Лига Чемпионов 2017-18 / Финал / Реал Мадрид (Испания) — Ливерпуль (Англия) / НТВ+ [26.05.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 27-Май-2018 01:06

Quote


Real MadridLiverpool


Дата: 26.05.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Константин Генич и Денис Казанский
Описание: Сегодня, 26 мая 2018 года, завершится очередной евросезон. Финального матча Лиги чемпионов ждала вся Европа, и в решающем матче схлестнутся одни из самых титулованных клубов мира — испанский «Реал» и английский «Ливерпуль». Мерсисайдцы ранее 5 раз становились обладателями трофея Лиги чемпионов (Кубка чемпионов). Больше них это делал только «Милан» (7 раз), и, разумеется, «Реал» — на счету «королевского клуба» 12 трофеев самого престижного клубного турнира континента. Причём мадридцы могут выиграть титул в третий раз кряду, чего раньше никому не удавалось при переходе турнира на новый формат в 1991-м году.
Принято говорить, что в финалах фаворитов не бывает, особенно в финалах с такой солидной вывеской.
Путь мадридского «Реала» в нынешней Лиге чемпионов был крайне сложен. Конечно, на групповом этапе выходу «галактикос» в следующий раунд ничего не угрожало, но они заняли лишь второе место в своём квартете, после «Тоттенхэма». В плей-офф мадридцы сразу прошли «ПСЖ», дважды обыграв французов (3:1, 2:1). В четвертьфинале «Реал» разгромил на выезде «Ювентус» со счётом 3:0, но дома растерял свой гандикап. Однако пенальти, удаление Буффона и победный гол Роналду на последних минутах матча вывели команду Зинедина Зидана в полуфинал. Путёвку в финал «королевский клуб» добыл в сложнейшем противостоянии с «Баварией», победив в гостях 2:1, и с большим трудом удержав дома ничью 2:2.
В своём национальном чемпионате «Реал» занял лишь третью строчку, пропустив вперёд не только «Барселону», но и «Атлетико». Однако стоит отметить, что весной «галактикос» не слишком заморачивались борьбой за вторую строчку, воспринимая Ла Лигу, как подготовительный турнир к ключевым матчам Лиги чемпионов. В начале мая в боевом эль класико на «Камп Ноу» с «Барселоной» (2:2) повреждения получили Роналду и Карвахаль, но, на счастье «Реала», футболисты успели полностью восстановиться к финальному матчу, и Зидан перед финалом не имеет никаких кадровых проблем.
«Ливерпуль» в нынешнем евросезоне поразил прежде всего своей результативностью. 46 забитых голов за евросезон — такого в Лиге чемпионов ранее не удавалось никому. Хотя здесь нужно учитывать, что мерсисайдцы начинали свой путь с квалификации, дважды обыграв «Хоффенхайм» (2:1, 4:2). На групповой стадии команда Юргена Клоппа оставила позади себя «Севилью», «Спартак» и «Марибор». В 1/8 финала не возникло никаких проблем с «Порту» (5:0, 0:0), после чего удалось достаточно уверенно пройти «Манчестер Сити» (3:0, 2:1), который очень уверенно в нынешнем сезоне выиграл чемпионский титул в английской Премьер-лиге. В результативном полуфинальном противостоянии «Ливерпуль» заслуженно прошёл «Рому» (5:2, 2:4).
В АПЛ в этом сезоне «Ливерпуль» финишировал только четвёртым, но с 5-очковым запасом перед прошлогодним чемпионом «Челси», так что особо нервничать мерсисайдцам не пришлось — в следующем сезоне они точно будут играть в Лиге чемпионов. «Красные» могли позволить себе в концовке сезона сбавить темп, выиграв лишь 2 матча из последних шести, чтобы с необходимой свежестью подходить к матчам Лиги чемпионов. Тем не менее к финальному матчу успели восстановиться не все игроки «Ливерпуля» — особенно неприятным выглядит отсутствие в средней линии Окслейда-Чемберлена.
Впервые «Реал» и «Ливерпуль» встретились между собой в финале Кубка чемпионов в сезоне 1980/1981, который проходил в Париже. Тогда мерсисайдцы в концовке матча вырвали победу 1:0, благодаря голу Алана Кеннеди. В 2009-м году команды сошлись в 1/8 финала Лиги чемпионов, и тогда «красные» просто деклассировали «галактикос», победив сперва в гостях 1:0 (Бенаюн (82′), а затем дома разгромив испанцев 4:0 (Торрес 16′, Джеррард 28′ (пен), 47′, Доссена 88′). Реванш «Реал» взял только на групповом этапе ЛЧ в сезоне 2014/2015, победив на «Энфилде» 3:0 (Роналду 23′, Бензема 30′, 41′), а затем и на «Сантьяго Бернабеу» 1:0 (Бензема 27′), и тогда «Ливерпуль» вылетел в Лигу Европы.
В чём сегодня точно будет преимущество «Реала», так это в опыте. В нынешнем составе «Ливерпуля» нет ни одного футболиста, который бы играл в финале Лиги чемпионов раньше. У «Реала» же таки игроков масса. Более того, Рамос, Марсело, Карвахаль, Модрич, Иско, Бэйл и Бензема могут выиграть уже свой четвёртый финал ЛЧ, а лучший бомбардир в истории турнира Роналду и вовсе пятый. В таких матчах зачастую это играет ключевую роль. Оборона «Реала» далеко не безгрешна, так что «Ливерпуль» должен забивать, но именно мадридцы должны быть ближе к победе в этом финале.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
02:13:23
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

georgeyampolskiy


Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

Откуда: Двулучное

Россия

Торрент-статистика

post 27-Май-2018 01:15 (спустя 9 минут)

Quote


Уважаемые любители футбола!
У кого есть время, скиньте мне пжлст торрент на george-style@mail.ru.

Спасибо огромное!

P.S. ( Я только сегодня снова зарегистрировался на трекере и мне торренты не доступны, свой старый аккаунт не удалось восстановить.)
Profile PM

D.Alex.R


Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 10

Белоруссия

Торрент-статистика

post 27-Май-2018 11:45 (спустя 10 часов)

Quote


Уже скачал торрент ,отк. вашу вкладку почты и перенес торрент, этого матча и отправил вам на почту. Сам знаю что это такое когда только зарегист. надо 23 ч. Так как сегодня праздник Тройца . Надо конечно помочь. Раздающему спасибо.
Profile PM
Ответить на тему