Champions League 2018-19 / Group B / Internazionale — Tottenham Hotspur [18.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 19-Сен-2018 03:15

Quote


InternazionaleTottenham Hotspur


Дата: 18.09.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:57:06 + 00:54:17
Язык комментариев: русский, Роман Гутцайт
Описание: Лига чемпионов возвращается на миланский «Сан-Сиро» впервые с сезона 2013/2014, когда в главном клубном турнире континента играл «Милан». Теперь в ЛЧ возвращается «Интер», который начнёт свои выступления с матча против английского «Тоттенхэма». Обе команды в не лучшем настроении подходят к очной битве, проиграв последние матчи в своих национальных чемпионатах, и теперь надеются реабилитироваться на евроарене.
«Интер» вернулся в Лигу чемпионов впервые с сезона 2011/2012 — тогда «нерадзурри» под руководством Клаудио Раньери вылетели в 1/8 финала от «Марселя». Но попали сюда миланцы чудом, вырвав победу в последнем туре Серии А в гостях над «Лацио» (2:3), хотя они проигрывали до 78-й минуты, но Икарди и Весино смогли в течение трёх минут перевернуть всё с ног на голову. В межсезонье «Интер» приобрёл нескольких дорогостоящих новичков и существенно расширил состав, чтобы была возможность проводить ротацию состава, в условиях борьбы на несколько фронтов.
Начала сезон команда Лучано Спаллетти с выездного поражения от самого неудобного соперника последних лет — «Сассуоло» (0:1). Затем «чёрно-синие» довольствовались лишь ничьей в домашнем матче с «Торино» (2:2), хотя после первого тайма вели в счёте в два гола. Далее была крупная выездная победа над «Болоньей» (3:0), хотя и она не получилась простой — первый гол Наингголан забил лишь в середине второго тайма, а остальные два были забиты на контратаках. Затем игроки съездили в свои национальные сборные, вернулись уставшими, Спаллетти пытался дать отдых своим ключевым исполнителям, но это обернулось домашним поражением от «Пармы» (0:1) в минувшую субботу.
«Тоттенхэм» может называть себя уже завсегдатаем Лиги чемпионов, третий сезон кряду выступая на групповом этапе этого турнира. С каждым сезоном «шпоры» прогрессируют, и в этом футбольном году они настроены бороться за трофеи. Начала новый сезон команда Маурисио Почеттино трёх побед кряду. Сперва в гостях был переигран «Ньюкасл» (2:1), затем дома удалось разделаться с «Фулхэмом» (3:1), а после этого и вовсе на «Олд Траффорде» был разгромлен «Манчестер Юнайтед» (3:0).
Ничего не предвещало беды, как вдруг лондонцы проиграли в гостях «Уотфорду» (1:2), показав весьма блеклую и прямолинейную игру. Хотя в дебюте второго тайма именно «шпоры» открыли счёт, но его оказалось недостаточно даже для ничьей. В прошлую же субботу «Тоттенхэм» проиграл дома «Ливерпулю» (1:2), где сумел забить лишь гол престижа на последних секундах встречи.
По-прежнему вне игры у лондонцев остаются Льорис и Сиссоко, зато есть надежда, что Деле Алли вернётся в состав после травмы.
Матчи между «Интером» и «Тоттенхэмом» ранее всегда получались яркими и результативными. В сезоне 2010/2011 команды играли в одной группе Лиги чемпионов, и тогда миланцы дома обыграли лондонцев со счётом 4:3, играя почти весь матч в большинстве, а в Англии победил «Тоттенхэм» со счётом 3:1 — тогда один из голов забил Павлюченко. В сезоне 2012/2013 команды играли в 1/8 финала Лиги Европы, и тогда команды умудрились обменяться домашними победами со счётом 3:0. В дополнительное время был обмен голами, и дальше прошли «шпоры», так как ответная встреча игралась в Милане. Также в августе 2016-го года команды сыграли товарищеский матч в Норвегии, в котором команда Почеттино разгромила «Интер» со счётом 6:1.
Конечно, напрашивается ставка на большевой тотал — «Интер» и «Тоттенхэм» всегда играли друг с другом результативно, да и сейчас атакующий потенциал по именам впечатляет. Но вот сама игра в последних матчах совсем не впечатляет — слишком уж топорно атакуют команды. Чуть стабильней всё же смотрятся англичане, да и в еврокубковых гостевых матчах они играют получше, чем на «Уэмбли».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему