, что предпочитает финишировать вторым, хотя с некоторых пор разница между второй, третьей и четвёртой строчкой чемпионата Англии невелика — все команды получат путёвки в групповой этап Лиги чемпионов. И всё же «Манчестер Юнайтед» наверняка не хочет наблюдать за тем, как их принципиальный соперник будет праздновать выигранный титул. Так что «красные дьяволы» на поле «Этихад Стэдиум» должны оставить все силы, энергию и страсть.
Фил Джонс и Дэйли Блинд полностью восстановились. В лазарете у «Манчестер Юнайтед» числится только один игрок — голкипер Серхио Ромеро.
«Манчестер Юнайтед» имеет преимущество в манкунианских дерби в эпоху Премьер-лиги. Но в последние годы расстановка сил существенно изменилась. В крайних десяти дерби Манчестера «горожане» одержали шесть побед, «красные дьяволы» — две, а ещё в двух случаях команды расходились миром.
Сложно сказать, какой состав выберет Хосеп Гвардиола, ведь футболистам «Манчестер Сити» куда важнее подойти в хорошей готовности к ответному четвертьфиналу Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Есть ощущение, что наставник «горожан» выставит достаточно боевой состав, чтобы увидеть от своих подопечных правильную реакцию. Команде Гвардиолы важно победить, ведь в таком случае к игре Лиги чемпионов они подойдут в хорошем психологическом состоянии.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 50 fps, XviD MPEG-4 ~2000 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Манчестер Сити: Эдерсон - Отаменди, Компани, Данило - Стерлинг, Гюндоган, Бернарду Силва, Сильва, Сане - Фернандиньо, Делф
Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Байи, Смоллинг, Валенсия, Янг - Погба, Матич, Лингард, Эррера, Санчес - Лукаку
2-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

serpal-10


Стаж: 10 лет

Сообщений: 164

Откуда: Бургас

Болгария

Торрент-статистика

post 07-Апр-2018 23:28 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


И опять большое спасибо, уважаемый Effenberg. За релиз в этом формате и размере!
Profile PM

Dе Metrio


Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Сингапур

Торрент-статистика

post 08-Апр-2018 00:52 (спустя 1 час 24 минуты)

Quote


Просто праздник! СПАСИБО!
Profile PM

d.m.a.


Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Откуда: Пенза

Россия

Торрент-статистика

post 08-Апр-2018 09:32 (спустя 8 часов)

Quote


Присоединяюсь! За такой формат и размер респектую!)
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему