Champions League 2018-19 / Group C / Liverpool — Paris Saint-Germain [18.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 19-Сен-2018 00:56

Quote


LiverpoolParis Saint-Germain


Дата: 18.09.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:55 + 00:52:41
Язык комментариев: русский, Михаил Моссаковский
Описание: В центральном матче вторника в Лиге чемпионов «Ливерпуль» примет «ПСЖ». Обе команды исповедуют атакующий стиль игры, а потому зрители на «Энфилде» должны стать свидетелями яркого поединка.
В прошлом сезоне «Ливерпуль», вопреки прогнозам, добрался до финала Лиги чемпионов, где уступил «Реалу». В новом сезоне команда Юргена Клоппа также ставит перед собой максимальные задачи, но добраться до Мадрида, где на этот раз пройдёт решающий матч, мерсисайдцам будет сложнее. Дело в том, что «красным» придётся разрываться, ведь они в кои-то веки всерьёз настроены и на титул Премьер-лиги. Стартовый отрезок сезона только подчеркнул высокие амбиции «Ливерпуля» — команда Клоппа набрала максимальные 15 очков в пяти прошедших турах. К старту в Лиге чемпионов «красные» подходят в хорошем настроении.
У «Ливерпуля» под вопросом Роберто Фирмино, который получил неприятную травму глаза в субботней игре против «Тоттенхэма». Адам Лаллана, Деян Ловрен и Алекс Окслейд-Чемберлен числятся в лазарете.
«ПСЖ» может всецело сосредоточиться на Лиге чемпионов, поскольку в чемпионате у команды Томаса Тухеля достойных конкурентов нет. Уже после пяти туров парижане не просто взобрались на вершину Лиги 1, а даже создали для себя пятиочковый отрыв. Словом, интригой в чемпионате Франции снова не пахнет. Что до Лиги чемпионов, то здесь от «ПСЖ» давно ждут успехов, что неудивительно, учитывая сумасшедшие денежные вливания в команду. В двух последних сезонах парижане непременно вылетали в 1/8 финала, проигрывая испанским «Барселоне» и «Реалу». Томас Тухель будет стараться провести «ПСЖ» дальше.
Фланговые защитники Дани Алвес и Левен Кюрзава травмированы. Не помогут «ПСЖ» дисквалифицированные Джанлуиджи Буффон и Марко Верратти.
«Ливерпуль» и «ПСЖ» встречались в полуфинале Кубка кубков 1996/97. Мерсисайдцы выиграли дома 2:0, но этого не хватило, ведь ранее они уступили в Париже 0:3. Французский клуб прошёл в финале, где минимально уступил «Барселоне».
«Ливерпуль» и «ПСЖ» исповедуют атакующий футбол, хотя реалии современного футбола заставляют команды улучшать игру в обороне. И всё же во вторник на «Энфилде» мы ожидаем увидеть зрелищный и результативный поединок.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему