English Premier League 2018-19 / Matchday 1 / Fulham — Crystal Palace [11.08.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 12-Авг-2018 00:19

Quote


FulhamCrystal Palace


Дата: 11.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:49:35 + 00:51:40
Язык комментариев: русский, Дмитрий Шнякин
Описание: В первом лондонском дерби нового чемпионата АПЛ вернувшийся в элитную лигу «Фулхэм» сыграет на родном стадионе с «Кристал Пэлас». Фаворита в этом поединке нет — команды примерно равны по классу.
«Фулхэм» отсутствовал в Премьер-лиге 4 года, и за это время многие успели соскучиться по «дачникам». Хотя они едва не потеряли путёвку в АПЛ. В последнем туре Чемпионшипа команда Славиши Йокановича проиграла немотивированному «Бирмингему», оставшись без прямой путёвки в элиту, но в сложнейших матчах плей-офф «Фулхэм» всё-таки одолел «Дерби» и «Астон Виллу».
В межсезонье «Фулхэм» не слишком тратился на трансферы, тем не менее в клуб перебрались очень хорошие исполнители: два сильных вратаря Рико и Фабри, защитник Ле Маршан, полузащитник Сери и хорошо проявивший себя на чемпионате мира сербский форвард Митрович. Кроме того, были арендованы Чамберс, Фосу-Менса, Вьетто и Шюррле. С таким подбором футболистов «дачники» даже не должны ввязаться в борьбу за выживание.
Хотя в предсезонных товарищеских матчах «Фулхэм» выглядел неважно, не обыграв никого из серьёзных противников. В последнем матче, неделю назад, команда Йокановича на своём поле сыграла вничью с «Сельтой» (2:2).
По ходу прошлого сезона «Кристал Пэлас» возглавил опытный Рой Ходжсон, с которым «орлы» закрепились в середине турнирной таблицы, и теперь болельщики надеются, что команда продолжит прогресс, и будет уже держаться в первой десятке. Все ключевые футболисты команды остались в команде. Из усилений в первую очередь стоит отметить трансфер сенегальца Шейку Куяте. Также в Лондон переехал опытный вратарь Гуаита и молодой немецкий полузащитник Мейер. Джордан Айю был арендован у вылетевшего в Чемпионшип «Суонси».
В межсезонье «Кристал Пэлас» не проиграл ни одного из сыгранных шести товарищеских матчей, причём 5 из них были выиграны. Но при этом нужно отметить, что по-настоящему серьёзных соперников у «орлов» не было, но всё же последние разгромные победы над «Редингом» (4:0) и «Тулузой» (4:1) всё равно впечатляют.
«Фулхэм» имеет преимущество в небогатой статистике очных противостояний с «Кристал Пэлас»: +5=3-2, разница мячей — 15:8. В последний раз команды играли в сезоне 2013/2014: тогда «орлы» дома разгромно проиграли «дачникам» 1:4, а на «Крэйвен Коттедж» встреча закончилась боевой ничьей 2:2.
«Фулхэм» и «Кристал Пэлас» практически всегда играют результативно. Если взять последние 5 матчей между этими соперниками, то можно в них увидеть 19 забитых голов. Обе команды любят и умеют играть на атаку, и вряд ли от этого стиля они откажутся в дерби, где эмоции будут просто зашкаливать.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Кристал Пэлас: Хеннесси - ван Анхолт, Сако, Томкинс, Уан-Биссака - Шлупп, Макартур, Миливоевич, Таунсенд - Заа, Бентеке
Фулхэм: Фабри - Брайен, Ле Маршан, Чемберс, Кристи - Сери, Макдоналд, Кэрни - Сессеньон, Митрович, Шюррле
0-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему