English Premier League 2018-19 / Matchday 1 / Wolverhampton Wanderers — Everton [11.08.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 11-Авг-2018 22:25

Quote


Wolverhampton WanderersEverton


Дата: 11.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:54:18 + 00:51:14
Язык комментариев: русский, Роман Трушечкин
Описание: Субботняя программа стартового тура АПЛ завершится матчем чемпиона Чемпионшипа прошлого сезона «Вулверхэмптона» с ливерпульским «Эвертоном». «Волки» строят амбициозные планы прочно закрепиться в элитной английской футбольной лиге, так что «ирискам» сегодня придётся очень непросто на поле 30-тысячного стадиона «Молинью».
«Вулверхэмптон» основательно подготовился к прошлому сезону. Команду возглавил португалец Нуну Эшпириту Санту, который привёл «волков» к уверенной победе в чемпионате Чемпионшипа с комфортным отрывом от преследователей. В межсезонье команда сохранила всех своих лидеров, при этом усилив состав несколькими отличными футболистами, не жалея денег на трансферы. В команду пришёл опытнейший португальский вратарь Руй Патрисиу, мощный французский защитник Боли, именитый португальский хавбек Моутинью, а также стабильный мексиканский нападающий Рауль Хименес, который, что правда, арендован, как и Хонни Кастро с Дендокером.
На бумаге состав «Вулверхэмптона» выглядит очень солидно, да и времени для внедрения новичков в состав у Санту было немало, за исключением «сборников», выступавших на чемпионате мира в России. В предсезонных матчах «волки» отметились победами над такими соперниками, как «Базель» (2:1), «Янг Бойз» (4:0) и «Вильярреал» (2:1), а также была ничьи с «Аяксом» (1:1) и «Сток Сити» (0:0).
По завершении прошлого чемпионата, в котором «Эвертон» занял 8-е место, с поста главного тренера был уволен Сэм Эллардайс. На его место пришёл молодой португалец Марку Силва, успевший уже поработать на Туманном Альбионе с «Халл Сити» и «Уотфордом». Летом «Эвертон» провернул пару больших трансферов, подписав за 45 миллионов евро молодого бразильского нападающего Ришарлисона, выкупленного из «Уотфорда», а также 20 миллионов было отдано за Диня, перебравшегося в Англию из «Барселоны». Также из «Барселоны» по арендным соглашением в Ливерпуль временно переехали Мина и Гомеш, а Зума арендован на год у «Челси». Также стоит отметить подписание в качестве свободного агента Бернарда, выступавшего за донецкий
В межсезонье «Эвертон» разгромил любительский австрийский клуб «Ирднинг» со счётом 22:0. Но эта победа оказалась единственной, и в дальнейшем «ириски» выдали 6-матчевую безвыигрышную серию, причём последние 4 матча были проиграны — «Порту» (0:1), «Блэкберн» (0:3), «Ренн» (1:4) и «Валенсия» (2:3).
«Вулверхэмптон» уступает «Эвертону» по статистике личных встреч: +42=26-59, разница мячей — 173:212. В последний раз «волки» обыгрывали «ирисок» ещё в 2004-м году. С того времени команды сыграли между собой 6 очных встреч. В последний раз команды играли друг с другом в сезоне 2011/2012: тогда «Эвертон» дома победил 2:1, а на поле «Вулверхэмптона» матч закончился вничью 0:0.
«Эвертон» продемонстрировал слабую игру в защите в последних контрольных матчах, чем может воспользоваться максимально мотивированный «Вулверхэмптон», который приложит все усилия для того, чтобы победно отметить своё возвращение в Премьер-лигу. Но при этом ливерпульцы очень опасны в атаке, так что «волкам» нужно обязательно забивать больше одного гола для достижения победы.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему