Serie A 2018-19 / Matchday 2 / A.S. Roma — Atalanta [27.08.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 28-Авг-2018 12:33

Quote


A.S. RomaAtalanta


Дата: 27.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:04 + 00:51:08
Язык комментариев: русский, Нобель Арустамян
Описание: Второй тур итальянской Серии А закроется в понедельник вечером в Риме — здесь столичная «Рома» примет гости гостей из Бергамо — «Аталанту». Обе команды в первом матче добились побед, и теперь постараются сравняться в таблице с «Ювентусом», «Наполи» и СПАЛом, которые имеют в активе по 6 очков.
«Рома», несмотря на победу в стартовом матче сезона, преимущественно расстроила своих болельщиков, которым очень не понравилась игра команды Эусебио ди Франческо в выездном матче с «Торино» (1:0). Во много в той встрече римляне просто отскочили, так как могли вполне проигрывать, если бы судьи поставили пенальти после фола Фасио в своей штрафной площадке. За несколько же минут до финального свистка вышедший на замену Клюйверт сделал голевой пас на Джеко, и единственный гол боснийца принёс «волчице» незаслуженные 3 очка.
«Аталанта» серьёзно включилась в нынешний сезон ещё в конце июля, так как участвует в квалификации Лиги Европы, находясь нынче в шаге от выхода в групповой этап. Сперва бергамаски легко разделались с «Сараево» (2:2, 8:0), а затем с «Хапоэлем» из Хайфы (4:1, 2:0). Но в минувший четверг команда Джан Пьеро Гасперини испытала проблемы в домашнем матче с «Копенгагеном» (0:0), так и не сумев вскрыть оборону датчан. Теперь через несколько дней бергамаской ожидает очень сложный выезд в Данию. Что касается старта в Серии А, то он получился великолепным для «Аталанты» — разгромная победа дома над «Фрозиноне» (4:0).
«Рома» имеет немалое преимущество над «Аталантой» по статистике личных встреч: +53=38-26, разница мячей — 176:129. Когда-то противостояния между римлянами и бергамасками были самыми миролюбивыми, но в последние 17 лет они отличаются бескомпромиссностью — всего 5 ничьих в последних 30-ти матчах. В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами — сперва «волчица» победила в Бергамо 1:0, но во втором круге «Аталанта» взяла верх в Риме — 2:1.
«Рома» давненько не обыгрывала «Аталанту» дома, и сегодня у римлян есть отличная возможность, пользуясь тем, что этом матч играется между двумя сложными поединками бергамасков с «Копенгагеном». Но в первом туре римляне выглядели настолько блекло, что этот матч вполне может закончиться и вничью.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Рома: Ольсен - Коларов, Фасио, Манолас, Флоренци - Пеллегрини, де Росси, Кристанте - Пасторе, Джеко, Ундер
Аталанта: Голлини - Паломино, Гимшити, Манчини - Пашалич, Аднан, Пессина, Вальцаниа, Кастань - Сапата, Ригони
3-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему