Serie A 2018-19 / Matchday 2 / SSC Napoli — A. C. Milan [25.08.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 26-Авг-2018 00:28

Quote


SSC NapoliA. C. Milan


Дата: 25.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:58 + 00:54:01
Язык комментариев: русский, Олег Пирожков
Описание: Ещё один субботний матч второго тура итальянской Серии А также претендует на статус топового — «Наполи» на своём поле сыграет с «Миланом». Для миланцев этот матч станет первым официальным в нынешнем сезоне, так как матч с «Дженоа» был перенесён из-за трагедии в Генуе. Очень интересно будет понаблюдать за командой Дженнаро Гаттузо после продолжительной работы на тренировочных сборах в столь сложном матче, где соперник является достаточно большим фаворитом.
«Наполи» достался непростой календарь на старте нового сезона. У болельщиков неаполитанского клуба были серьёзные опасения по поводу возможных потерь очков, так как у недавно возглавившего команду Карло Анчелотти было не так уж много времени, чтобы создать свою команду после успешных наработок Маурицио Сарри, хотя руководство клуба осталось недовольной работой предыдущего тренера, так как он не принёс ни одного трофея. Действительно, в первом матче «Наполи» выглядел не лучшим образом, тем не менее «голубые» смогли добыть выездную волевую победу над «Лацио», благодаря голам Милика и Инсинье.
От «Милана» ждали многого на предсезонном Кубке чемпионов в США, где «россонери» имели возможность задействовать практически основной состав, в отличие от конкурентов, вынужденных делать ставку преимущественно на резервистов. Тем не менее команда Дженнаро Гаттузо выиграла лишь 1 матч, обыграв «Барселону» (1:0), проиграв при этом «Ман Юнайтед» (1:1, по пен. 8:9) и «Тоттенхэму» (0:1). Вернувшись в Европу, «красно-чёрные» заехали в Мадрид, где проиграли «Реалу» (1:3), который большую половину матча играл основой. Этим летом «Милан» сделал несколько дорогостоящих приобретений — Кальдара, Лашальт и Кастильехо. Также команду усилили опытные Рейна и Игуаин.
«Наполи» уступает «Милану» по общей статистике личных встреч: +43=46-56, разница мячей — 164:204. Но в последние годы неаполитанцы играют гораздо успешней, проиграв «красно-чёрным» всего однажды за последние 7 лет. В прошлом сезоне «голубые» победили дома 2:1 (Инсинье 33′, Зелиньски 72′ — Романьоли 90+1′), а в Милане была зафиксирована ничья 0:0.
«Милан» слабовато выглядел в предсезонных матчах, особенно в атаке, и команде Гаттузо будет сложно рассчитывать на успех в Неаполе, где «Наполи» традиционно сильно играет, и очень редко кому удаётся увезти очки отсюда. Сегодняшний матч, первый для Анчелотти на переполненным «Сан-Паоло», не должен стать исключением.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему