Serie A 2018-19 / Matchday 3 / Parma F.C. — Juventus [01.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 02-Сен-2018 00:25

Quote


Parma F.C.Juventus


Дата: 01.09.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:51:11 + 00:52:35
Язык комментариев: русский, Александр Шмурнов
Описание: «Парма» пока ничем не удивила в стартовых матчах сезона — самое время это сделать сегодня, в домашнем матче с чемпионом страны «Ювентусом». Туринцы начали защиту скудетто по-чемпионски, являясь одной из трёх команд, которые пока не теряли очки.
Интересно, что на заре своей карьеры Роналду мог стать игроком «Пармы», но пармезанцы слишком долго торговались со «Спортингом», в результате чего португалец оказался в «Манчестер Юнайтед». Кто знает, как бы сложилась история «Пармы», если бы Криштиану приехал в этот клуб. А пока что пармезанцы настраиваются на непростую борьбу за выживание в Серии А. По крайней мере по первым матчам всё к этому идёт. Хотя в первом туре команда Роберто Д’Аверсы была близка к победе, выигрывая до середины второго тайма в два гола, но в итоге была зафиксирована ничья во встрече с «Удинезе» (2:2). В прошлый же уик-энд «Парма» провела невыразительный выездной матч, вполне заслуженно проиграв СПАЛу (0:1). А ещё раньше пармезанцы вылетели из Кубка Италии, проиграв дома «Пизе» (0:1).
Туринский «Ювентус» едва не опростоволосился в первом матче нового сезона, лишь на последних секундах вырвав выездную победу над «Кьево» (3:2). В прошлую же субботу команда Массимилиано Аллегри сыграла куда более серьёзно и строго, не оставив ни каких шансов в домашнем матче с римским «Лацио» (2:0). Интересно, но из пяти голов «Юве» ни одного не забил Роналду. Тем не менее Аллегри очень доволен его работой, и с этом сложно не согласиться — у Криштиану горят глаза и он выкладывается на поле полностью, принося пользу своей новой команде. На этой неделе Роналду получил свою очередную индивидуальную награду — его признали лучшим нападающим прошлого сезона. Также на этой неделе ходили слухи о переходе Дибалы в «Реал», но аргентинец остался в стане «старой синьоры».
«Парма» проиграла «Ювентусу» половину предыдущих очных встреч: +13=17-30 разница мячей — 56:97. В последний раз команды играли друг против друга в сезоне 2014/2015. Тогда туринцы разорвали пармезанцев дома со счётом 7:0, затем скромно обыграли их в Кубке Италии (1:0). Но вот в матче второго круга Серии А фактически обанкротившаяся «Парма» обыграла дома чемпиона со счётом 1:0, благодаря единственному голу молодого Маури, ныне выступающему за «Милан».
«Ювентус» в хорошей форме подошёл к старту нового сезона, и нет особых предпосылок для того, чтобы туринцы в этой встрече потеряли очки, хотя на чистой победе команды Аллегри много не заработать, ввиду низкого коэффициента. Поэтому мы поставим просто на голы — «Юве» умеет вскрывать насыщенную оборону соперника, тем более если эта оборона не отличается особой надёжностью, как у «Пармы». Туринцы мощно начинают матчи в этом сезоне, так что гол обязательно должен быть ещё до перерыва, а во второй 45-минутке можно будет развивать свой успех, так как рано или поздно пармезанцы будут выходить из глухой обороны, открывая свободные зоны. И в конце концов Роналду должен отметиться дебютным голом за «старую синьору».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему