English Premier League 2018-19 / Matchday 4 / Cardiff City — Arsenal [02.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 02-Сен-2018 18:26

Quote


Cardiff CityArsenal


Дата: 02.09.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:24 + 00:52:28
Язык комментариев: русский, Александр Елагин
Описание: В воскресенье в четвёртом туре английской Премьер-лиги «Кардифф Сити» примет «Арсенал». Команд Унаи Эмери подходит к поединку в статусе фаворита, но «лазурные птицы» рассчитывают дать бой «канонирам» и постараться зацепиться за очки.
Голкипер «Кардифф Сити» Нейл Этеридж попал в число претендентов на звание лучшего игрока августа в Премьер-лиге. Да, «лазурные птицы» не пропустили в матчах против «Ньюкасла» и «Хаддерсфилд Таун» (0:0 в обоих случаях), но их перспективы в этом сезоне остаются туманными. Команда Нила Уорнока по составу уступает чуть ли не всем и должна компенсировать этот недостаток слаженностью и самоотдачей. В воскресенье валлийцы выложатся на полную и постараются дать бой «Арсеналу». В Кардифф давно не приезжали команды такого статуса, так что с настроем у подопечных Уорнока никаких проблем не возникнет.
«Арсенал» неважно начал путь под руководством Унаи Эмери, проиграв в двух стартовых турах «Манчестер Сити» (0:2) и «Челси» (2:3). Но ведь никто и не ждал сиюминутных результатов после ротации на тренерском мостике, не правда ли? Эмери только начинает строить команду, а этот процесс требует времени. И всё же «канониры» уже успели поправить своё настроение. В третьем туре Премьер-лиги они обыграли «Вест Хэм» в лондонском дерби со счётом 3:1. В воскресенье «Арсенал» намерен продлить победную серию.
Месут Озил выздоровел и имеет шансы попасть в основной состав. Не помогут «Арсеналу» Сеад Колашинац, Карл Дженкинсон, Лоран Косельни и Эйнсли Мэйтленд-Найлс. Все они восстановятся в октябре-ноябре.
В Премьер-лиге «Кардифф Сити» и «Арсенал» встречались лишь раз — в сезоне 2013/14. Тогда «канониры» добились двух «сухих» побед — 2:0 дома и 3:0 в гостях.
Едва ли настроя и энергии трибун хватит «Кардифф Сити» для того, чтобы нивелировать разницу в классе с «Арсеналом». В воскресенье мы ожидаем увидеть вторую подряд победу команды Унаи Эмери в Премьер-лиге.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему