Spain » Primera Division 2018/2019 » 4. Round » Athletic Bilbao — Real Madrid [15.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 16-Сен-2018 00:36

Quote


Athletic BilbaoReal Madrid


Дата: 15.09.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:10 + 00:50:44
Язык комментариев: русский, Михаил Поленов
Описание: Мадридский «Реал» с Хуленом Лопетеги здорово начал чемпионат Ла Лиги, после трёх туров лидируя на пару с «Барселоной». В очередном туре столичный «королевский клуб» наведается в Бильбао, где сыграет с местным «Атлетиком». Матч обещает стать очень непростым для «галактикос», которые в прошлом сезоне с Зиданом не смогли ни разу обыграть «Атлетик».
«Атлетик» в межсезонье сумел привлечь отличного наставника для команды после провала Хосе Сиганды в прошлом сезоне. Басков возглавил 48-летний Эдуардо Бериццо, который вылечился после тяжёлой болезни, и с новым азартом включился в работу. Команда из Бильбао начала сезон двумя домашними матчами. В первом удалось на последних минутах встречи вырвать победу над «Леганесом» (2:1). Во втором же туре была обидно упущенная в концовке победа над «Уэской» (2:2), хотя к середине второго тайма баски вели в счёте в два гола. В третьем туре «Атлетик» должен был в гостях играть с «Райо Вальекано», но встреча была перенесена из-за проблем со стадионом у мадридцев.
Хулен Лопетеги летом имел совсем немного времени для знакомства с командой. В первом официальном матче сезона «Реал» проиграл поединок за Суперкубок УЕФА «Атлетико» (2:4). Основной причиной поражения стала усталость — «галактикос» немного не дотерпели, потеряли победу в концовке основного времени, и в дополнительных таймах шансов на успех практически не было. Но в Ла Лиге «Реал» стартовал очень убедительно, на классе разбираясь со своими соперниками. Сперва дома был обыгран «Хетафе» (2:0), затем в гостях удалось разгромить «Жирону» (4:1), а в прошлом туре уже дома был крупно обыгран «Леганес». В отсутствие Роналду главным голеадором «королевского клуба» стал Бензема, который оформил по дублю в двух последних матчах.
«Атлетик», разумеется, серьёзно уступает «Реалу» по статистике личных встреч: +57=34-94, разница мячей — 255:364. Но вот в прошлом сезоне «королевский клуб» не смог сломить басков, дважды довольствовавшись ничьей — 0:0 в Бильбао и 1:1 в Мадриде.
«Атлетик» выглядит ещё слишком уязвимым в обороне — работы у Бериццо впереди очень много. Сложно представить, что баски смогут сдержать сегодня «Реал», и для того, чтобы рассчитывать на положительный результат, им самим нужно будет забить по крайней мере два гола.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Атлетик: Мендибиль - Мартинес, Де Маркос, Берчиче, Йерай Альварес - Муниаин, Рауль Гарсия, Сусаета, Дани Гарсия, Беньят - Иньяки Уильямс
Реал Мадрид: Куртуа - Варан, Карвахаль, Марсело, Рамос - Бэйл, Себальос, Асенсио, Кроос, Модрич - Бензема
1-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему