Spain » Primera Division 2018/2019 » 1. Round » Rayo Vallecano — Sevilla FC [19.08.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 20-Авг-2018 00:10

Quote


Rayo VallecanoSevilla FC


Дата: 19.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:33 + 00:50:54
Язык комментариев: русский, Станислав Минин
Описание: «Райо Вальекано» в статусе чемпиона Сегунды вернулся в Ла Лигу после двухлетнего перерыва, получив весьма сложный календарь на старте сезона, и в стартовом матче «пчёлам» предстоит дома сразиться с «Севильей», традиционно стремящейся занять 4-е место в чемпионате.
Вернуться «Райо Вальекано» в элитный дивизион сумел молодой 42-летний тренер Мичел, для которого работа с «пчёлами» является первым тренерским опытом, хотя он всё в клубе знает, ведь 16 лет работал здесь ранее в качестве игрока. Команда достаточно уверенно в прошлом сезоне добилась повышения, позволив себе даже в последних четырёх турах Сегунды проиграть трижды, всё равно при этом оставшись на первой строчке. В межсезонье «Райо» понёс несколько болезненных кадровых потерь — Бельтран перебрался в «Сельту», а также ушли арендованные Унаи Лопес, Бебе и Рауль Томас. Последний в прошлом сезоне стал вторым бомбардиром Сегунды, забив 24 гола. И приобретений можно отметить трансферы Амата, Тито, Посо и Какуты, а также были арендованы Адвинкула и Медран. В межсезонье «Райо» провёл 5 товарищеских матчей, сперва обыграв «Бристоль Сити» (1:0) и вторую команду мадридского «Реала» (3:0), но затем были поражения от «Белененсеша» (1:1, по пен. 3:4), «Вальядолида» (0:2) и «Леганеса» (0:2).
«Севилья» провалила прошлый сезон, с трудом в итоге заняв 7-е место, из-за чего пришлось в этом сезоне начинать борьбу в Лиге Европы с ранних квалификационных стадий. Во многом неудачи можно объяснить тяжёлой болезнью главного тренера Эдуардо Бериццо, которого пришлось менять в межсезонье. Пришедший на его место Винченцо Монтелла неплохо проявил себя в Лиге чемпионов и Кубке Испании, однако всё равно был уволен из-за неудовлетворительных результатов в чемпионате. Теперь севильцами будет руководить Пабло Мачин, который уверенно стартовал с нервионцами в квалификации Лиги Европы, легко преодолев первые две стадии, разобравшись с «Уйпештом» (4:0, 3:1) и «Жальгирисом» (1:0, 5:0), но вот в матче за Суперкубок Испании обыграть «Барселону» (1:2) не удалось, хотя нервионцы и забили быстрый гол.
«Райо Вальекано» существенно уступает «Севилье» по статистике личных встреч: +10=7-25, разница мячей — 46:79. В последний раз мадридцам удалось обыграть нервионцев в январе 2012-го года. С того времени было сыграно 9 матчей, 7 из которых выиграла «Севилья». В последний раз команды играли друг с другом в сезоне 2015/2016, и тогда севильцы с трудом победили дома 3:2, а в гостях сыграли вничью 2:2.
«Севилья» уже втянулась в сезон, и начинать новый чемпионат андалузцы будут в хороших функциональных кондициях, и с уверенностью в собственных силах, после лёгкой победы 5:0 над «Жальгирисом» в минувший четверг. «Райо Вальекано» же неважно выглядел в последних контрольных матчах, так что предпосылок для победы хозяев здесь нет, но всё же ничью дома мадридцы способны зацепить, поэтому надёжней играть на гостей с нулевой форой.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Севилья: Вацлик - Меркадо, Эскудеро, Гомес, Кьер - Васкес, Меса, Сарабия, Навас, Банега - Андре Силва.
Райо Вальекано: Гарсия - Морено, Ба, Дорадо, Амат - Эмбарба, Медран, Трехо, Посо, Какута - Тито.
1-4

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему